Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Наша беда в том, что мы утратили должное уважение к МУЖЧИНЕ.

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

85 ответов в этой теме

#41 zeta

zeta

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 10:33

ТОЛЬКО НАШИ РЕБЯТА - НЕ НАШ ПРОРОК, И ВРЯД ЛИ МНОГИЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛО НЕ В РАЗНИЦЕ В ВОЗРАСТЕ И КОЛИЧЕСТВЕ КОМПЛЕКСОВ У МУЖЧИНЫ В ЭТОМ СМЫСЛЕ. А ВАЖНА ЦЕЛЬ. КАКАЯ У НАС ЦЕЛЬ, ЕСЛИ МЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ? ХАЛЫК, КАК Я ПОНИМАЮ. НУ ТАК ВОТ. ЧТО КОНКРЕТНОГО МЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НЕГО? Я НЕ СЧИТАЮ ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПО РАБОТЕ. А ИМЕЮ ВВИДУ ТО, ЧТО ПОЗВОЛИТ РЕАЛЬНО ЕГО СОХРАНИТЬ - ЕДИНСТВЕННОЕ ВОЗМОЖНОЕ - СЕМЬЯ!!!!!

#42 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 10:54

ТОЛЬКО НАШИ РЕБЯТА - НЕ НАШ ПРОРОК, И ВРЯД ЛИ МНОГИЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛО НЕ В РАЗНИЦЕ В ВОЗРАСТЕ И КОЛИЧЕСТВЕ КОМПЛЕКСОВ У МУЖЧИНЫ В ЭТОМ СМЫСЛЕ. А ВАЖНА ЦЕЛЬ. КАКАЯ У НАС ЦЕЛЬ,  ЕСЛИ МЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ? ХАЛЫК, КАК Я ПОНИМАЮ. НУ ТАК ВОТ. ЧТО КОНКРЕТНОГО МЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НЕГО? Я НЕ СЧИТАЮ ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПО РАБОТЕ. А ИМЕЮ ВВИДУ ТО, ЧТО ПОЗВОЛИТ РЕАЛЬНО ЕГО СОХРАНИТЬ - ЕДИНСТВЕННОЕ ВОЗМОЖНОЕ - СЕМЬЯ!!!!!

Зета.
Надо возродить именно то понимание "Мужчины"! Когда Пророк был примером для подражания, когда мужчина знал, кем был и каким был его пра-пра-прадед.
Из вашего высказывания ничего не понял.
Давайте попробуем меньше эмоций? А то сумбурно как то получается - не понять вас никак. Что хотели сказать?
Что Вы понимаете под "Мужчиной"? Что вы понимаете под "уважением к мужчине"? Что вы понимаете под "возродить уважение к мужчине"?
У меня все просто: мужчина - атайым! Уважение к мужчине - уважение к тому, кто с честью выполняет свои обязанности и действительно решает в доме. Возродить уважение к мужчине - сделать так, чтобы уважаемых мужчин стало больше.
А вас я не понимаю... Может тоже стоит по пунктам расписать?
PS. Зета... пожалуй не стоит кричать - нажми на "Капс-лок" (один раз) :):):)

#43 zeta

zeta

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 08:20

Кому:ded_pihto

прочитала и удивилась. стоит ли говорить, что на мат не рассчитывала. а потом я вас пожалела. как же я вас задела. какие же у вас глубокие психологические проблемы...если вы так реагируете...если не можете ответить логически и обливаете грязью просто так человека в форуме. но это ведь - ваша грязь...ну и ну...ведь вы придираетесь не к содержанию текстов, а к форме. вам срочно нужно к психологу. это ведь означает, что вы не умеете держать удар, что вы не владеете собой. ведь вас конкретно я ни в чем не обвиняла, так почему же вы так реагируете тогда?
больше я вам отвечать не буду, потому что я не практикующий врач.
а то что я писала большими буквами, так я и не знала, что здесь это означает кричать. так нельзя было это нормально объяснить? вообще-то мужчины, как правило, отличаются от женщин своей выдержкой. это я так, на всякий случай, чтобы вы знали.

#44 Guffi

Guffi

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 08:56

ТОЛЬКО НАШИ РЕБЯТА - НЕ НАШ ПРОРОК, И ВРЯД ЛИ МНОГИЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛО НЕ В РАЗНИЦЕ В ВОЗРАСТЕ И КОЛИЧЕСТВЕ КОМПЛЕКСОВ У МУЖЧИНЫ В ЭТОМ СМЫСЛЕ. А ВАЖНА ЦЕЛЬ. КАКАЯ У НАС ЦЕЛЬ,  ЕСЛИ МЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ? ХАЛЫК, КАК Я ПОНИМАЮ. НУ ТАК ВОТ. ЧТО КОНКРЕТНОГО МЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НЕГО? Я НЕ СЧИТАЮ ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПО РАБОТЕ. А ИМЕЮ ВВИДУ ТО, ЧТО ПОЗВОЛИТ РЕАЛЬНО ЕГО СОХРАНИТЬ - ЕДИНСТВЕННОЕ ВОЗМОЖНОЕ - СЕМЬЯ!!!!!

Зета.
Надо возродить именно то понимание "Мужчины"! Когда Пророк был примером для подражания, когда мужчина знал, кем был и каким был его пра-пра-прадед.
Из вашего высказывания ничего не понял.
Давайте попробуем меньше эмоций? А то сумбурно как то получается - не понять вас никак. Что хотели сказать?
Что Вы понимаете под "Мужчиной"? Что вы понимаете под "уважением к мужчине"? Что вы понимаете под "возродить уважение к мужчине"?
У меня все просто: мужчина - атайым! Уважение к мужчине - уважение к тому, кто с честью выполняет свои обязанности и действительно решает в доме. Возродить уважение к мужчине - сделать так, чтобы уважаемых мужчин стало больше.
А вас я не понимаю... Может тоже стоит по пунктам расписать?
PS. Зета... пожалуй не стоит кричать - нажми на "Капс-лок" (один раз) :):):)

Вот-вот! начинает проявляться ваше истинное отношение к противоположному мнению, мусье Пихто!
И ваче, не матерись! Ежели ты не понимаешь о чем пишут, то не значит, что ты имеешь право оскорблять автора! :-(

#45 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 09:02

:grin:

только сейчас догнал.
а то думал что они дедушку ругают.
все нормально

#46 Guffi

Guffi

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 09:15

:grin: 

только сейчас догнал.
а то думал что они дедушку ругают.
все нормально

Айтайлак, объясни Пихтога, он че-то тут так возмущался и матерился не в тему.

#47 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 09:21

почему не в тему? :)

написал же:

Из вашего высказывания ничего не понял

:)

забудьте вы, тут ведь такая тема:
Наша беда в том, что мы утратили должное уважение к МУЖЧИНЕ.

Уважайте мужчину :)

#48 Guffi

Guffi

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 09:24

почему не в тему? :)

написал же:

Из вашего высказывания ничего не понял

:)

забудьте вы, тут о возрождении мужчин вроде говорят.

Смешно, чесснослово!

Политика двойных стандартов получается.

И еще? Как уважать человека, который сам не уважает? тебя?

#49 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 09:30

Уважаю!
Я вас очень уважаю, мы вас очень уважаем.

http://www.saransk-online.ru/cards/img/rose_20s.jpg

кстати там мое сообщение отредактировано.

#50 Guffi

Guffi

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 09:35

Уважаю!
Я вас очень уважаю, мы вас очень уважаем.

http://www.saransk-online.ru/cards/img/rose_20s.jpg

кстати там мое сообщение отредактировано.

Спасибо! Но пусть он сам отвечает за свои слова, ок?

#51 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • 1 531 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 11:44

Может, оно и неправильно, но сдается мне, что не всяк, штаны носящий, мужчина.

Что верно, то верно.
Столько женских историй порой наслушиваюсь, что феминистом ся ощущаю.

#52 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • 1 531 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 12:02

Во первых строках хочется попросить прощения за матерные выражения, Зета.
Погорячился, черт-те чего написал.
Вроде исправил везде.

[quote]вообще-то мужчины, как правило, отличаются от женщин своей выдержкой. это я так, на всякий случай, чтобы вы знали.[/quote]
Мужчины - такие же люди, в конце то концов.

Но касаемо сказанного:[quote]ТОЛЬКО НАШИ РЕБЯТА - НЕ НАШ ПРОРОК [b]да, мы- не пророкЯ просто ничего не понял!!!
И я сказал то, что сказал. Ну, то, что я воспринял это как КРИК - нормально. Поэтому и реакция была несколько эксцентричной.

#53 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 12:04

ответ на фразу:
...нужно поднимать МУЖЧИНУ в глазах общества... 

МУЖЧИНУ НЕ НУЖНО ПОДНИМАТЬ. ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА. ОН УЖЕ СТОИТ НА НОГАХ. А ПОДНИМАТЬ ... УРЫС БИСЭХЕ КЕУЕК ЭСКЕСЕ ИРЗЕ КУТЭРЕРГЭ БУЛДЫНМЫ?
И ВОББЩЕ. ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН И В 16 ЛЕТ МУЖЧИНА. РАЗВЕ НЕТ? А НЕКОТОРЫЕ НАШИ МАЛЬЧИКИ (ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ) И В 32 НЕ МОГУТ ОТОРВАТЬСЯ ОТ МАМИНОЙ ЮБКИ.

...
Плохо, когда тебя не понимают... И как говорит дедок - Николай, Яков... Но плохо, когда читают и не могут прочитать, понять, что написано. И если сразу не понятно, может быть еще раз, и еще...
И не хочу, ох как не хочу еще раз об этом.. Ведь третий раз получится...
Девченки, реч нне идет о частном взаимоотношении... Ё-моё, как же обьснить... Дед Пихто, ты же начал, может продолжешь, Я вижу, ты понимаешь, что я имею ввиду...

Почему-то в последнее время быть мужчиной - значит уступать женщинам или исполнять то, что скажут они. Никакого иного смысла слову мужчина больше не придается.

Мужчина... Почитайте книги, которые описывают жизнь башкир, в конце да концов, другие книги, которые описывают взаимоотношение мужчины и женщины в семье. Я не имею ввиду то, что женщине нельзя было выходить на мужскую половину, и т.п. ...
И лично для зеты. То, что вы грубите, переходите на личности, стараетесь унижать собеседника("психологические проблемы", "ваша грязь", "нужно психологу"... и т.п.) - это, по крайней мере, некрасиво. Очень может быть, что вы эмоциональны не сдержанны, холерик, но это вовсе не означает, что все такие... Старайтесь не грубить ...
И не обижайтесь, я не хотел вас обидеть, если не поняли, прочитайте тему с самого начала.
Удачи!

#54 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • 1 531 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 12:11

Вот-вот! начинает проявляться ваше истинное отношение к противоположному мнению, мусье Пихто!
И ваче, не матерись! Ежели ты не понимаешь о чем пишут, то не значит, что ты имеешь право оскорблять автора! :-(

Гуффи, может быть ты объяснишь эту фразу??? :? :?
Насчет оскорблений - по мату я уже извинился.
Но фразу то так и не понял! неужели подохну, так и не узнав смысла?

#55 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 12:12

А вообще. Зря я начал эту тему. Тут уже дошли до того, что кричат : что мы не уважаем себя...
Айтайлак, как обьяснить то, что в теме имеется ввиду?

#56 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 12:17

Может женщины действительно не могут видеть глобальный смысл написанного?
Тогда почему они все время о частном, о мелочах говорят. Я-то имел ввиду то, что писал, когда тему открывал.
З.Ы. Об этом уже один раз писал..

#57 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • 1 531 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 12:32

Может женщины действительно не могут видеть глобальный смысл написанного? 
Тогда почему они все время о частном, о мелочах говорят. Я-то имел ввиду то, что писал, когда тему открывал. 
З.Ы. Об этом уже один раз писал..

В споре рождается истина.
Но, к сожалению, тут просто стали друг друга поливать!

Утенескэ каршы мин дэ был хауага бирелдем.

#58 Guffi

Guffi

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 03:09

А вообще. Зря я начал эту тему. Тут уже дошли до того, что кричат : что мы не уважаем себя...

Ежели окшамаха, убери тему, и делов-то!

#59 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • 1 531 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 03:28

А решит ли это проблему? стоит просто подредактировать ее, ублать лишнее?

#60 Guffi

Guffi

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 03:36

А решит ли это проблему? может стоит просто подредактировать ее, ублать лишнее?

Эйткэн hуз, аткан ук!

Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь!!

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM