Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Привет Сайн уу, девчонки

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

13 ответов в этой теме

#1 Зоригтбаатар

Зоригтбаатар

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 07:06

Сайн уу, девчонки

Меня зовут Зоригтбаатар, Я из Монголии

мое имя Зоригтбаатар означает с монг. Харабрый богатыр, а фам. у меня Амар, нашеть оканчания
/ ын / это у монгольской фам. такое оканчание бывает. Как у русских оканчания ов,ев,.

#2 San_Lee

San_Lee

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 04:13

Ну круто, с тобой мы более/менее знакомы :).
Ты в мск учишься?

#3 Зоригтбаатар

Зоригтбаатар

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 06:58

tiimee

#4 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 05:36

Привет!
Слушай, там, в Монголии, татары есть?

:)

#5 San_Lee

San_Lee

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 08:03

В монголии есть конечно же татары! :)))

#6 Ilsur

Ilsur

Егеттәр, алдырып!

• Admin
  • 1 485 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 07:51

Слушайте, Зоригтбаатар, вас тут хорошо встретили, но не нужно злоупотреблять этим.
...
А форум превращать в свалку ненужно!
То же относиться и к другим, что за дурная манера отправлять каждую свою реплику на форум.

Сколько раз обсуждали, читали в книгах, что мы башкиры слишком гостеприимные, и от этого страдаем, а выводов никто не делает. Оят!
...

Сообщение изменено: admin (01 Ноябрь 2006 - 11:30 )

#7 рашид

рашид

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:58

Сайн уу, миний нерн Рашид, чиний нерн Зоригтбаатар? К сожалению я подзабыл по монгольски гутарить, а знал довольно приличное количество фраз. Мой отец в конце 30-х начале 40-х годов служил в Монголии, Все Гоби, Хасаны, Халхин Голы, Буер нуры вдоль поперек прошел, много рассказывал про Монголию, я и сам в Москве в МТИ жил вместе с монголами, да МТИ называли в шутку Монгольский Тех. инст-т. Так что Монголия и для отца, и для меня - это воспоминания молодости. Ваши песни очень красивые, похожие на башкирские, да никакой разницы нет - одно и то же. Приезжай к нам в Башкирию, послушаешь башкирские песни, поиграешь на гитаре - вы же все гитаристы. Я жил с Немузая, Батчулун, встретишь их, передай привет. Мне очень понравилась одна картина монгольского художника, где два коня вздыбившись дерутся за право табунного вожака. Очень талантливо написано, я смотрел и не мог насмотреться на эту картину. Если можешь вышли фото этой картины, пож-та! Попрощаться по монгольски уже не могу, забыл, пока! Всего доброго!
ПС. Я уверовал в Единого Создателя. Как насчет того чтобы всем монголам вернуться в Ислам, если надо я приеду объясню правила.

#8 miraj

miraj

Аҡһаҡал

• kыҙ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 08:52

Сайн хузен куреп, гэжэп иттем.
Тороктэр бит Сайын кардэш тип яза. Бына кемдэрзэ икэн ул уртак тамырзар!
Башкортта, татарза булгандыр был хуз, бэлки, эммэ онотолган.

#9 Айли

Айли

Закрой Коран, свободно оглянись И думай сам.. О.Хайям

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:01

Мин якут телен ойрэнеп маташам, эй, кызык, окшай инде! )))) Элегэ бер нисэ генэ хуззе белэм, эммэ уларзын теле беззекенэ окшаш (торки телдэргэ карай). Якуттарга: " Үтүө күн! Эн аатыҥ ким диэний?" - тихэм, улеп китэлэр, уларзан бигерэк мин кыуанам ))) Телдэрзе ойрэнеу ифрат кунелле )))

#10 юлбарс74

юлбарс74

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 09:36

Сайн уу, миний нерн Рашид, чиний нерн Зоригтбаатар? К сожалению я подзабыл по монгольски гутарить, а знал довольно приличное количество фраз. Мой отец в конце 30-х начале 40-х годов служил в Монголии, Все Гоби, Хасаны, Халхин Голы, Буер нуры вдоль поперек прошел, много рассказывал про Монголию, я и сам в Москве в МТИ жил вместе с монголами, да МТИ называли в шутку Монгольский Тех. инст-т. Так что Монголия и для отца, и для меня - это воспоминания молодости. Ваши песни очень красивые, похожие на башкирские, да никакой разницы нет - одно и то же. Приезжай к нам в Башкирию, послушаешь башкирские песни, поиграешь на гитаре - вы же все гитаристы. Я жил с Немузая, Батчулун, встретишь их, передай привет. Мне очень понравилась одна картина монгольского художника, где два коня вздыбившись дерутся за право табунного вожака. Очень талантливо написано, я смотрел и не мог насмотреться на эту картину. Если можешь вышли фото этой картины, пож-та! Попрощаться по монгольски уже не могу, забыл, пока! Всего доброго!
ПС. Я уверовал в Единого Создателя. Как насчет того чтобы всем монголам вернуться в Ислам, если надо я приеду объясню правила.

наверно башкирам,татарам,монголам вернутся к Небу-Отцу Тенгри надо,съездить в Саху-Якутию вспомнить всё...

#11 Айли

Айли

Закрой Коран, свободно оглянись И думай сам.. О.Хайям

• Тел һаҡсыһы
  • 1 327 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:22

)))

#12 АК-74

АК-74

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:04

наверно башкирам,татарам,монголам вернутся к Небу-Отцу Тенгри надо,съездить в Саху-Якутию вспомнить всё...

Так тебе и дадут вернутся, держи карман шире)))

#13 kord

kord

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 09:29

Сразу вспоминается Жирик, который еще тогда высказал вслух мысль отправить башкир с татарами "обратно в монголию", и тут же набрал проходное количество голосов по РБ.
Только он не знал наверное что ми мистные и возвращаться нам некуда.

#14 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 474 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:25

Сразу вспоминается Жирик, который еще тогда высказал вслух мысль отправить башкир с татарами "обратно в монголию", и тут же набрал проходное количество голосов по РБ.
Только он не знал наверное что ми мистные и возвращаться нам некуда.

еще как знал...

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM