Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Мобильники!

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

60 ответов в этой теме

#1 Az-one

Az-one

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 12:26

у всех (почти у всех) есть мобильный телефон. Но используете ли Вы его на 100% ? так ли уж важны Вам его навороты? Например, я юзаю Siemens CX-70 больше года и жутко им доволен: все время сижу в ICQ, проверяю электроннную почту, посещаю сайты (если нет доступа к компу), делаю фотографии (получается неплохо).
А как у всех остальных с этим делом обстоит?

#2 Лейс

Лейс

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 01:15

Интересный вопрос! Я купила недавно телефон LG F2410 , так я его еще изучаю, изучаю, изучаю... и еще раз изучаю... :rolleyes:

#3 Идел

Идел

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 11:39

У меня Сони Эриксон J300i, Аська работает без проблем, открываю вап и ХТМЛ страницы. Через Урал-сибский счет могу делать разные операции, например оплатить за сотовую связь, перечилить деньги. Очень хороший телефон за 2700 руб. фотокамера нет и не нужен.
Использую телефон по максимуму. приносить примерно 200-300 руб в день.

#4 Kарима

Kарима

Сәләм!

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 09:09

"Нэkиэ"нен раскладушкахын алырга ине. (Тик эт эсэгендэй 2650-не тугел!!!)
ЛЭКИН: Нэкиэлэр эле раскладушка яхауда остармаган, сэпсим дэ ышаныслы тугел, тип акыл ойрэттелэр. :huh: Нокиа-га мэнге тогро каласакмын :) , сонки элекке 1100 ут, хыу хэм тагы эллэ ниндэй хынаудар аша утте.
Нимэ кэнэш итэ алахыгыз, егеттэр?

#5 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 10:47

А, ПОЧЕМУ ЕГЕТТЭР??????http://www.narodnz.co.nz/photofile/data/thumbnails/5/Teapot-2.gif

#6 Kарима

Kарима

Сәләм!

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 04:15

:) Хатамды тозэтэм:
ЕГЕТТЭР ХЭМ КЫЗЗАР! (далее см.пост№4) н-да, кыйын икэн телефонхыз.. :(

#7 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 01:36

минен телефоным Моторола ине, сын на свою программу подписал, досталась мне она бесплатно, через 5 месяцев мин заправкала югалттым, узем дэ белмэйем, застрахованный булган икэн и мне, сегодня, привезли новый такой же телефон, вот счастье привалило, а я переживала, без телефона очень плохоhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_mob7.gif

#8 khaivAN

khaivAN

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 02:34

У меня SE T630 - мне нравится, хотя конечно на 100% его не использую. Фотокамерой баловался в первое время, диктофон мне не нужен, а вот GPRS и инфракрасный порт оказались очень кстати.
Сижу в инете иногда.
Прочный и удобный.
А так конечно, по большему счету - можно и без этой штуки вполне нормально обойтись.

#9 Айhылыу

Айhылыу

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 05:41

:D Зато у меня NOKIA3310!!!Вот телефон так телефон!Пусть у него нет ни камеры,ни выхода в инет,зато он самый крепкий! B) Он у меня раз сто бился об пол и асфальт,искупался в душе,но я уверена что он проживет ещё много лет :D

#10 philip

philip

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 06:46

a u menya bil v nachale Siemens C45, potom mne podarili LG7050. A teper ya gulyauy s Nokieey. YA ochen dovolen i silno lyublyu ee.

#11 Айгульчик

Айгульчик

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 11:22

был у мня сименс а50, потом самсунг е700, а сейчас у меня Сони Эриксон к750i, классный телефон не могу до сих пор нарадоватся :) :D
Ася - работает, фото- и видеокамера родственников заснять имеется, радио и МР3 плеер - слушаю при поездке домой в автобусе :) а синим зубом файлы передавать и получать одно удовольствие :D
а еще мне нравится в нем функция прикрепления фото за номером - говоришь и видишь человека на экране телефона - просто блеск !!!

#12 sneg

sneg

Бей

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 12:24

Да уж, отстал я наверное, от моды))) а лучше сказать, классик)))

Всего лишь второй телефон, 6-й год кажется уже, Моторола Т260, жду когда попросится на пенсию))) на работе ни у кого такого реликта нет)))

#13 Айгульчик

Айгульчик

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 12:33

Всего лишь второй телефон, 6-й год кажется уже, Моторола Т260, жду когда попросится на пенсию))) на работе ни у кого такого реликта нет)))

Просмотреть сообщение

да! знакома с твоим раритетом! тебе надо письмо написать главном Моторолисту, чтоб тебе новый подарил - раз ты так аккуратно юзаешь трубку! :) :D :D

#14 sneg

sneg

Бей

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 11:09

Просмотреть сообщение

да! знакома с твоим раритетом! тебе надо письмо написать главном Моторолисту, чтоб тебе новый подарил - раз ты так аккуратно юзаешь трубку! :) :D :D

Просмотреть сообщение

я еще подожду годик...может покруче подарят)))

#15 Ясмин

Ясмин

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 11:24

У меня СименсS55. WAP, GPRS и MMS - пакет трех услуг. Скачиваю мелодии полифонию бесплатно с сайта wap.siemens-club.ru по настроению. иногда захожу в инет почитать новости и анекдоты. Не получается работать с асей. Попробовала скачать несколько программ - Jimm, Mobicq и еще что-то. Но не идет и все, что тут поделаешь..
В общем телефоном своим довольна. Но от новенького с радио- и мп3-плеером не отказалась бы. Очень люблю слушать музыку.

#16 Айгульчик

Айгульчик

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 12:38

У меня СименсS55. WAP, GPRS и MMS - пакет трех услуг. Скачиваю мелодии полифонию бесплатно с сайта wap.siemens-club.ru по настроению. иногда захожу в инет почитать новости и анекдоты. Не получается работать с асей. Попробовала скачать несколько программ - Jimm, Mobicq и еще что-то. Но не идет и все, что тут поделаешь..
В общем телефоном своим довольна. Но от новенького с радио- и мп3-плеером не отказалась бы. Очень люблю слушать музыку.

Просмотреть сообщение

насколько я знаю - для сименсов есть своя программка для аси, ей не подходит джим и прочие...
а в настройках телефона ставила галочку, что для Java- приложений использовать, скажем, профиль MTC GPRS ???

#17 Az-one

Az-one

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 02:13

странно... сименсы всегда рулили... в частности с S55 проблем не бывало... надо экспериментировать... кажись, там нет Явы2, только первая, надо искать что-то подходящее...

#18 Ойрат

Ойрат

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 02:47

Сименс С75. Кроме телефона использую как книжку. Сейчас в телефоне есть коран и книга Паршева "Почему Россия не Америка"

#19 piligrimm

piligrimm

Мосафир

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 07:30

У меня моторолла С390. Хорошая трубка. Все что нужно мне, есть в этом телефоне. Правда память могли бы сделать по больше, всего лишь 1,6Мб. Но этого тостаточно, чтоб установить пару МР3 мелодий для звонков(отредактированных до 200-400Кб), какую нибудь игру, несколько картинок, midi-мелодий и конечно же Аську. Еще в придачу установили туда "блютус", очень удобная штука.
Дам ссылку в котором описанно про аську, там также говорится какие телефоны поддерживают эту программу - [URL=http://www.jimm.org/]

#20 Айгульчик

Айгульчик

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 07:59

Сименс С75. Кроме телефона использую как книжку. Сейчас в телефоне есть коран и книга Паршева  "Почему Россия не Америка"

Просмотреть сообщение

Хорошая вещь - книга в мобильнике, закачивай новинку в мобильник и читаешь в автобусе, если другого времени нет :)

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM