Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Нужна помощь в открытии магазина

• Please log in to reply

2 ответов в этой теме

#1 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 16 Апрель 2018 - 01:11

Знакомые ребята попросили написать - где под Уфой, в селе, деревне можно продуктовый магазин открыть? Может кто подскажет?

#2 root1

root1

Мырҙа

• Admin
  • 62 сообщений
  • Ырыуым:Тамъян
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:38

Обычные продуктовые магазины в шаговой доступности нужны везде. А если эти магазины уже существуют, то считаю возможным открывать рядом с обычными специализированные магазины. Это могут быть магазины торгующие продуктами халял, башкирские и татарские национальные продукты, конина, корот, кумыс, талкан, выпечка (бэлеш под заказ, и т.д.). Тогда можно расчитывать на места где плотно живут не русскоязычные граждане. Возможно это новые котеджные поселки типа Жуково, Нагаево, НовоБулгаково и др. В Жуково могу даже рекомендовать ответственную семью, которая сможет работать при таком магазине.
  • admin нравится это

#3 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:00

Обычные продуктовые магазины в шаговой доступности нужны везде. А если эти магазины уже существуют, то считаю возможным открывать рядом с обычными специализированные магазины. Это могут быть магазины торгующие продуктами халял, башкирские и татарские национальные продукты, конина, корот, кумыс, талкан, выпечка (бэлеш под заказ, и т.д.). Тогда можно расчитывать на места где плотно живут не русскоязычные граждане. Возможно это новые котеджные поселки типа Жуково, Нагаево, НовоБулгаково и др. В Жуково могу даже рекомендовать ответственную семью, которая сможет работать при таком магазине.

Нет. Они пробовали открывать такой магазин, или даже аптеку. Эти, жуковчане(шамонинята) почти поголовно ездиют на работу в Уфу. И предпочитают продуктами закупаться в Уфе, так как все на машинах, им проще заехать большую Мегаматрицу, Ленту или Магнит, закупить много и дешево и ехать в Жуково)
И невыгодно в маленькой деревне в Чишминском районе открывать 4 магазина, если даже в 1 магазин ходят только пенсионеры и дневная выручка не более 2 тысяч рублей)

Если деревня большая, и суточная выручка достаточная - смысл есть. Вот поэтому просят помочь определится с местом))

#4 AndSoft

AndSoft

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алас!
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:16

В бизнесе все решает место.
Рассмотрите вариант интернет-магазина с доставкой на дом.
Меньше зависимость от места.
Но сервис должен работать как часы.

#5 Ризка_Омева

Ризка_Омева

Дәрүиш

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 07:06

Я тоже думаю доставку надо делать.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых