Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Научите: - как стать СТЕРВОЙ!

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

99 ответов в этой теме

#81 shato

shato

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 05:50

стервами рождаются....

#82 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 07:32

Думаю я - стерва, не стану распостранятся по каким критериям сужу, но вы уж, господа хорошие, мне поверте на слово.

Просмотреть сообщение

:D (Как самокритично...)

#83 Гульсина

Гульсина

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:39

Это не самокритика. Я себя никогда не критикую, я же стерва. Хотя критику я умею воспринимать.

#84 Чайка

Чайка

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:56

Это не самокритика. Я себя никогда не критикую, я же стерва. Хотя критику я умею воспринимать.

Просмотреть сообщение

гы...в каждой женщине есть чуток стервы...как грится, Бог нас создал из ребра Адама, а чтоб сформировать человека, добавил в "материал" всего понемногу...и недаром грят, катын-кыз сэгэтенэ кырк узгээрэ...

#85 shato

shato

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:16

я же стерва.

А с каких фактов ты это решила?

#86 Гульсина

Гульсина

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 01:42

Ну хотя бы с того,что я сейчас сижу и пишу для публикации юмореску о своем бывшем парне, которому ой как не легко со своей новой подужкой. Удовольствие я от этого получаю самое что ни на есть стервозное.

#87 Чайка

Чайка

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 02:03

Ну хотя бы с того,что я сейчас сижу и пишу для публикации юмореску о своем бывшем парне, которому ой как не легко со своей новой подужкой. Удовольствие я от этого получаю самое что ни на есть стервозное.

Просмотреть сообщение

гы...напоролся, называется...

#88 shato

shato

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 02:08

А ты лучше подумай о своем будущем парне - а это называется "банальная ревность"

#89 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 03:05

Просмотреть сообщение

Была бы ты стервой...ча он все еще был бы твоим парнем, и плакал бы в тряпочку, когда ты не видишь... А так в этой ситуации стерва та, которая твоего "увела" да еще и заставляет его плакать в тряпочку а ля "которому ой как нелегко со своей новой подружкой"

#90 Гульсина

Гульсина

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 03:26

У меня не будет парень, он уже есть. Это не ревность, просто очень смешная ситуация, а я давно не печаталась. Вот и все. Ну а если вы не хотите видеть меня стервой, я вам уступаю. Дело ваше, господа хорошие.

#91 Гульсина

Гульсина

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 03:28

Просмотреть сообщение

Была бы ты стервой...ча он все еще был бы твоим парнем, и плакал бы в тряпочку, когда ты не видишь... А так в этой ситуации стерва та, которая твоего "увела" да еще и заставляет его плакать в тряпочку а ля "которому ой как нелегко со своей новой подружкой"

Просмотреть сообщение

Зато теперь он по настоящему знает, что такое неволя. Может я для этого с ним и разошлась. Ладно, вы правы, я не стерва. Стерва булып булманы, эээх.

#92 shato

shato

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 05:33

была б стервой, я бы тебе сочувствовал... :D

#93 Miracle

Miracle

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 05:40

стервами рождаются....

Просмотреть сообщение

и не только! жизнь учит показывает что лучше ! женщина сама решает какой путь жизни,путь самореализации для нее лучше! это выбор каждого из нас!

#94 Miracle

Miracle

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 05:41

" Женщина умнее мужчины,но свой ум она расходует прежде всего на то ,чтобы мужчина этого не заметил"....эти слова Мэи Маккарти...точно заметила

#95 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 10 Апрель 2007 - 02:41

Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы

О. Уайльд

#96 Min

Min

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 06:08

Стервой женщину делают мужчины. Медленно, годами, начиная со школьной скамиьи. И чем старше, тем острее. Каким образом? Есть много примеров: место женщины на кухне, и то - в щкафу!, сиди, женщина, и знай своё место... или поматросил и бросил, или позавидовал успехам и обидел... Таких случаев полно. В итоге женщина становиться очень независимой, очень забившей на всех, в общем, эгоисткой страшной, а там - полшага до остервенения.
Не надо хотеть быть стервой, это само придёт. А, вообще, мужчины таких боятся.

#97 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:49

стервами рождаются....

Просмотреть сообщение

Стервами становятся.
Кого-то этому учит жизнь, кто-то учится вот отсюда:
http://sterva.kulichki.net/
http://rakovsky.ru/
http://www.bessonova.msk.ru/stinker.htm

Частушечки отсюда http://bashforum.net/forums/index.php?showtopic=988&st=80 тоже про будущую стерву.

Имеются стервы, ставшие такими не по причине глубоких обид, а по внутренней предрасположенности.

Стервозность расценивать однозначно нельзя. Например в качестве жены стерву я никак не представляю. В обычной жизни стервозность - это защитная оболочка в эпоху победившего феминизма.

Стервозность не делает счастливым ни стерву, ни ее партнера. Она лишь помогает стерве быть более адаптированной к внешней среде.

В стервологии полно положительных вещей (типа "не красься перед мужем", "не ходи в неряшливой одежде на кухне" и т.п.), но полно вещей, которые реально отталкивают.

Стерва - это особь женского пола, умеющая набить себе цену, влюбить в себя и манипулировать особями мужского пола.

Я думаю надо менять внешнюю среду или как минимум создать свою среду в имеющейся среде, в которой стервозность была бы не востребована. Состояние межполовых отношений у нас в башкирском обществе ничем не лучше, чем в других обществах.
Примеры:
Имеются парни-мусульмане, имеющие цель и желание иметь мусульманскую семью. Нет соответствующего поведения и характера девушек-мусульманок в нужном количестве.
Имеются девушки, проявившие свою недоступность к парню, который согласился бы жениться. Но при этом они проявляют доступность к другому парню, живут с ним гражданским браком от 6 месяцев до 3 лет, а потом он их бросает. После этого они пытаются вернуться к парню, который вначале был не против жениться, но он уже сам не хочет или уже поднабрался опыта и тоже будет готов к временной совместной жизни до момента, когда их кинет.
Результат везде один - несостоявшиеся семьи, нерожденные дети.
Должны быть какие-то правила, ограничивающие поведение партнеров. Шариат? В мусульманской среде - возможно. Но как быть с побиванием камнями к примеру? Это уголовно наказуемо в светском государстве. Хотя ясно, что шариат более справедлив чем то, что происходит сейчас в межполовых отношениях. Но в немусульманском обществе хороший мусульманин в плане отношений с женским полом рискует либо быть одиноким, либо иметь меньше, чем те кто не соблюдает правила. И шариат сложно установить.

Поэтому пока не будет определенной группы людей со схожими установками и поведением, отношения между полами будут продолжать оставаться войной без правил. А стервы будут появляться как следствие существующего положения вещей.

#98 гранат

гранат

Дәрүиш

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 08:21

как можно хотеть "стать стервой"? это так глупо, стерва от слова "стервятник"-птица,питающаяся падалью. Беҙҙеңсә, ҡоҙғон була инде. Һәр хәлдә ыңғай тойғолар уятмай. Башҡорт ҡатын-ҡыҙҙары өсөн эгоизм, мәсекәйлек (йәки хождение по трупам) хас булмаған. Стерва һәр саҡ яңғыҙ.

#99 Artyr

Artyr

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 2 387 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 05:05

как можно хотеть "стать стервой"? это так глупо, стерва от слова "стервятник"-птица,питающаяся падалью. Беҙҙеңсә, ҡоҙғон була инде. Һәр хәлдә ыңғай тойғолар уятмай. Башҡорт ҡатын-ҡыҙҙары өсөн эгоизм, мәсекәйлек (йәки хождение по трупам) хас булмаған. Стерва һәр саҡ яңғыҙ.

Это все давление западной культуры. Свои потребности - в первую очередь.
Книжные полки завалены книгами "Как стать стервой"

#100 Фанис

Фанис

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 03:54

Стервятник - карагош. Козгон - ворон.
Вас, женщин, быть стервой обучать не надо :lol: . Впитываете с молоком матери :lol:

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM