Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

На сколько девушка может быть старше мужчины?

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

30 ответов в этой теме

#1 zeta

zeta

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 04:48

Жена Пророка Хадижа была старше Мухаммеда на 12 лет

#2 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 07:29

Ну да...
Это ж общеизвестный факт.
Раньше часто бывало, что первая жена была даже несколько старше своего мужа.

#3 САРМАТ

САРМАТ

Дәрүиш

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 10:42

Унын осон хотябы теге Баймактын Быйма- Мохамматена кейауга сыкhан hинан да шап кеше булмас ине бит. Ярай нишлайсен инде. Килешеп кена яшахан бынысы менан да хур булмассын балакайым :P
Ну вообще синен кебек матур кызларга инде бер матур шигыр ебармасан слишком плохо булыр инде:

Пока подобострастный душ
С твоих ресниц смывает тушь,
И нежные волос извивы
Лежат, как ветки мокрой ивы,
И чопорный "Magie noire"
В душистый обратился пар,
По телу тонкие, как вены,
Стекают струйки мыльной пены,
Пока твоей натуры суть
Задрав соски, торчит, как грудь,
Камера, женщину в квадрате
Снимай, пока она не в халате!
:lol: :)

#4 Bulat

Bulat

долгожитель

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 04:50

Жена Пророка Хадижа была старше Мухаммеда на 12 лет

- Ну и что? Причём здесь пророк? Что теперь всё что делал пророк - нам нужно делать? Это же смешно. :-D Мухамад был человеком. А любой человек может ошибаться. Да башкиры-мусульмане, и вообще мусульмане, горой станут за Мохамада, я Слава Аллаху - не мусульманин. Мне всё равно что пророк был многожёнец и старшая жена его Хадиджа была старше его на 12 лет, я лично на одной собираюсь жениться. Я против того, когда как лучший пример приводят пророка Мохамата по вопросам брака. Помимо Мохамата, полно пророков было. Иисус вообще не был женат, давайте тогда все не будем жениться. :-D :lol: :lol: :-D :-D :-D :-D

Последняя жена Мухамада, Аишей её звали - вообще девушкой была.

Нормальный брак для меня, когда мужчина хотя бы на день старше своей жены. Да по любви браки возможны, когда женщина старше мужчины

Зета вы пропагандируете браки, когда женщина может быть старше мужчины или только по любви?

Когда жена старше мужа скажем лет на 12, мне таких мужчин жалко... Женщина быстрее стареет, чем мужчина. Конечно если мужчина многожёнец, то он потом найдёт молодую.

А вообще надо уметь женщине ловко надурить мужчину, и выйти за него замуж - если она его лет на 12 старше скажем :-D

Есть браки когда мужчина на бабушках женятся, что хотели - то и выбирают, хотят быть дураками - пусть будут ими.

Я за те браки, когда мужчина старше женщины по возрасту. Лично у меня так будет.

Да и женщине приятно, когда мужчина её старше по годам. По сёстрам знаю, и мама моя такая была.

У нас в семье принято, что лучше когда мужчина старше жены, и у всех моих сестёр - мужья старше их по возврасту. И сёстры мои против многожёнства.

И мама моя была против многожёнства, так что моя семья - для меня лучший пример.

#5 Lexx

Lexx

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 05:24

/off

#6 Bulat

Bulat

долгожитель

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 06:00

Лекс, я не делаю гопов, чтобы потом перепрыгивать 8) Могу вас уверить, у меня никогда не будет жены старше меня. Слава Богу у меня голова на месте, а не только одна любовь...

Если у меня родится дочь, я постараюсь, воспитать её так, чтобы она никогда не исповедовала такую философию, какую проповедуете вы, Лекс. Я вообще не уважаю женщин которые ищут мальчиков для брака... Это моё мнение. А вы конечно, придерживайтесь своего мнения. Вы высказались, я высказался - на том и порешили :-)

Лекс, мне вообще можно высказываться по этой теме, или нет, как вы думаете? Мне не нравиться пропаганда браков, когда муж младше жены.
А вам по ходу всё равно, Лекс.

Или вы к Мохамату опять обратитесь в этом споре, и приведёте примеры счастливых семей, где мужчина младше своей жены? Счастливые семьи от любви - причём здесь возраст?

Вопрос женщинам, что же вы так стремитесь к мужьям из мальчиков? А где же ваша девичья гордость? 8) 8-) :-D :-D :-D

#7 Lexx

Lexx

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 06:28

/off

#8 Bulat

Bulat

долгожитель

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 06:34

Мы с тобой не спорим, а защищаемся. В споре один другого переубеждает. Я останусь при своём мнении.

Какие мечты, всё очень реально. :-D Я с бабушками не хожу Лекс.
Лекс, вас раздражает, что я некоторых считаю дураками, а себя умным ну уж не обесудьте.

И с чего вы решили, что я нервничаю, Лекс? Да, я придерживаюсь мнения, что мужчина женщины может быть старше хоть на 40 лет в браке, а женщине так нельзя.
:-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol:

#9 Lexx

Lexx

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 06:38

/off

#10 Lexx

Lexx

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 06:41

/off

#11 Bulat

Bulat

долгожитель

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 06:36

Лекс, закидали меня тапками? 8)

#12 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 07:22

Етэр!

#13 Идел

Идел

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 08:58

Жизнь - не такая простая штука, чтобы говорить заранее, что я не буду делать так или будет у меня так... Есть анекдот такой: Хотите рассмешить Бога? - Расскажите ему про свои планы назавтра...
Вот так-то, мой гонорливый друг Булат... А впринципе ты прав - любой мужчина ищет в будущей жене прототип своей матери... если ее любит и наоборот, если мать оказалась сволочью по отношении к нему...

#14 Айгульчик

Айгульчик

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 12:08

Почитала я тут Вас и тоже решила высказаться! Кажется это любимый вопрос, который поднимают на различных форумах, только формулируют это по - разному.
По теме: у моей подруги мама старше папы, и что из этого? Вместе они больше 20 лет, их я знаю больше 15 лет, и не разу не слышала и не видела чтобы возраст вставал в их семье камнем преткновения!
Другая моя подруга живет с парнем, который младше неё! И что в этом такого? Они любят друг друга и возраст здесь тоже не главное!
И родственники у меня имеются, где жена старше мужа! И живут они счастливо!
"Любви все возраста покорны" - не стоит забывать эту пословицу.
А Вам, Булат, советую также помнить другую пословицу "От сумы и от тюрьмы не зарекайся", встретите, влюбитесь и Вам будет плевать на то, что она старше Вас!

#15 Lexx

Lexx

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 07:56

/off

#16 Айгульчик

Айгульчик

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 Январь 2005 - 09:44

Счас Булат вам начнет доказывать, что мужчины, женатые на женщинах старше себя, ущербны. Он-то сам не такой.  ;)

Просмотреть сообщение

C удовольствием выслушаю все его доводы!

#17 Tarlan-Nomad

Tarlan-Nomad

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Март 2005 - 06:48

Это дело двух любящих людей, а сколько им лет им уже всё равно. ;)

#18 philip

philip

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 12:54

Согласен с тарланом

#19 Айгульчик

Айгульчик

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 09:05

Ура!!! Мои друзья (о которых я уже писала) поженились!!!! Свадьба удалась на славу!!! Ещё раз их поздравляю!!!!

#20 Moon

Moon

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2005 - 01:37

Нда, интересно получается.....
О браке говорят те, которые по-моему еще не были там. (Булат, к примеру).
Что тут доказывать. Люди разные, так же как и их мысли, принципы, жизни. И с этим ничего не поделаешь.
" Это дело двух любящих людей, а сколько им лет им уже всё равно. " полностью согласна.
Моя бабушка была старше моего дедушки на 10 лет. И они были счатливы. У них были прекрасные дети, а теперь и внуки, в числе которых значусь и я ;), конечно.
Возраст - это не главное. Душа - вот что на первом месте. Для брака по-моему ищут свою вторую половину, значит человека, который близок к тебе душою, и возраст тут определенно не играет никакой роли. И не надо зацикливаться что он(а) старше вас.
Главное в жизни счастье и взаимопонимание. А эти понятия не оценишь годами. :)

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM