Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Знаете Тимура Муцураева?

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

128 ответов в этой теме

#121 Зайнулла Ырымбур

Зайнулла Ырымбур

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 09:32

Зайнулла! Муцураев хороший певец, но он не башкир, и не башкирский певец.  Он певец, но он политизированный певец, ответ его песни, если его послушать. Не надо его защищать, его есть кому защищать, но это должны быть не мы. Хорошие песни. Но эта романтика не наша романтика. Он не наш. Ты мой.  Я твой. Но он чужой.  Я буду плакать если эта песня про Урал!

Просмотреть сообщение

Ну все! Иду слушать "Песню года" раз Мицураев не наш... Может кому интересно будет: http://contr.info/content/view/2065/43/lang,ru/

#122 Зайнулла Ырымбур

Зайнулла Ырымбур

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:56

Война - это, как будто, нечто иное... :huh: Он также "стыдливо" об этом умалчивает. Как и Вы...

10 лет-то уже прошло. :) Пора бы и составить своё мнение. Чтобы "не путать следы" в следующий раз. Как иные пишут невпопад и в одну кучу - про пьяного ЕБН и танки, про синепогонного муфтия (видимо - знает точно! :P), про бестолковых других - "без религиозного образования", защитника йахудов и т.п.

Война - это "Иное". 10 лет - это слишком мало.

#123 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:52

... это "Иное"...

Ндравицца - слюшэй. Что об этом на всех перекрёстках-то кричать? :P

Ә мин белмәйем кем икәнен Тимур Муцураевтың. Уның йырҙары тураһында ла борсолмайым.

B)

#124 Зайнулла Ырымбур

Зайнулла Ырымбур

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 11:50

Ндравицца - слюшэй. Что об этом на всех перекрёстках-то кричать? :P B)

http://vkontakte.ru/club107982

#125 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 09:11

http://vkontakte.ru/club107982

"...Вы не можете просматривать новости этой группы.▬►Timur Mutsuraev●●●Тимур Муцураев◄▬(при вступлении писать админу по заявкам) Это закрытая группа. Вступающие утверждаются администратором"

И тут одни шпиёны! :lol:

#126 Зайнулла Ырымбур

Зайнулла Ырымбур

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 10:36

"...Вы не можете просматривать новости этой группы.▬►Timur Mutsuraev●●●Тимур Муцураев◄▬(при вступлении писать админу по заявкам) Это закрытая группа. Вступающие утверждаются администратором"

И тут одни шпиёны! :lol:

Преследуют? :lol:

#127 il-bash

il-bash

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 12:46

Мин дэ Тимур М. йырзарын ишеткэн бар. Ижадынын фанаты булмахам да , кайхы бер йырзары бик тэ окшай. Эйе, йырзары бик кырыс янгырай. Шуга ла кунелгэ шом хала. Мин уйлауымса ябай халык осон тугел ул.

#128 Зайнулла Ырымбур

Зайнулла Ырымбур

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:21

Пригнали как баранов, дали в руки автомат и послали убивать, я так думаю. Если не пригнали, если сами за медалями/деньгами/романтикой/от делать нечего - пришли на войну в чужую страну убивать. Или же как невольников 18-летних ничего не понимающих в свои 18, так же пригнали (таких жалко, они мне могут за все эти слова череп вскрыть при встрече... ) А потом об этом песни петь? К чему эти стихи здесь? Песни борца за свободу своего народа (может быть и "пропиаренного", хорошо и качественно записанного) нечего сравнивать с песнями солдат империи. Или Вы не сравниваете?

Әйткән һүҙ - атҡан уҡ тиһәләр ҙә... Беру свои слова назад короче.

#129 рашид

рашид

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 01:40

Такое прекрасное начало этой темы. Скинул с плеч тяжесть нескольких лет, с удовольствием окунулся в волны ностальгии... ведь совсем недавно было совсем другое настроение, были такие прекрасные форумчанки. Алия, Ксанка, Алтынкай, Мин, Ала... так хорошо писали... куда они подевались...

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM