Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Главное отличие мужчины от женщины!

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

96 ответов в этой теме

#1 Ксанка

Ксанка

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 06:32

Недавно смотрела фильм про людей, изменивших свой биологический пол. И задумалась, если так легко поменять пол, то в чем же отличие мужчины от женщины?

#2 Bahatur

Bahatur

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 09:03

Различий много, главное отношения. Женщины намного мягче мужчин характером. Мужчины брутальнее, в обществе мужчин намного все жестче.
Как-то после армии сидел в комнате у девушек, и слушаю и смотрю на то, как распределились обязанности. Нет, у нас мужиков жестче, даже в распределении обязанностей.

#3 ҠунаҡДЖАБИ_*

ҠунаҡДЖАБИ_*
  • kунаҡ

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:48

ничего подобного вовсе не легко -сама видела операцию
представь если хочешь мужиком стать тебе ЭТО все разнесут,потом с руки коже с мышцами возьмут,потом ТУДА пришьют в виде ЭТОГО
потом туда пластмассовывый катетер чтобы отправлять нужду и все!
если повезет то ЭТО не отвалится
но все таки дополнительных ПРИБАМБАСОВ с обеих сторон нету -это раз ,никакой функциональной активности ,следотельно нету потомства -это башку лечить нада
ради того чтобы простите писать стоя -делать такое ......

#4 Ксанка

Ксанка

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 02:09

представь если хочешь мужиком стать тебе ЭТО все разнесут,потом с руки коже с мышцами возьмут,потом ТУДА пришьют в виде ЭТОГО
но все таки дополнительных ПРИБАМБАСОВ с обеих сторон нету -это раз ,никакой функциональной активности ,следотельно нету потомства -это башку лечить нада

Просмотреть сообщение

В общем-то я тоже не понимаю смысла этого. Но есть же и сторонники такого действа, душевное здоровье стоит физических мучений...
Хотелось бы понять этих людей.

#5 ҠунаҡИзя_*

ҠунаҡИзя_*
  • kунаҡ

Отправлено 02 Январь 2007 - 07:35

настоящий самец должен быть волосатым, кривоногим и чуть-чуть попахивать =))))
во как!!!

#6 Lexx

Lexx

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:50

настоящий самец должен быть волосатым, кривоногим и чуть-чуть попахивать =))))
во как!!!

Просмотреть сообщение

Ну, кому и самец мужчина, я понимаю. И как, тянет тебя, беднягу, на таких самчиков?

#7 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 12:51

Просмотреть сообщение

Это, что? Девушке операцию делали?
А мышцы туда зачем с рук?
Он стоиит? :huh:

#8 kizy

kizy

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 12:21

Отличие мужчины от женщины в голове! У них разный тип мышления. Физических отличий даже не видно иногда, но все равно чувствительный человек по разговору даже отличает мальчика от девочонки.

#9 ҠунаҡДЖАБИ_*

ҠунаҡДЖАБИ_*
  • kунаҡ

Отправлено 07 Январь 2007 - 03:02

Просмотреть сообщение

Это, что? Девушке операцию делали?
А мышцы туда зачем с рук?
Он стоиит? :huh:

Просмотреть сообщение

ну драсте,а чо тода будет изображать ЭТО если не мышцы ? нет кончено откуда эректильная функция,я ж грю проса стоя пописать для понтов ,и се -ни детей ,ни ЭТОГО

#10 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 10:44

Отличие мужчины от женщины в голове! У них разный тип мышления. Физических отличий даже не видно иногда, но все равно чувствительный человек по разговору даже отличает мальчика от девочонки.

Просмотреть сообщение

ну да, в мышлении, если его так натренируют, навоспитают.
То есть мальчика с детства воспитают как мальчика.
Это правильно конечно же.
Но бывает и другое.
Несчастный случай конечно.
Вот у меня есть два знакомых, один гей, другой девочка изнутри ... знакомых, а не друзей. :)

С геем понятно, при общении с ним только голос и щетина отличает его от девушки, а разговор, темы — женские.

А тот, что внутри девушка...
С ним такая история:
Он рос без папы, воспитали его мама и бабушка, незнаю конечно что еще повлияло на него.
Я с ним почти полгода прожил в одной квартире, так смотришь на него, вроде мальчик, а по разговору и голосу — девочка.
Цветочки разные по комнате расклеивал, кровать свою всякими наклейками обклеил (цветочки там разные, цыплята, оленята :lol:)
так вот.

а вообще я подумал так, странная тема что то, (для меня), понятно уж, что отличает мужиков от баб, это — тело, менталитет, и самое главное — это вложенная Богом познание того, какого ты пола. истинно поменять его все равно нельзя. Не то что, легко или трудно.
Не относиться конечно к гермофрадитам. Жаль что выпала им такая доля в жизни.

#11 Lexx

Lexx

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 08:23

ну да, в мышлении, если его так натренируют, навоспитают.
То есть мальчика с детства воспитают как мальчика.
Это правильно конечно же.

Психология, первый курс, раздел "nature vs. nurture" (заложенное природой против поощряемого обществом)

Но бывает и другое.
Вот у меня есть два знакомых, один гей, другой девочка изнутри ... знакомых, а не друзей. :)

А чего так пренебрежительно-то? Тут же побежал открещиваться, что мол, только знакомые, не друзья.

С геем понятно, при общении с ним только голос и щетина отличает его от девушки, а разговор, темы — женские.

Да-да, у тебя есть целый один знакомый (нет, не друг!) гей. Понятие "возведение частного опыта в ранг истины" знакомо?

А тот, что внутри девушка...
С ним такая история:
Он рос без папы, воспитали его мама и бабушка, незнаю конечно что еще повлияло на него.
Я с ним почти полгода прожил в одной квартире, так смотришь на него, вроде мальчик, а по разговору и голосу — девочка.
Цветочки разные по комнате расклеивал, кровать свою всякими наклейками обклеил (цветочки там разные, цыплята, оленята  :lol:)
так вот.

Я терпеть не могу цветочки, обои и кукол, воспитывалась в семье с полным комплектом родителей и дедушек и бабушек. Что это обо мне говорит? Да ничего, собственно, равно как и информация о беспапности мальчика, который девочка в душе, которую ты тут привел в качестве аргумента, могшего повлиять на его формирование.

а вообще я подумал так, странная тема что то, (для меня), понятно уж, что отличает мужиков от баб, это — тело, менталитет, и самое главное — это вложенная Богом познание того, какого ты пола. истинно поменять его все равно нельзя. Не то что, легко или трудно.

Ну, расскажи про "менталитет", очень прошу.

Не относиться конечно к гермофрадитам. Жаль что выпала им такая доля в жизни.

Просмотреть сообщение

Гермафродиты просили тебя о жалости? А еще кого тебе страшно жаль за долю в жизни?

#12 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 08:27

Гермафродиты просили тебя о жалости? А еще кого тебе страшно жаль за долю в жизни?

Тебя жалко

#13 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 08:45

Но бывает и другое.

А чего так пренебрежительно-то? Тут же побежал открещиваться, что мол, только знакомые, не друзья.

Конечно пренебрежительно.
Неприятны они мне, противны.
Тебе нравяться геи?
А тогда я впервые увидел гея, живого :D
Да еще общительного такого, умного блин, три языка знает.
Мы с друганом были, он тоже впервые видел гея.
Короче мы с этим гейчиком часов 10 проболтали, в парке это было, сели так на травку, час наверно точно оба с большими глазами перед ним как кролики перед удавом сидели.

Слушали. :D

Еще один очень интересный момент.
Национальность его, он с такого народа, на который я бы никогда не подумал такого, народ — сама мужественность.
Он — Абаза.
Народ этот очень уважаю, спортсмены — каждый второй.
У меня близкий друг Абазин, чемпион России, МС по боксу.

*л***, а этот гей то, умный, короче он нам с часу про разновидности вин рассказывал, и еще это :D
что нить вспомнит, и ХЛОП! по коленке, глаза расширит, рот откроет и давай рассказывать что вспомнил.
По коленке имею ввиду либо мне либо другану.
Аж холод по телу, противный.
Еще ни фига не стесняется, прямо перед нами с мужиком о встрече в отеле договорился.

Так вот, а друзей у меня немного, и кого попало я в друзья не зачисляю, так что, знакомый он мне.
Есть братки — их много, есть друзья — их мало, и есть знакомые — их чуть больше братков.

кстати.

я не открещивался, я отмахивался.

#14 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 08:58

Да-да, у тебя есть целый один знакомый (нет, не друг!) гей. Понятие "возведение частного опыта в ранг истины" знакомо?

Нет не знакомо.
А что это?

Я терпеть не могу цветочки, обои и кукол, воспитывалась в семье с полным комплектом родителей и дедушек и бабушек. Что это обо мне говорит? Да ничего, собственно, равно как и информация о беспапности мальчика, который девочка в душе, которую ты тут привел в качестве аргумента, могшего повлиять на его формирование.

Тебе наверно карбюратор больше нравился? Или генератор, конструктор.
Ты думаешь я мог повлиять на его формирование?
дел больше не было, возиться с ним. Знала бы ты, как он мне надоедал.
Доставал он меня, на девушку руку не подниму никогда, а на него смог, с трудом, не потому что он слабый, такой он человек. Трудный. Не объяснишь, не то что сформировать в нем что то.
У меня даже фотка его есть, могу тебе в привате показать :)
Прогнал его. :D в Россию.
С носом сломанным.
Вулф, должен его знать.

Ну, расскажи про "менталитет", очень прошу.

неее, не расскажу.

Тебе разве не жалко гермафродитов?

#15 aliya

aliya

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 02:19

Тема медленно скатилась на выяснение вопроса: геи – хорошо это или плохо? (Кстати, где-то здесь, в дебрях форума, эта тема уже обсуждалась…Там такие страсти кипели :D )
Вообще сложный вопрос. Нет однозначного ответа. В какой-то степени будет права и та, и эта сторона.
Я на стороне Айтайлака. Почему? Потому что по моему мнению «это» явление противоестественно и противоестественно именно человеческому обществу. Наша задача, как бы это пресловуто не звучало, размножаться. :D В общем, я за то, чтобы было так: «мужчина + женщина», других вариантов не приемлю. Скажу прямо: гомосексуализм характеризую как плохое явление. Таково мое мнение. И оно имеет полное право на существование. Так же и Айтайлак имеет полное право не любить всевозможных геев, мужчин, которые на девочек похожи :D , жалеть гермафродитов, которым может даже очень нравиться быть такими какими они есть… и т.д. и т.п. Как сказали бы: на здоровье! :D

Но! С другой стороны, геи ведь такими рождаются… (может есть и другие случаи, если честно не знаю. Тут для выяснения нужно специалиста вызывать :D ) Получается, что явление для природы абсолютно естественное! А отсюда вытекает, что геи также имеют полное право на существование…

У меня тоже есть знакомый гей. И нет у меня к нему неприязни... Хороший человек. Пусть живет как хочет. Его выбор. (но все равно считаю, что явление плохое и даже вредное. Чисто по-бабски вставлю: итак так мало парней :D )
В общем, главное, чтобы человек был счастлив... и без разницы с кем.

#16 Lexx

Lexx

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 12:29

Тебя жалко

Просмотреть сообщение

Спасибо, но лучше деньгами.

#17 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 474 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 01:35

жил был парень, мужик так сказать, его природа таким создала, что имел право на жизнь, но приходилось ему изредка так ножичком, на кусочки....не любил он это дело, а может и любил...
некорректное сравнение, зато про войну.

#18 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 03:18

Тема медленно скатилась на выяснение вопроса: геи – хорошо это или плохо? (Кстати, где-то здесь, в дебрях форума, эта тема уже обсуждалась…Там такие страсти кипели  :D )
Вообще сложный вопрос. Нет однозначного ответа. В какой-то степени будет права и та, и эта сторона.
Я на стороне Айтайлака. Почему? Потому что по моему мнению «это» явление противоестественно и противоестественно именно человеческому обществу. Наша задача, как бы это пресловуто не звучало, размножаться.  :D  В общем, я за то, чтобы было так: «мужчина + женщина», других вариантов не приемлю. Скажу прямо:  гомосексуализм характеризую как плохое явление. Таково мое мнение. И оно имеет полное право на существование. Так же и Айтайлак имеет полное право не любить всевозможных  геев, мужчин, которые на девочек похожи  :D , жалеть гермафродитов, которым может даже очень нравиться быть такими какими они есть… и т.д. и т.п. Как сказали бы: на здоровье! :D

Но! С другой стороны, геи ведь такими рождаются… (может есть и другие случаи, если честно не знаю. Тут для выяснения нужно специалиста вызывать  :D )  Получается, что явление для природы абсолютно естественное! А отсюда вытекает, что геи также имеют полное право на существование…

У меня тоже есть знакомый гей. И нет у меня к нему неприязни... Хороший человек. Пусть живет как хочет. Его выбор. (но все равно считаю, что явление плохое и даже вредное. Чисто по-бабски вставлю: итак так мало парней  :D )
В общем, главное, чтобы человек был счастлив... и без разницы с кем.

Просмотреть сообщение

да, видел эту тему, хотел ответить, тема закрыта.
все мы созданы Богом.
и не для того чтобы чтобы мужики с мужиками сношались.
прав не надо им давать. неестественно это.
было бы у меня право решать что делать с ними, не казнил бы, но ходу им не давал бы.

#19 Ilsur

Ilsur

Егеттәр, алдырып!

• Admin
  • 1 485 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 04:29

Такие люди были и раньше. В Коране, народ пророка Лута был наказан Аллахом именно из-за того, что мужчины вступали в связь с мужчинами, юношами. Есть аят, где пророк Лут предлагает своих дочерей своим соплеменникам, которые возжелали мужчин, гостей пророка, и за этим пришли к нему в дом.

У Ибн Фадлана описывается случай, когда зрелый мужчина добился близости с юношей. Прознав это, хотели убить обоих, но в итоге мужчина откупился.
В общем, это явление имело место быть и далеко до нас.

#20 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 05:45

Такие люди были и раньше. В Коране, народ пророка Лута был наказан Аллахом именно из-за того, что мужчины вступали в связь с мужчинами, юношами. Есть аят, где пророк Лут предлагает своих дочерей своим соплеменникам, которые возжелали мужчин, гостей пророка, и за этим пришли к нему в дом.

У Ибн Фадлана описывается случай, когда зрелый мужчина добился близости с юношей. Прознав это, хотели убить обоих, но в итоге мужчина откупился.
В общем, это явление имело место быть и далеко до нас.

Просмотреть сообщение

да, было это и раньше.
за это и был уничтожен народ Лута.
даже раскопки нашли, предположительно это народ Лута.
как то по тв показывали, закоменелости.

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM