Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Имидж нашей эстрады

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

24 ответов в этой теме

#21 jan

jan

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 10:57

Такая группа есть, так и называются "Поющие трусы".

А дяденька перенес это название на всю попсу ;)

#22 Тискэре

Тискэре

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:15

А дяденька перенес это название на всю попсу ;)

На вашем месте я б не стал из-за этого так переживать.

#23 jan

jan

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:24

На вашем месте я б не стал из-за этого так переживать.

а кто сказал, что я переживаю :huh: было бы из-за чего B)

#24 wolf

wolf

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 01:40

пришлось мне как-то побывать на концерте башкирской эстрады в Малом зале Башкирской филармонии - башкорт иптэшемден по каким-то причинам отказалась пойти невеста на концерт, ну и, чтобы билету не пропасть, пригласил он меня. Я согласился - решил увидеть, что из себя представляет башкирская эстрада сейчас. В зале, среди прочих, присутствовал министр культуры РБ с супругой.

Что я там увидел...! Все не помню. помню, вышла дама добальзаковского возраста в небрежно накинутой одежке, напоминающей, наверное, сеть рыбака. Только ячейки этой "сети" были помельче :) Наверное, эта артистка решила "завлечь в свои "сети" всех мужчин в зале. :D по крайней мере, складывалось такое впечатление. Не помню у кого, вроде у С. Байегета, на подтанцовках выступали девки с внушительными, передне-задними габаритами (тэубэ). Одеты они были в блестящие короткие и тесные "ночные сорочки" и их женские прелести в результате танца сотрясались и ходили ходуном что сзади, что спереди в такт композиции. Затем выскочил сам Байегет в футболке-сеточке, чтобы наверное, были видны его накаченные мышцы, и в розовых кожаных брюках сильно в обтяжку и напевая: "иманлы булыгыз..." начал танцевать, при этом совершая движения руками и тазом, очень напоминающие движения полового акта. Девки повскакивали со своих мест в зале и, выйдя в проход, начали танцевать и вопеть, пока их не прогнала охрана (они зароживали еще, по-моему, министру культуры с супругой)

Мне было неудобно, стыдно перед моим другом, а ему передо мной. А еще мне было неудобно за немолодых, уже, министра культуры и его жену которые зицезрели это "бескультурье", и это еще мягко сказано, на мой взгляд. На мой взгляд, это, вообще, разврат и деградация. Наверное, люди уже забыли, что есть такое чувство, как стыд. Если так будет и дальше, то к чему может прийти общество? Будут ли иметь ценность такие понятия, как семья, верность, честь, достоинство, стыд,скромность и т.п.?

#25 jan

jan

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 10:05

в этом направлении как раз и надо работать деятелям культуры - повышать уровень собственной культуры ( а не наоборот) :angry: Неужто министр ничего не предпринял? :huh:

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM