Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Христианство и противопедофильский закон

• Please log in to reply

48 ответов в этой теме

#21 CancaH

CancaH

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Интересы:төрлө-төрлө
  • Ырыуым:Тамъян
  • Ораным:Тутыя!
  • Ҡошом:Ҡарға
  • Ағасым:Ҡарағай

Отправлено 30 Август 2012 - 09:31

Из новостей Интернета:

Из новостей Интернета:

ВГТРК опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что с 1 сентября мультфильм "Ну, погоди!" будут показывать на телеканалах холдинга после 23:00. Советник председателя медиахолдинга Виктория Курчер сообщила РИА Новости, что решение о переносе времени показа мультфильма еще не было принято.

Между тем, заместитель главы Роскомнадзора Максим Ксензов заявил, что "Ну, погоди!" не стоит ограничивать по времени показа на телеканалах, так как мультфильм можно отнести к художественной продукции, обладающей культурной ценностью.

Опровержение вышло ещё вчера…

#22 Кудесник

Кудесник

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Интересы:РЫбалка,охота,история.
  • Ырыуым:Мырҙалар
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 30 Август 2012 - 10:20

По определению, человек проживший несколько лет с детства в России уже получил психологическую травму. Впрочем, как и любой другой живой человек :)

Вроде и в армии психологи меня к караулу допустили и более 100 почетных караулов,:нна суицид не тянуло,маньячеством не болеею.В пнд всегда говорили здоров даже справка имееться.Так какая психологическая трамва? :blink:

#23 Timur-Amir

Timur-Amir

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 1 874 сообщений
  • Интересы:История
  • Ырыуым:Табын

Отправлено 31 Август 2012 - 08:05

Так какая психологическая трамва?

Не знаю, это лучше у законодателей уточнять как они определяют подобное, я только рассуждаю «по их логике» для того, чтобы показать странность закона :)

#24 Кудесник

Кудесник

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 1 512 сообщений
  • Интересы:РЫбалка,охота,история.

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:47

Не знаю, это лучше у законодателей уточнять как они определяют подобное, я только рассуждаю «по их логике» для того, чтобы показать странность закона :)

Да у нас много странных законов,ничего живем как то.

#25 Маяксы

Маяксы

Дәрүиш

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Ырыуым:Табын

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:12

А.У. Прошу прощения... Не пробывали повернуть телевизор к стене? у нас получилось... Мы его уже не смотрим один год. Хуже нам не стало, а у внука уменьшилась агрессия.

#26 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • Интересы:ИСЛАМ, ФИКХ МАЗХАБА ИМАМА АБУ ХАНИФЫ, АКЫДА ИМАМОВ АШАРИ-МАТУРИДИ, ЖУРНАЛИСТИКА...
  • Ырыуым:Юрматы

Отправлено 23 Январь 2015 - 04:14

Религия Западной Европы, типа "христианства", вырождается....

Согласно результатам недавнего социологического опроса, проведенного в Британии, 84% местных протестантов сомневаются в существовании бога. Также в столь существенном для любого верующего вопросе не уверены 33% католиков и 16% представителей других направлений христианства, распространенных в стране, сообщает Mirror.
Авторы исследования из лондонского Института образования (UCL Institute of Education) опросили 9 тысяч приверженцев различных религий в возрасте от 30 до 40 лет на тему того, верят ли они в бога. Результаты опроса оказались весьма неочевидными. Больше всего в существовании Всевышнего и загробной жизни уверены мусульмане (88%). На втором месте с существенным отрывом идут евангельские христиане, затем католики. Среди англикан, методистов и пресвитериан, которых объединили в одну группу, уверенность в существовании Бога еще меньше. Из них положительно на этот вопрос ответили лишь 16%.
Интересно, что из 9 тысяч опрошенных британцев лишь 14% назвали себя активными верующими. 28% участников исследования заявили, что они не верят в Бога и являются, скорее, агностиками. 21% респондентов сказали, что верят в Бога и в загробную жизнь, но не соотносят себя ни с одной из существующих религий.
Кроме того, оказалось, что среди женщин верующих гораздо больше, чем среди мужчин. Лишь треть опрошенных представительниц прекрасного пола назвали себя атеистками или агностиками. 34% из них заявили, что разочаровались в вере, в то время как в случае с мужчинами эта цифра достигла 53%. В том, что загробная жизнь – это миф, уверены 63% британцев-мужчин и лишь 36% их соотечественниц.

#27 _Айыу_

_Айыу_

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 05:21

Религия Западной Европы, типа "христианства", вырождается....

Это из той же оперы что "радикалы не могут быть мусульманами". Тот кто не верит в Бога не может быть христианином и т.д. и т.п.

#28 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 269 сообщений
  • Интересы:ИСЛАМ, ФИКХ МАЗХАБА ИМАМА АБУ ХАНИФЫ, АКЫДА ИМАМОВ АШАРИ-МАТУРИДИ, ЖУРНАЛИСТИКА...

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:02

Это из той же оперы что "радикалы не могут быть мусульманами". Тот кто не верит в Бога не может быть христианином и т.д. и т.п.

Вообще то христиане, по определению, верующие в своего бога. Не понял о чем Вы.

#29 _Айыу_

_Айыу_

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:14

Вообще то христиане, по определению, верующие в своего бога. Не понял о чем Вы.

Объясните мне, как человек может не верить в Бога и быть верующим? В вашей же статье 12% британских мусульман не верят в Аллаха и загробную жизнь - они после этого мусульмане?

#30 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 269 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 07:23

Меня в этом исследовании больше интересует количество протестантов. То есть верующих из них только 16 процентов. Получается что все протестанты Англии - не протестанты, а черт знает что.

Процент то верующих мусульман (смешна вообще такая формулировка) для либерального общества не маленький. Получается что мусульмане то в массе своей и представляют верующих авраамической группы.

#31 _Айыу_

_Айыу_

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:31

(смешна вообще такая формулировка)

Такая формулировка исходит из вашей же новости. И бородачи в шариатских кварталах Лондона, докапывающиеся до коренных граждан это ни разу не смешно.

#32 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:56

Такая формулировка исходит из вашей же новости. И бородачи в шариатских кварталах Лондона, докапывающиеся до коренных граждан это ни разу не смешно.

Если говорить Вашими словами, не лезли бы на Ближний восток англосаксы, большинству, если не всем мусульманам не было бы нужды вообще уезжать из своих стран. Ну а в том, что как написано в статейке скоро в Западной Европе местные выродятся вины мусульман нет вообще. Им местные должны быть благодарны, что хоть кто то продолжает авраамическую традицию.

#33 _Айыу_

_Айыу_

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 03:03

Им местные должны быть благодарны, что хоть кто то продолжает авраамическую традицию.

Да ладно? Ещё за что они им должны быть благодарны? Не слишком ли много вы на себя берёте? Приехал в ЧУЖУЮ страну - сиди тихо. Во что и как верят местные тебя не касается, это их страна, а ты тут пришлый гость. И оказывать открытое сопротивление, утверждая что вот в этом квартале отныне не работают законы данной страны - это перебор. И чего тогда все эти беженцы не едут в мусульманский рай - ОАЭ, Саудию и прочие? А я скажу почему - потому что там есть граждане и второсортный рабочий люд, к которому относятся именно как к второсортному будь ты хоть трижды единоверец.

Хотя конечно в этом по большей части виновата центральная власть слишком сильно сюсюкающаяся с эмигрантами, да ещё посадившая их на пособия по безработице.

#34 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:37

Да ладно? Ещё за что они им должны быть благодарны? Не слишком ли много вы на себя берёте? Приехал в ЧУЖУЮ страну - сиди тихо. Во что и как верят местные тебя не касается, это их страна, а ты тут пришлый гость. И оказывать открытое сопротивление, утверждая что вот в этом квартале отныне не работают законы данной страны - это перебор. И чего тогда все эти беженцы не едут в мусульманский рай - ОАЭ, Саудию и прочие? А я скажу почему - потому что там есть граждане и второсортный рабочий люд, к которому относятся именно как к второсортному будь ты хоть трижды единоверец.

Хотя конечно в этом по большей части виновата центральная власть слишком сильно сюсюкающаяся с эмигрантами, да ещё посадившая их на пособия по безработице.

Евпропейцы должны быть благодарны, что хоть кто то продолжает авраамическую традицию. Создавая в Европе таким образом видимость истинной демократии. Своих верующих у них нет, остались одни голубые.

А беженцы едут туда, куда могут и куда имеют моральное право - в страны, которые уничтожили их родину.

#35 _Айыу_

_Айыу_

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:19

Евпропейцы должны быть благодарны, что хоть кто то продолжает авраамическую традицию. Создавая в Европе таким образом видимость истинной демократии. Своих верующих у них нет, остались одни голубые.

А беженцы едут туда, куда могут и куда имеют моральное право - в страны, которые уничтожили их родину.

Ооо, как всё запущенно. Да вы я смотрю ничуть не лучше местных ваххабитёнышей, только прикидываетесь мирным.

#36 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:36

0

Ооо, как всё запущенно. Да вы я смотрю ничуть не лучше местных ваххабитёнышей, только прикидываетесь мирным.

Я плохой. Вы не первый, от кого я это читаю. Но надеюсь, что Вы придумали, чем меня удивить. Не разочаруйте меня. Я в предвкушении.

#37 miraj

miraj

Аҡһаҡал

• kыҙ
  • 4 404 сообщений
  • Ырыуым:Ҡатай
  • Ораным:Тайлаҡ!
  • Ҡошом:Ҡауҙы
  • Ағасым:Артыш

Отправлено 27 Январь 2015 - 08:02

форумные Исламофобы во всеоружии. Любую хорошую информацию о мусульманах, об Исламе пытаются похоронить под завалами хамства, ругани.

#38 _Айыу_

_Айыу_

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:35

0

Я плохой. Вы не первый, от кого я это читаю. Но надеюсь, что Вы придумали, чем меня удивить. Не разочаруйте меня. Я в предвкушении.

Я уже всё сказал. Вы сильно ошибаетесь, если считаете что я должен объяснять вам своё мнение.

#39 _Айыу_

_Айыу_

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:42

форумные Исламофобы во всеоружии. Любую хорошую информацию о мусульманах, об Исламе пытаются похоронить под завалами хамства, ругани.

Если кто-то говорит ТОЛЬКО хорошее о чём-либо, то это называется пропаганда. А уж если эти кто-то считают что остальные должны быть им благодарны за что-то, что он и его единомышленники имеют право вмешиваться в жизнь чуждого им общества, наивно полагая что это самое общество должно безропотно это принять...это внушает определённые опасения.

#40 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 269 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:49

Я уже всё сказал. Вы сильно ошибаетесь, если считаете что я должен объяснять вам своё мнение.

Вы обязаны меня удивить своей правильностью и миролюбивостью, если не хотите прослыть лгуном, ну, или, по крайней мере, глупцом.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM