Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Бармы бында башҡорт бизнесмендары?

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

64 ответов в этой теме

#61 Тамъ!

Тамъ!

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 11:34

В одно время центробанк рф подправлял курс рубля по отношению доллару вечером по москве, на этом многие трейдеры заработали много.

#62 Альфа

Альфа

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 04:17

Спасибо за ответы.

#63 Ishtak

Ishtak

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 280 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 11:37

Куда можно вложить 30000 руб для получения 100 % прибыли более 12 %? Кроме банковских вкладов. Интересуют пифы, акции, может forex, ценные бумаги и т.д.

Видел, как "дельцы" скупали ветхие дома около озера Яктыкуль, обшивали модным сайдингом и продавали по супер-цене! Теперь они позволяют себе приезжать на оз. Банное на крутых байках в составе целой колонны экзотических байков. А ведь некоторые из них несколько раз дороже обычных джипов.
У моего знакомого пенсионера, из Белорецка, там тоже есть личный участок с недостроенным домиком, однако он не умеет этим воспользоваться! Хочет просто продать за бесценок.. :(

#64 GoldenLion

GoldenLion

Башҡорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 07:23

... У моего знакомого пенсионера, из Белорецка, там тоже есть личный участок с недостроенным домиком, однако он не умеет этим воспользоваться! Хочет просто продать за бесценок.. :(

Состыкуй меня с ним :) Может быть с этим пенсионером на пару туристическо - гостиничным бизнесом займемся :)

#65 ВАТАНДАШ

ВАТАНДАШ

Дәрүиш

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 04:15

АУЫЛДА ЭШКЫУАРЛЫК ОСОН ЯКШЫ ИНКУБАТОРЗАР ХАТАМ, ТУЛЫХЫНСА АВТОМАТЛАШТЫРЫЛГАН. 500 тауык йоморткахы и 200 каз йоморткахы халырга момкин. Быга тиклем алган егеттар айтеуенса, халынган 500 йомортканын 450 -нен себеш алынган. Хакы 38 мен хум. 89177993340 - шылтыратыгыз дустар!

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM