Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Запрет на размещение ссылок на форуме

• Закрытая тема Тема закрыта

1 ответов в этой теме

#1 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:05

Вопросы возникают не у одного человека. Поэтому напишу еще раз, для всех:

Ссылки на форуме на другие сайты делать запрещено, если нет в этом острой необходимости!!!

Знайте, если Вы просто дали ссылку, совсем без текста, либо дали небольшой текст и ссылку- ваш пост будет удален!!! Повторю, ссылку ставить не нужно, тем более на небашкирсуие ресурсы! Кому надо - сами найдут источников, благо есть у нас с вами поисковые системы.

Форум - не каталог ссылок! Если кому-то нужен каталог ссылок, напишите мне, заплатите денег. Мы вам сделаем каталог ссылок! Ну если хотите собрать полезные ссылки башкирские сайты, пожалуйста, откройте соответствующую одну тему и добавляйте их туда!!!

Причину обьяснить не буду. Скажу, из-за этого форум пропадает из поисковых систем, да и некрасиво это. Да и форум - это место общения, и в последнеюю очередь инструмент для раскрутки сайтов.

Модераторов прошу внимательнее проследить за этим!

#2 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:13

Запрет был и раньше, форумчане придерживались этого, и мы как-то перестали обращать на это внимание. А сейчас некоторые персонажи начали использовать форум для раскрутки своих или чужих сайтов, а после замечания обижатся стали - я в шоке!

Для танкистов, еще раз повторю - никаких ссылок на форуме!!!

Любая ссылка - только после согласования с администрацией сайта!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM