Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Христианство и противопедофильский закон

• Please log in to reply

48 ответов в этой теме

#41 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • Интересы:ИСЛАМ, ФИКХ МАЗХАБА ИМАМА АБУ ХАНИФЫ, АКЫДА ИМАМОВ АШАРИ-МАТУРИДИ, ЖУРНАЛИСТИКА...
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:57

Если кто-то говорит ТОЛЬКО хорошее о чём-либо, то это называется пропаганда. А уж если эти кто-то считают что остальные должны быть им благодарны за что-то, что он и его единомышленники имеют право вмешиваться в жизнь чуждого им общества, наивно полагая что это самое общество должно безропотно это принять...это внушает определённые опасения.

Мусульмане имеют полное право вмешиваться туда, откуда уничтожили их страны. И европейское общество не то что должно, а примет такое вмешательство по двум причинам. Во первых виновато за разрушение мира в странах Ислама, во вторых европейское общество не в состоянии идеологически противостоять мусульманам. А природа не терпит пустоту.

#42 miraj

miraj

Аҡһаҡал

• kыҙ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Ырыуым:Ҡатай
  • Ораным:Тайлаҡ!
  • Ҡошом:Ҡауҙы
  • Ағасым:Артыш

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:32

Если кто-то говорит ТОЛЬКО хорошее о чём-либо, то это называется пропаганда. А уж если эти кто-то считают что остальные должны быть им благодарны за что-то, что он и его единомышленники имеют право вмешиваться в жизнь чуждого им общества, наивно полагая что это самое общество должно безропотно это принять...это внушает определённые опасения.

Но на форуме, сколько себя помню - превалируют только исламофобские статусы. Как раз очень мало о хорошем в Исламе. Все только ПЛОХО. Это продуманная пропаганда, значит...

#43 _Айыу_

_Айыу_

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Ырыуым:Мырҙалар

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:39

Вы обязаны меня удивить своей правильностью и миролюбивостью, если не хотите прослыть лгуном, ну, или, по крайней мере, глупцом.

Мне абсолютно индифферентно что обо мне подумают люди, а уж тем более вы.

#44 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 269 сообщений
  • Интересы:ИСЛАМ, ФИКХ МАЗХАБА ИМАМА АБУ ХАНИФЫ, АКЫДА ИМАМОВ АШАРИ-МАТУРИДИ, ЖУРНАЛИСТИКА...

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:19

Мне абсолютно индифферентно что обо мне подумают люди, а уж тем более вы.

Здесь речь не идет, что я думаю, а что есть на самом деле. Не хотите отвечать за свои слова, это, действительно, Ваши внутренние проблемы.

#45 _Айыу_

_Айыу_

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:21

Мусульмане имеют полное право вмешиваться туда, откуда уничтожили их страны. И европейское общество не то что должно, а примет такое вмешательство по двум причинам. Во первых виновато за разрушение мира в странах Ислама, во вторых европейское общество не в состоянии идеологически противостоять мусульманам. А природа не терпит пустоту.

Я же говорю - экстремизм в чистом виде.

"Франкфурт на Майне, городской автобус… сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии… мол “а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то”, “да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!”, и т.п….автобус приближается к остановке, с места встает бабушка… типичная такая немецкая бабушка - тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза… бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит:
“А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев…”.
Автобус останавливается, бабушка выходит…"

Повторения истории хотите?

#46 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 269 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:30

Я же говорю - экстремизм в чистом виде.

Вы то за слова не отвечаете, можете плести что угодно. Вам простительно.

#47 _Айыу_

_Айыу_

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:47

Вы то за слова не отвечаете, можете плести что угодно. Вам простительно.

С чего взяли что я вам должен что-то отвечать и обосновывать? Вы свою демагогию оставьте для неокрепших умов.

#48 bashkir

bashkir

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 269 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:57

С чего взяли что я вам должен что-то отвечать и обосновывать? Вы свою демагогию оставьте для неокрепших умов.

Бросьте Вы. Я же написал, что именно Вы ни в коей мере не обязаны ни отвечать за свои слова, ни обосновывать их. Ну, смею предположить, потому что относитесь к специфической категории граждан. Но и я не обещаю, что не буду Вас тыкать носом в нелепости в Ваших постах.

#49 Damir85

Damir85

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:32

Приехал в ЧУЖУЮ страну - сиди тихо. Во что и как верят местные тебя не касается, это их страна, а ты тут пришлый гость. И оказывать открытое сопротивление, утверждая что вот в этом квартале отныне не работают законы данной страны - это перебор. И чего тогда все эти беженцы не едут в мусульманский рай - ОАЭ, Саудию и прочие?

Большинство этнических мусульман Британии - плоть от плоти дети Англии. Заметьте, в Англию едут в основном из ее бывших колоний, например, из Пакистана, а во Францию из Алжира. Так что всё справедливо, они у себя дома.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM