Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Проголосуй за Шиханы

71 ответов в этой теме

#41 Salawat

Salawat

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 31 Июль 2013 - 02:35

:D аналогично, у меня уфанет, айпи плавающий, отключаю соединение, подключаю тут же, голосую. либо это недоработки на сайте, все таки по таким ип тысячи могут сидеть, и шо, все голосовать не смогут? либо на самом деле заинтересованные лица-хари пытаются оставить шиханы вне 30. Что странно, при том что в республике постоянно говорят, что надо раскручивать местные достопримечательности,туризм развивать, странное молчание со стороны местных сми о проекте топ-10 россии и то что мы не в лидерах это результат такого странного молчания сми, та же капова пещера, это ли не бренд для туризма, а она даже близко не подошла к 80. :blink:

#42 CancaH

CancaH

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Интересы:төрлө-төрлө
  • Ырыуым:Тамъян
  • Ораным:Тутыя!
  • Ҡошом:Ҡарға
  • Ағасым:Ҡарағай

Отправлено 31 Июль 2013 - 07:38

Вчера и сегодня пытался отдать голос. Но что-то не получается. Говорит что лимит с вашего айпи исчерпан. :o/> Хотя у меня айпи плавает в каких-то границах. Но раньше такого не было. У кого так же? Может голоса за Шиханы пытаются блокировать?

Беренсе июлдән бер ниндәй тотҡарлыҡһыҙ көн һайын өс мәртәбә тауыш бирәм.

#43 Salawat

Salawat

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 10:13

также стараюсь три раза голосовать каждый день, даже иногда ночью с рыбалки приезжаю, все равно подключаю интернет и голосую. Тут у Ильгиза другой случай, он голосует, а в ответ сообщают что лимит голосов с данного ип адреса исчерпан, голос не принимают, у него нет личного ип адреса,как и у меня, у меня домовая сеть от уфанета, много народу с одного адреса голосуют и вероятно организаторы ограничивают, чтобы все-таки проголосовать надо отключить соединение и подключить по новой, ип адрес поменяется и можно будет проголосовать, комп отключать не надо, только соединение с интернетом. Возможно есть люди, которые чистят куки , чтобы голосовать более 3 раз, поэтому организаторы и вводят лимит на голосование с одного адреса.

#44 ҠунаҡUrus_*

ҠунаҡUrus_*
  • kунаҡ

Отправлено 08 Август 2013 - 05:07

... вводят лимит на голосование с одного адреса.

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу..."

В открытую обсуждают пути нечестного обхода специально введенных мер против жульничества... Ну или если такой патриот, то честно отправлял бы платные смс-ки.

Даже мой "вечный оппонент" Карайган вызывает тут гораздо больше уважения - "Что ж мы за народ-то такой? Даже в таком простом деле не можем объединиться", ибо предлагает объединение усилий, а не обдуривание "системы".

Рекламы про Шиханы в Инете, лифтах и т.п. - много.

Но учитывая раскрытые "схемы" и соотношение результатов голосования сайт/смс - действительно ли так нужны башкортам все Шиханы?
Ибо на сегодня всего проголосовало 173 708, на сайте: 137 490, по смс: 36 218

ЗЫ Не верю в абсолютную сплоченность и честность других результатов.

ЗЗЫ Как прагматик, ПМСМ обеспеченность работой и востребованными в стране пром.продуктами всё же важнее "исторических ценностей", не таких уж в Поволжье и уникальных (но хотя б Тора-Тау действительно лучше оставили).

#45 Кудесник

Кудесник

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Интересы:РЫбалка,охота,история.
  • Ырыуым:Мырҙалар
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 08 Август 2013 - 06:38

Ну дык эта разработка проблемы то не решит.Ну хватит работы на одно поколение,ну на два.Дальше что?Курить бамбук?А горы ты обратно не поставишь.Это тоже самое,как не выход для страны подсос на нефтегазе.

#46 Salawat

Salawat

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 07:58

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу..."

В открытую обсуждают пути нечестного обхода специально введенных мер против жульничества... Ну или если такой патриот, то честно отправлял бы платные смс-ки.

Даже мой "вечный оппонент" Карайган вызывает тут гораздо больше уважения - "Что ж мы за народ-то такой? Даже в таком простом деле не можем объединиться", ибо предлагает объединение усилий, а не обдуривание "системы".

Рекламы про Шиханы в Инете, лифтах и т.п. - много.

Но учитывая раскрытые "схемы" и соотношение результатов голосования сайт/смс - действительно ли так нужны башкортам все Шиханы?
Ибо на сегодня всего проголосовало 173 708, на сайте: 137 490, по смс: 36 218

ЗЫ Не верю в абсолютную сплоченность и честность других результатов.

ЗЗЫ Как прагматик, ПМСМ обеспеченность работой и востребованными в стране пром.продуктами всё же важнее "исторических ценностей", не таких уж в Поволжье и уникальных (но хотя б Тора-Тау действительно лучше оставили).

:D Урус, у тебя хоть какие-то минимальные знания по домовым сетям есть? Ты ж как свинья в апельсинах в них разбираешься и еще пытаешься кого-то обвинять. по правилам я имею право проголосовать 3 раза , а система пишет что с моего ип лимит голосов исчерпан и получается что использовать свое законное право я не могу. а в таких сетях могут одномоментно выйти в интернет тысячи человек и тоже не смогут проголосовать.выключая соединение с интернетом и подключая снова я меняю ип адрес и могу проголосовать теже 3 раза.

#47 ҠунаҡUrus_*

ҠунаҡUrus_*
  • kунаҡ

Отправлено 10 Август 2013 - 06:18

:D/> Урус, у тебя хоть какие-то минимальные знания по домовым сетям есть? Ты ж как свинья в апельсинах в них разбираешься и еще пытаешься кого-то обвинять. по правилам я имею право проголосовать 3 раза , а система пишет что с моего ип лимит голосов исчерпан и получается что использовать свое законное право я не могу. а в таких сетях могут одномоментно выйти в интернет тысячи человек и тоже не смогут проголосовать.выключая соединение с интернетом и подключая снова я меняю ип адрес и могу проголосовать теже 3 раза.

Ну да, только ты у нас ученый-универсал, и килограммы драгметаллов на каждой башкирке насчитал, и оптимальный путь развития экономики республики, и про известняки, Соду и акрил всё знаешь.

А как же хоть и не твоё, но голосую с четырёх браузеров и со смарт ТВ, итого 15 голосов в сутки , а если как ты пишешь твой "айпи плавает при переподключении", то результат обратный должен быть.

#48 Ilgiz

Ilgiz

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 11 Август 2013 - 11:58

Вот нашел на одном сайте

Друзья! Участники группы «Сохраним Шиханы Торатау и Юрактау». Не загорами последний день лета 2013 года. Этот день знаменателен тем, что заканчивается второй тур всем известного голосования. Активисты, защитники Шихан с марта месяца борются за обретение своего рода особого статуса для своих любимых гор. Хотя наши Шиханы объявлены памятником природы, это является очень слабой защитой. Бездушные и продажные чиновники под натиском жадных олигархов без зазрения совести могут принять решение о снятии этого статуса. В случае, если наши Шиханы войдут в десятку избранных, это будет очень весомым вкладом в деле спасения Шихан. Поэтому важен каждый голос, не будьте равнодушны. Поскольку Вы состоите в данной группе, Вы просто обязаны отдать свои ежедневные три голоса. Благодаря активным членам группы Шиханы неоднократно с 33 места оказывались впереди на 20 месте. Однако силы не равны, активно голосующих очень мало, у каждого свои проблемы. Во многих регионах страны, руководители регионов и чиновники разного ранга призывают к активному голосованию. Со стороны руководства нашей Республики, если Вы заметили, полное равнодушие. Спасибо им конечно, что в открытую не вредят. Поэтому, дорогие друзья, помощи ждать нам со стороны руководства Республики не стоит. Они начнут скоро агитацию предвыборную, у них совести на это хватит. Спасти Шиханы можем только мы сообща, активно голосуя пропиарим Шиханы на всю Россию. Шиханы обретут иной статус . Активистами защитников Шихан разработан план молниеоносного продвижения нашего объекта вперед. Для этого с 22 часов 11 августа (т.е. сегодня) до 22 часов 12 августа намерены провести масштабную акцию по голосованию. Все ждут наступления этого часа. Многие участники группы подготовились для голосования как по сайту, так и СМС голосованием. Для СМС голосования многие пополнили счета на телефонах, начиная от сотен рублей до 1500 рублей и более. Поэтому, не оставайтесь без участия, внесите свою лепту в деле спасения Шихан. Голосовать можно по следующему адресу: 10russia.ru/object_12 или же SMS голосованием отправлением SMS с текстом 12 12 12 ( между 12 пробел обязателен) на номер 1880 любое количество раз, один СМС равен 3 голосам стоимость одного сообщения 3,50 рубля. Голосуйте активно в течении суток и далее не забывайте до окончания второго тура, т.е. до конца августа. Спасибо большое за участие. Скопируйте и отправьте 20 участникам группы "Cохраним Шиханы Торатау и Юрактау!"
Ссылка 10russia.ru Шиханы — Россия 10
Уникальный геологический памятник природы - остатки барьерного рифа пермского моря - состоит из нескольких..
Ссылка 10russia.ru Шиханы — Россия 10
Уникальный геологический памятник природы - остатки барьерного рифа пермского моря - состоит из нескольких..
Ссылка 10russia.ru

#49 Карайган

Карайган

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы

Отправлено 12 Август 2013 - 02:14

Акция дала эффект. Шиханы были на 21 месте, сейчас упали на 22. Ямагат, давайте напоминалки себе на телефон ставить, например когда садишься за комп дома или приходишь на работу - голосовать. Надо обязательно прорваться в 20-ку, даже при этом раскладе Шиханы будут считаться финалистами конкурса, как я понял. А еще лучше в 10-ку.

#50 Ilgiz

Ilgiz

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 19 Август 2013 - 01:03

Совсем упали вниз Шиханы. От тридцатки ее отделяет почти 30 000 голосов! Если 500 человек каждый отправит по 30 смс (это около 100 руб, 90 голосов), то Шиханы войдут не то что в тридцатку, а в двадцатку.

#51 Карайган

Карайган

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы

Отправлено 19 Август 2013 - 03:50

Давайте как-то активизируемся, милляташтар! Выкатились даже из 30-ки :o Какие-то занюханные Картуши в Тотьмах и Хоперский заповедник нас обогнали!

#52 AndSoft

AndSoft

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алас!
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 19 Август 2013 - 04:51

Подключился к голосованию, правда поздновато.

#53 AndSoft

AndSoft

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 05:18

До какого числа будет идти интернет (не смс) голосование? СМС заканчивается 12:00 мск 31 августа 2013 года, т.е. через 10 дней

#54 AndSoft

AndSoft

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 08:51

С 25 марта по 29 сентября 2013 года
еще месяц будет интернет - голосование идти. В 10 вряд ли попадем, но в 20 наверно выйдем.
сейчас идет активное голосование, примерно по 100 баллов за 10 минут растет счетчик ... присоединяемся!

#55 CancaH

CancaH

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Интересы:төрлө-төрлө
  • Ырыуым:Тамъян
  • Ораным:Тутыя!
  • Ҡошом:Ҡарға
  • Ағасым:Ҡарағай

Отправлено 21 Август 2013 - 09:37

Раз голосуешь, поинтересуйся хотя бы, зачем и как голосуешь…
Мы уверенно скатываемся. Скажем, 1 августа были на 31-м месте. Сейчас - на 36-м месте.
Как правило, за день больше 10000 голосов не набираем. А от 30 места отстаем примерно на 70000 !!!
Так что хотя бы 30-го места нам не достичь…

#56 AndSoft

AndSoft

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 09:45

283 450

#57 AndSoft

AndSoft

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 10:49

284 914
+ 1464 за час.
у меня тут мини центр мониторинга. жалко поздно подключился. так бы в 20-ке точно держались.

#58 AndSoft

AndSoft

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 01:55

2 этап: 1 июля 2013 года – 30 августа 2013 года. Начало второго этапа: 12:00 мск. Окончание второго этапа – 12:00 мск.

Правила проведения второго тура. Во втором туре принимает участие 80 объектов – по 10 из каждого Федерального округа. Голоса, отданные в первом туре, обнуляются. Задача второго тура – выбор посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления тридцати объектов – участников финала.

осталось 8 дней. мы на 36. нужно войти в 30-ку до 30 августа!!!

ВСЕ ДРУЖНО КИДАЕМ СМС-ку с текстом 12 12 12 на номер 1880
каждый день по 100 смсок (300 голосов)!!! одна смс-ка стоит 3.5 рубля. по 350 рублей в день и мне все равно где вы найдете деньги! :angry:

#59 AndSoft

AndSoft

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 03:13

286 000

#60 унгар

унгар

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • Интересы:Охота и рыбалка.Люблю почитать на досуге хорошую книгу.

Отправлено 22 Август 2013 - 11:07

Раз голосуешь, поинтересуйся хотя бы, зачем и как голосуешь…
Мы уверенно скатываемся. Скажем, 1 августа были на 31-м месте. Сейчас - на 36-м месте.
Как правило, за день больше 10000 голосов не набираем. А от 30 места отстаем примерно на 70000 !!!
Так что хотя бы 30-го места нам не достичь…

Если каждый будет так рассуждать, а не голосовать то конечно мы не пробьемся в 30 обьектов. Голосую с начала первого тура с компа и планшета, во втором туре на смс потратил 4000 рублей и это еще не предел. Надо голосовать, а не быть сторонним наблюдателем. Что бы потом не плакаться, что Шиханы исчезли.

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM