Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

“НеПутевые заметки о США”

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

46 ответов в этой теме

#41 беркут

беркут

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 11:34

Просмотреть сообщение

Точно. Согласен с хунарсы, вы "чИловек тонко понимающий юмор". :D И это "хрусно"... :lol:

#42 ajdaha

ajdaha

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 173 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 12:00

Беркут, русса хайбат белахен, курам, минан башкортса ла уфтанхан була. )

Хунарсы, касандыр, борон, кос безза ине.

Хам шул сакта донья гына икенсе тугел ине, без узебез за, кайхы бер хораузарга икенсерак карай инек.

Бына, масалан, анлашыла бит инде, бугай, ни осон тегелар "уйындар" уткаралар, - нина шунда туза алмай ауыр, топло хораузы енелса аузарып маташырга?
Кемга ниндай кайза файза?

Топтан уйлап эш короу, хуз тотоу хас булган беззен ата-бабаларга.
Бына, гараптар еткереуе буйынса, кайхы бер торкилар канундары:

«Клеветником я называю того, кто сеет, смуту среди людей, такого я держу в темнице, там, где его не видит никто. Ветроиспускателю я ставлю тавро на ягодице и велю наказать по этому; месту. А лжецу я отрезаю ту часть, тела, которой он эту ложь распространял, точно так же, как вы отрубаете крадущую руку. Что же касается того, кто занимается шутовством и прививает людям легкомыслие, его я изгоняю из числа подвластных мне и тем самым исцеляю разум моих подданных».

Шуга ла, безга ла, халыкта айтмешлай, "какре букка" колоуга кунегеу бер за килешмай, могайым.

#43 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 01:07

...Бына, масалан, анлашыла бит инде, бугай, ни осон тегелар "уйындар" уткаралар, - нина шунда туза алмай ауыр, топло хораузы енелса аузарып маташырга?
Кемга ниндай кайза файза?

Просмотреть сообщение

Легкомыслие. Не люблю тех "деятелей", что подначивают, безответственно, во всё горло орут, не зная, что доподлинно будет там, "за поворотом"... Был свидетелем полного фиаско таких инициаторов. Считаю, что лучше предостеречь, не допустить своих земляков к очевидным глупостям... "площадной демократии", когда эти "прожектёры перестройки" потом будут плакать крокодиловыми слезами, мол, "всего учесть нельзя", мол, то да сё... Вот с их стороны легкомыслие бы увидели...

#44 miraj

miraj

Аҡһаҡал

• kыҙ
  • 4 404 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:32

Расписали тут, мне в этом году предложили в США съездить на халяву. Отказаться что ли?

Что ты, на халяву и уксус сладок

#45 Гимранова

Гимранова

Дәрүиш

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:36

Что ты, на халяву и уксус сладок

башкорт, элбиттэ кил. уз кузен менэн куреп кайткас - бында язырхын.

#46 Ысын

Ысын

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:26

...два вида школ: общественные (публичные), после окончания которых дети не умеют читать и не могут показать свой штат на карте...

Одна моя сотрудница в бытность студенткой ездила на приработки в США. Ее на полном серьезе американец спрашивал: а Россия - больше Нью-йорка или меньше?

#47 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 12:45

Одна моя сотрудница в бытность студенткой ездила на приработки в США. Ее на полном серьезе американец спрашивал: а Россия - больше Нью-йорка или меньше?

по экономич.показателям явно меньше.... :D

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM