Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Характер женщины узнаем по сумочке, тест

• Please log in to reply

33 ответов в этой теме

#1 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:Тарауыл!
  • Ҡошом:Ҡарсыға
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 08 Март 2007 - 04:50

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ О ВАС ПО ВАШЕЙ СУМКЕ

Психологи утверждают, что узнать характер женщины, можно и по тому, как она несет свою сумочку. Впрочем, наверняка, каждая из нас в разные периоды своей жизни выбирает очень различные сумки и носит их тоже по-разному. А значит эти два теста можно использовать для того, чтобы лучше разобраться в себе и понять, чего же вы на самом деле в данный момент хотите: готовить любимому ужин или заняться росписью по ткани, а также еще много интересного о своем характере.

Какую сумку женщина выбирает?

Большая сумка, в которую влезает все, что женщине может понадобиться в течение дня

Такая женщина - натура деятельная с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Такие обычно достигают больших успехов в любом деле.

Изящная сумочка, в которой есть место только для пудреницы и мобильного телефона

Такой женщине нравится заботиться о своей внешности. Без макияжа она не можешь выйти даже до магазина. Как правило, женщины предпочитающие изящные сумочки всем остальным всегда отлично выглядят. Они - натуры утонченные и не представляют себя на какой-либо работе, кроме как в мире моды и красоты. Обычно они удачно выходят замуж и занимаются в основном домом и своим гардеробом.

Небольшая аккуратная сумка без особых претензий

Такая женщина сдержана и организована. Умеет выделять главное и не обращать внимание на второстепенное. Она четко знает, чего хочет и, обычно все задуманное ей удается.

Самодельная или самостоятельно украшенная сумочка

Она - творческая натура, любит все необычное и красивое. Кроме того, она обычно отличная хозяйка. В любимом деле такие женщины многого добиваются, но все-таки больше любят заниматься не карьерой, а домом. И это у них получается лучше, чем у всех остальных.

Как женщина носит сумку?

За ручку

О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи такие редкие качества, как благопристойность и пунктуальность. Впрочем, поскольку именно так носят сумки больше половина женщин, далеко не все из которых, скорее всего, обладают этими качествами!

Рука продета через ручку

Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих.

Через плечо

Если рука опущена и малоподвижна, то эта женщина стеснительна и неуверенна в себе. Если же рука движется легко и непринужденно, то это говорит о жизнерадостном характере. Такая женщина довольна собой и окружающими, неравнодушна к комплиментам.

Через плечо, рука поднята к плечу

Она - женщина смелая и энергичная, не склонна избегать проблем. Любит общаться и немного боится одиночества.

За уголок

Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие.

Под мышкой

Такая женщина замкнута и очень сдержанна. Женщины, предпочитающие носить сумку под мышкой обычно независимы, серьезны и обладают эмоциональной устойчивостью.

А у вас соответствует действительности?

#2 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 12 Март 2007 - 06:23

а это, девушки, что рюгзаки носят?

#3 Kарима

Kарима

Сәләм!

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Интересы:Кейез

Отправлено 13 Март 2007 - 10:08

Сумки - это моя слабость! Когда смотрю на женщин, прежде всего обращаю внимание на сумку - волей-неволей, так уж получается. :) От настроения многое зависит, это факт. В обычное время - средняя, компактная на вид и вместительная внутри, не прямоугольная. В периоды свирепости мне удобнее большая, мощная сумка, сумища, в общем. Совсем маленькие сумочки кажутся смешными, не нравятся категорически и навсегда, наверное. Еще у меня немалый бзик на вышитых сумках - если красиво и качественно, это что-то, глаз не отвести. Свои попытки тож случались, мечтаю снова найти время для этого. И на магазинные сумки часто руки чешутся какую-нить отсебятину добавить. Вот такая ода сумкам!

#4 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 10:24

Сумки - это моя слабость.
Когда смотрю на женщин, прежде всего обращаю внимание на сумку - волей-неволей, так уж получается.  :)
От настроения многое зависит, это факт.
В обычное время - средняя, компактная на вид и вместительная внутри, не прямоугольная. В периоды свирепости мне удобнее большая, мощная сумка, сумища, в общем. Совсем маленькие сумочки кажутся смешными, не нравятся категорически и навсегда, наверное.
Еще у меня немалый бзик на вышитых сумках - если красиво и качественно, это что-то, глаз не отвести. Свои попытки тож случались, мечтаю снова найти время для этого. И на магазинные сумки часто руки чешутся какую-нить отсебятину добавить.
Вот такая ода сумкам

Просмотреть сообщение

Амели ты
В периоды свирепости мне удобнее большая, мощная сумка, сумища, в общем.
значит ты:
Такая женщина - натура деятельная с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Такие обычно достигают больших успехов в любом деле.
и ещё-у меня немалый бзик на вышитых сумках - если красиво и качественно, это что-то, глаз не отвести. Свои попытки тож случались, мечтаю снова найти время для этого. И на магазинные сумки часто руки чешутся какую-нить отсебятину добавить.

Ты -Она творческая натура, любит все необычное и красивое. Кроме того, она обычно отличная хозяйка. В любимом деле такие женщины многого добиваются, но все-таки больше любят заниматься не карьерой, а домом. И это у них получается лучше, чем у всех остальных.

у тебя всё прекрасно, успехов тебе, дорогая!!!!

#5 aliya

aliya

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 09:47

а это, девушки, что рюгзаки носят?

Просмотреть сообщение

Это значит девушки, которых тянет на путешествия и приключения :D

#6 aliya

aliya

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 09:56

Просмотреть сообщение

lucy, а я люблю всякие сумки. И маленькие, и большие, и средние. И ношу их по-разному. И на плече, и за ручку, и по земле волочу :D - как приходится в общем.

Летом западала на большие вышитые разным бисером, ракушками сумки, потом зимой перешла на маленькую замшевую сумочку, куда кроме пудреницы, сотика влезал еще блокнотик :D , а сейчас перешла на спортивную сумку (ну она не совсем спортивная, но не классическая). Вот так. А летом, понятное дело, мне опять будет нужна новая сумка :D

#7 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 04:39

Один раз захожу в магазин и там продавец говорит "вы адвокат" Я спросила "а с чего вы взыли" Он ответил,что у вас сумка как у адвоката......http://s5.rimg.info/038bee8c4802a071f2435efa2f34b0ef.gif

Я обожаю огромные суки,а точнее портфели и рюкзаки.А у меня там чего только нет.Там можно даже потеряться.......http://s4.rimg.info/5ce367441e47e3f764580031d77735bc.gif

#8 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 04:50

Просмотреть сообщение

lucy, а я люблю всякие сумки. И маленькие, и большие, и средние. И ношу их по-разному. И на плече, и за ручку, и по земле волочу :D - как приходится в общем.

Летом западала на большие вышитые разным бисером, ракушками сумки, потом зимой перешла на маленькую замшевую сумочку, куда кроме пудреницы, сотика влезал еще блокнотик :D , а сейчас перешла на спортивную сумку (ну она не совсем спортивная, но не классическая). Вот так. А летом, понятное дело, мне опять будет нужна новая сумка :D

Просмотреть сообщение

Ты, должна быть, экстровагантная, всё по моде и всё по нужде, это чудо каждый раз быть изюминкой.....http://s2.rimg.info/5902e03a125b64af49a0e0025dae2400.gif

#9 aliya

aliya

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 10:28

Ты, должна быть, экстровагантная, всё по моде и всё нужде, это чудо каждый раз быть изюминкой.....http://s2.rimg.info/5902e03a125b64af49a0e0025dae2400.gif

Просмотреть сообщение

В основном по нужде. :D
С весенней курткой, джинсами - замшевая сумочка уже не катит. :D
В любом случае в гардеробе надо иметь различные сумки - и по цвету, и по размерам, и по фактуре... Мало ли, что придется одеть. А сумка должна быть в тему с вашим гардеробом.

#10 Ксанка

Ксанка

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 15 Март 2007 - 10:30

По мне так главное чтоб удобно было. Я хожу в основном с портфелем, где все нужные бумаги, тетрадки, учебники..... А сумочка для блокнота, ручек, карандаша там.... косметика.. ну все самое необходимое...

#11 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 16 Март 2007 - 06:54

Заметила, что и вещи оказывают влияние на людей. Если сумка говорит о своей хозяйке многое, то значит и здесь есть взаимосвязь. Помню, у меня в школьные и в студенческие годы сумки были большими, а вот как вышла замуж - они стали поменьше. Поэтому, думаю стоит мне сейчас купить сумку побольше, чтобы стать более активной в жизни.

#12 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 07:49

Заметила, что и вещи оказывают влияние на людей. Если сумка говорит о своей хозяйке многое, то значит и здесь есть взаимосвязь. Помню, у меня в школьные и в студенческие годы сумки были большими, а вот как вышла замуж - они стали поменьше. Поэтому, думаю стоит мне сейчас купить сумку побольше, чтобы стать более активной в жизни.

Просмотреть сообщение

А ты по-пробуй, будет самой интересно узнать,потом нам напишешь, серьёзно....
ждём....

#13 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 07:54

Просмотреть сообщение

А ты по-пробуй, будет самой интересно узнать,потом нам напишешь, серьёзно....
ждём.... :o :o :o

#14 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 16 Март 2007 - 10:12

Про результаты напишу, Люция апай. Как только - так сразу :) Спасибо вам за полезные темы и идеи.

#15 aliya

aliya

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 12:09

Если сумка говорит о своей хозяйке многое, то значит и здесь есть взаимосвязь....

Просмотреть сообщение

Где-то слышала, что не только сумка, но и содержимое сумки, и как все это хозяйство разложено, характеризует человека. Если все собрано, все чики-пики - значит собранный человек, если все в одну кучу, нет никакого порядка, то :D - не педант в общем.
У меня, сколько бы кармашков не было в сумке, все свалено в одну кучу. :D Блокнотик, ключи, помада, зеркало, ручка, салфетки... - все в одном отделении :D Уффф... Одно время сотик лежал в одном кармашке с мелочью. Елки-палки, весь пацарапался. Сотик после этого ложу в отдельный кармашек. И мелочь, и деньги - в отдельный. О-о-о, у меня все-таки какой-никакой порядак есть! :D Значит, не все потеряно.

#16 Ксанка

Ксанка

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Ораным:Туҡсаба!

Отправлено 18 Март 2007 - 05:03

Если сумка говорит о своей хозяйке многое, то значит и здесь есть взаимосвязь....

Просмотреть сообщение

Где-то слышала, что не только сумка, но и содержимое сумки, и как все это хозяйство разложено, характеризует человека. Если все собрано, все чики-пики - значит собранный человек, если все в одну кучу, нет никакого порядка, то :D - не педант в общем.
У меня, сколько бы кармашков не было в сумке, все свалено в одну кучу. :D Блокнотик, ключи, помада, зеркало, ручка, салфетки... - все в одном отделении :D Уффф... Одно время сотик лежал в одном кармашке с мелочью. Елки-палки, весь пацарапался. Сотик после этого ложу в отдельный кармашек. И мелочь, и деньги - в отдельный. О-о-о, у меня все-таки какой-никакой порядак есть! :D Значит, не все потеряно.

Просмотреть сообщение

:D Это хорошо...
Я вот сколько раз наводила порядок... :P :D :D :D бесполезно.! Через два-три дня ручки, карандаши, степлер там... скотч.. вперемежку с косметикой лежат... Хорошо хоть блокнот отдельно. :unsure:

#17 Фаягуль

Фаягуль

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 04:40

"Хочешь узнать женщину--загляни ей в сумку"--эта истина давно известна!!!

#18 НУРЛЫ

НУРЛЫ

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 12:26

Ответьте, пожалуйста, чего не хватает в женской сумочке?

#19 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 27 Март 2007 - 01:15

Возможно, что не хватает кармашек. В одном кармашке - косметика, в другом - документы, в тертьем(наружном) - ключи, маленький кармашек - для телефона, в четвертом - пакет для покупок, в пятом - кошелёк, в шестом - книжка, блокнот и ручка, в седьмом - шоколад или таблетки... А так у меня в сумке 5 кармашек. Хотелось бы еще... Не хватает места для книжки и шоколада...

#20 Ләйсән

Ләйсән

Юлдаш

• Тел һаҡсыһы
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Ораным:Мөйтән!

Отправлено 29 Март 2007 - 01:26

а вот моя сумка : тетради,записная книжка,ручки,2помады,зеркальце,кошелек,ключи,все документы,телефон, диски, крем для рук-100мл, учебник большой,халат,шлепанцы, конфеты

Просмотреть сообщение

Мысленно попыталась разложить все эти вещи в своей сумке, оказалось что тетрадь ну никак не влезет, если только не сложить пополам (о каком - нибудь учебнике и речи быть не может :)), халат - смотря какой, но не шлепанцы! Косметике, кошелечку, записной книжке с ручкой место всегда найдется... флешка - много места не занимает... платочек... ах, да, сотовый - как же без него!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM