Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

141 ответов в этой теме

#1 dinara

dinara

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 12:10

Добрый день!
Как вы думаете,могут ли женщина и мужчина просто дружить?
Обязательно ли эти отношения перерастают в более серьезные т.е в любовь?Где эта тонкая грань и как ее распознать?
У меня такая проблема-мужчины часто неправильно истолковывают мое к ним дружеское отношение,начинаются неоднозначнве намеки,взгляды и т.п....
Вообщем давайте попробуем розобраться во всем этом....

#2 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 01:20

По моему могут. Мужчины верные друзья, они не сплетничают, всегда готовы помочь, всё зависит от тебя самой, повода не дашь приставать не будут,останутся друзьями. Я проработала в мужском коллективе. :o

#3 Dushe4ka

Dushe4ka

Мосафир

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 11:37

сморя как воспринимать эту самую дружбу..)))..естественно может..я как из своего жизненного опята это вам говорю..=))))

#4 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 24 Май 2006 - 12:21

Дружба может оставаться дружбой, если мужчину и женщину объединяют общие интересы, когда присутствует всего лишь взимное уважение и понимание и не более. А если существует симпатия и духовное единство, то дружба может перерасти в другое чувство - любовь.

#5 Айгульчик

Айгульчик

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 11:33

А как же! конечно! у меня много друзей мужеского рода! :)

#6 lale

lale

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 12:59

В большинстве случаев это перерастает во что-то большее...Мы ведь живые люди с нормальными инстинктами

#7 dinara

dinara

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 04:41

Мне интересно что ни один мужчина еще пока не ответил....))))
Сомневаетес в себе значит да,Горячие башкирские парни?:)))

#8 Omen

Omen

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 04:54

Добрый день!
Как вы думаете,могут ли женщина и мужчина просто дружить?
Обязательно ли эти отношения перерастают в более серьезные т.е в любовь?Где эта тонкая грань и как ее распознать?
У меня такая проблема-мужчины часто неправильно истолковывают мое к ним дружеское отношение,начинаются неоднозначнве намеки,взгляды и т.п....
Вообщем давайте попробуем розобраться во всем этом....

Просмотреть сообщение

Дружить могут. Дружба не всегда перерастает в любовь, здесь играет роль сходство душ и тому подобное. Грань - когда ВСЕ радости и проблемы начинаешь чуствовать как свои (очень грубо но точнее сказать затрудняюсь).
ПС Я не башкир, цените храбрость

#9 dinara

dinara

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 06:28

[/quote]
Дружить могут. Дружба не всегда перерастает в любовь, здесь играет роль сходство душ и тому подобное. Грань - когда ВСЕ радости и проблемы начинаешь чуствовать как свои (очень грубо но точнее сказать затрудняюсь).
ПС Я не башкир, цените храбрость

Просмотреть сообщение

[/quote]
Молодец!
Ты мужчина-ээто важнее,ведь думают они внезависимости от национальность...:::))))))

#10 Kypsak

Kypsak

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 07:09

Очень часто приходится слышать такое мнение, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы как таковой, что обязательно одна из сторон влюблен(а) в объекта "дружбы" или воспринимает как сексуальный объект противоположную сторону, а другая купается в оказанном внимание и просто напросто использует другую сторону. Ну если не использует, то продолжает воспринимать отношения в рамках дружбы, веря в возможность дружественных отношений. Честно говоря приходилось часто встречаться таким примером и даже испытать на себе. Но несмотря на это я продолжаю считать, что дружба между мужчиной и женщиной (парнем и девушкой) возможна и она не обязательно обречена перерасти во что то большее (хотя бывает и такое), даже могу сказать что у меня есть друзья среди представительниц прекрасной половины и, не переставая восхищаться их внутренней и внешней красотой, не претендую на что то большее кроме дружбы и, уверен, они тоже в свою очередь оценивая по достоинству всю мою обоятельность и другие не менее важные качества, (будучи человеком скромным, не буду перечислять все свои достоинства :D ) отвечают тем же. Хотелось бы отметить, что девушки могут быть (и бывают :) ) очень хорошими друзьями и в этом они не чем не уступают друзьям мужского пола :P .

#11 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 03:11

Харам...не могет быть дружба!!!
:-)))))
мущщина хочет..если не хочет то?? :-((((

#12 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 08:18

http://www.grafkrol.ru/card/135.jpg

#13 Lexx

Lexx

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 01:33

Просмотреть сообщение

УжЫс. Бром или зверобой пить не пробовал принимать, перед суровой необходимостью общаться с одетыми женщинами? Говорят, очень помогает не распускать руки и прочие отвлекающие от дружбы ответвления организма. :D

#14 Kарима

Kарима

Сәләм!

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 06:50

Просмотреть сообщение

УжЫс. Бром или зверобой пить не пробовал принимать, перед суровой необходимостью общаться с одетыми женщинами? Говорят, очень помогает не распускать руки и прочие отвлекающие от дружбы ответвления организма. :D

Просмотреть сообщение

ЫстаFафирулла, а что, зверобой тоже обладает такими замечательными свойствами??? :huh:

#15 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 09:03

Какими такими???http://casa-latina.ru/s/s/icon_klimper.gif Интересно !!!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley087.gif всем хочется знать.

#16 Miracle

Miracle

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 02:26

Привет...в любом случае дружба между мужчиной и женщиной возможна, несмотря на то что часто слышишь, что одна сторона обязательно любит! По-моему, эта дружба основывается на общих интересах, привязанности, совместной деятельности.
Существование такой дружбы могу подтвердить на собственном примере... у меня есть друг, с которым я общаюсь 2 года, как и с его девушкой, и я не вижу, чтобы кто-то из нас проявлял особый интерес. Да, мы часто проводим время вместе, всегда готовы помочь друг другу, любые проблемы решаем вместе. Бывает, что ссоримся, поорем друг на друга, но миримся моментально, если он ругает меня то объяснит как сестренке что к чему…..возможно, потому что я один ребенок в семье, как и он. Даже после того как он улетел в Америку, ждем с его мамой от него звонков………вот такая дружба……

#17 референт

референт

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 03:26

Референт предлагает:

Такая дружба должна быть отмечена специально. Зарегистрируйте вашу дружбу.

#18 Берэу

Берэу

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 04:47

Конечно же возможна! А как же термин "Подруга", который используется очень часто при разговоре? :))))

#19 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 11:30

Привет...в любом случае дружба между мужчиной и женщиной возможна, несмотря на то что часто слышишь, что одна сторона обязательно любит! По-моему, эта дружба основывается на общих интересах, привязанности, совместной деятельности.
    Существование такой дружбы могу подтвердить на собственном примере... у  меня есть друг, с которым я общаюсь 2 года,  как и с его девушкой, и я не вижу, чтобы кто-то из нас проявлял особый интерес. Да, мы часто проводим время вместе, всегда готовы помочь друг другу, любые проблемы решаем вместе. Бывает, что ссоримся, поорем  друг на друга, но миримся моментально, если он ругает меня  то объяснит как сестренке что к чему…..возможно, потому что  я  один ребенок в семье, как и он. Даже после того как он улетел в Америку, ждем с его мамой от него звонков………вот такая дружба……

Просмотреть сообщение

привет, а где он в Америке, вернее, в каком штате? Может рядом с нами?

#20 Miracle

Miracle

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:50

Существование такой дружбы могу подтвердить на собственном примере... у  меня есть друг, с которым я общаюсь 2 года,  как и с его девушкой, и я не вижу, чтобы кто-то из нас проявлял особый интерес. Да, мы часто проводим время вместе, всегда готовы помочь друг другу, любые проблемы решаем вместе. Бывает, что ссоримся, поорем  друг на друга, но миримся моментально, если он ругает меня  то объяснит как сестренке что к чему…..возможно, потому что  я  один ребенок в семье, как и он. Даже после того как он улетел в Америку, ждем с его мамой от него звонков………вот такая дружба……

Просмотреть сообщение

привет, а где он в Америке, вернее, в каком штате? Может рядом с нами?

Просмотреть сообщение

штат Мэрилин Оушенсити=)

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM