Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Бокс

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

154 ответов в этой теме

#21 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 474 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 01:04

....................

Просмотреть сообщение

Роман!! полет фантазии!! поэтесса!!!

#22 Ҡунаҡunlis_*

Ҡунаҡunlis_*
  • kунаҡ

Отправлено 07 Январь 2007 - 01:56

http://www.youtube.com/v/CxtxcHIDxwM
Тоже бокс, в своем роде:)

#23 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 02:20

http://www.youtube.com/v/CxtxcHIDxwM
Тоже бокс, в своем роде:)

Просмотреть сообщение

маловато будет!

#24 Ҡунаҡunlis_*

Ҡунаҡunlis_*
  • kунаҡ

Отправлено 07 Январь 2007 - 02:26

ГРУ vs ФСБ
Чечен против русского

#25 aliya

aliya

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 11:23

....................

Просмотреть сообщение

Роман!! полет фантазии!! поэтесса!!!

Просмотреть сообщение

:D да ну тебя...

Кстати Мохаммед Али до этого боя сидел в тюрьме. Посадили его за уклонение от службы во Вьетнаме. Тогда он сказал так: "Зачем я должен воевать против вьетнамцев? Они мне ничего плохого не сделали..." Сидел 5 лет. А потом смог восстановиться и вновь вернуться на ринг, в большой спорт. И не просто так вернуться, а вернуться за ПОБЕДОЙ. И это ему удалось и не один раз.
Как-то в газете наткнулась на статью, где было опубликовано интервью с Али. Его спросили: "Что по вашему мнению не хватает в современном боксе?". Его ответ меня вовсе не удивил: "Меня" - скромно так :D ответил Али.

#26 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 02:02

Кстати Мохаммед Али до этого боя сидел в тюрьме. Посадили его за уклонение от службы во Вьетнаме. Тогда он сказал так: "Зачем я должен воевать против вьетнамцев? Они мне ничего плохого не сделали..." Сидел 5 лет.

Просмотреть сообщение

вай, еще и дезертир, родине служить не хотел значится..а родина! его! в бокс! впереди планеты всей! а он!

про че тема то? кто нить в шахматы играет?

#27 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 11:02

Алия, ты посмотри фильм «Майк».
Про Тайсона, там еще интереснее, Тайсона уважать тоже будешь.
Трудная у него жизнь была.

#28 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • 6 860 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 11:23

Алия... Потом пренепременно "Рокки". Ага. Что там Тайсон? Сталлоне жалкий такой. В конце. Уся морда у него расшибленна. Вдрызг... ;)

#29 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 11:30

Алия... Потом пренепременно "Рокки". Ага. Что там Тайсон? Сталлоне жалкий такой. В конце. Уся морда у него расшибленна. Вдрызг... ;)

Просмотреть сообщение

нет, «Рокки» — это же художественный фильм.
а «Майк» — документальный, там съемки в те годы, когда его мало кто знал, когда он любителем был.
Он без родителей рос, тренер его взял к себе, он и снимал.

#30 Сафия

Сафия

Аҡһаҡал

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:59

Мне больше всего нравятся из боксеров "золотой мальчик" Оскар Де Ла Хойя и англичанин Дилейни. Из любителей, из наших -- Тищенко. Нравятся мне "психи". И сама иногда такой становлюсь, и охота кого-нить тогда послать в нокаут :-)))

#31 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 03:01

Мне больше всего нравятся из боксеров "золотой мальчик" Оскар Де Ла Хойя и англичанин Дилейни. Из любителей, из наших -- Тищенко. Нравятся мне "психи". И сама иногда такой становлюсь, и охота кого-нить тогда послать в нокаут :-)))

Просмотреть сообщение

А ты в этих случаях грушу бей.
Или на подушке весь пыл остуди, станет легче. Даже и надо так, а если просто в себе всё успокоишь, есть мнение, что это вредно почкам, кровь с адреналином в почки идет.

да, Оскар ништяк...

Но Рой Джонс лучше.

мое мнение

#32 Сафия

Сафия

Аҡһаҡал

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 05:32

да, Оскар ништяк...

Но Рой Джонс лучше.

мое мнение

Просмотреть сообщение

Да, я не возражаю: Рой Джонс -- отличный боксер. У него побед больше, чем у Оскара. Но и боёв больше. Но и старше он. Вот Оскар вернётся в мае этого года и посмотрим в какой он форме.. Алла бирхэ...
Хотя Джонс и круче по занимаемости мест по разным версиям, зато де ла Хойя становился чемпионом мира в шести весовых категориях!
Ну а чтобы прийти к консенсусу, Айтайлак, скажу, что в среднем весе мне нравится - Оскар, а в полутяжелом - Джонс :-)))))))))))))))))))))))))
P.S. Кстати, вчера Рою исполнилось 38 лет. А Оскару через полмесяца будет 34...

#33 Bahatur

Bahatur

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:17

А мне Костя нравится! Цзю! Потом Гати! Потом Моралес!
Очень нравится смотреть бокс с коментарием Гендлина. Так он разбирается в боксе, что уважением проникаешься.
Недавно с ребятами на работе сидели в кафе, радовались жизни, ну как бывает, на улице дикий Запад пришлось устроить. Молодые ребята шустрые, быстрые, да мы тоже не лыком шиты, ладно до этого на груше удары поотрабатывал, поэтому хорошо так кулак ложился на юное лицо паренька. Пусть знает, что драка это не выход, ведь есть интеллигентный разговор.
Закончилось вполне мирно, выбитые костяшки пальцев, погнутые очки, и у них(противников) потеря одного зуба, т.е. половины. Вот тебе уличный бокс.

#34 Bahatur

Bahatur

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:28

А еще интересно Гендлин встречался с Роем и разговаривал с ним. Говорит с виду он весельчак, но все же закрытый человек по характеру, а Тайсон спокойный в общении, но все же чувствуется, что непредсказуемый тип.
Многие великие бойцы и тем великие что, непредсказуемы.

#35 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:50

ух!
сейчас только досмотрел по тв историю бокса, там бои Али показывали.
боксер он хороший, но как и раньше не нравиться мне его открытая уверенность в себе.
Вот бои Джо Фрезера с удовольствием просмотрел, хорошо бъется.

А Цзю, да, ништяк боксирует.
Особо его наступательная тактика боя нравиться, так потихоньку, шажочками, шажочками прижимает...

#36 aliya

aliya

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 12:02

да, Оскар ништяк...

Но Рой Джонс лучше.

мое мнение

Просмотреть сообщение

О-о-о! Рой Джонс - это да! Он вообще от природы - как кошка - быстрый, резкий, сильный. Талант!
И у него откровенно скучающие глаза. Нет на ринге равных и достойных противников для него. Насколько я знаю он - Рой Джонс - чемпион в среднем весе, потом набрал вес (кстати, не каждый боксер пойдет на такое) и завоевал титул чемпиона в тяжелом весе! Вот такой вот крутой парень!
Только вот год назад (а может и полтора года назад?) проиграл он кому-то. А кому не помню. Этот малый оказался шустрым, не растерялся и после победы над Роем Джонсом заявил: "Только великие могут победить великих!". Вот наглец! :))))

#37 aliya

aliya

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 12:11

ух!
боксер он хороший, но как и раньше не нравиться мне его открытая уверенность в себе.

Просмотреть сообщение

Не нравиться? Хм-м... А мне наоборот нравиться. Именно это мне в нем и нравится :).

...Вообще-то я в боксе мало что понимаю. Просто нравятся сильные мужчины, иногда приятно посмотреть :))))
А ринг отождествляю с жизнью. Ведь в жизне тоже так, как на ринге. Несмотря на все трудности надо постараться выйти победителем - осуществить свои планы, свои мечты, свои надежды. За жизнь надо бороться!

#38 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 12:13

да, Оскар ништяк...

Но Рой Джонс лучше.

мое мнение

Просмотреть сообщение

О-о-о! Рой Джонс - это да! Он вообще от природы - как кошка - быстрый, резкий, сильный. Талант!
И у него откровенно скучающие глаза. Нет на ринге равных и достойных противников для него. Насколько я знаю он - Рой Джонс - чемпион в среднем весе, потом набрал вес (кстати, не каждый боксер пойдет на такое) и завоевал титул чемпиона в тяжелом весе! Вот такой вот крутой парень!
Только вот год назад (а может и полтора года назад?) проиграл он кому-то. А кому не помню. Этот малый оказался шустрым, не растерялся и после победы над Роем Джонсом заявил: "Только великие могут победить великих!". Вот наглец! :))))

Просмотреть сообщение

да... Джонсон Гленкфор его нокаутировал, да в такой глубокий нокаут отправил.
а до этого по очкам он Антонио Тарверу проиграл.
мало о чем для меня это говорит, у всех свое время.
Но технике ведения боя у Роя Джонса следует поучиться.
http://www.royjonesjr.ru/img/opp1/53.jpg

#39 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 12:27

ух!

Просмотреть сообщение

Не нравиться? Хм-м... А мне наоборот нравиться. Именно это мне в нем и нравится :).

...Вообще-то я в боксе мало что понимаю. Просто нравятся сильные мужчины, иногда приятно посмотреть :))))
А ринг отождествляю с жизнью. Ведь в жизне тоже так, как на ринге. Несмотря на все трудности надо постараться выйти победителем - осуществить свои планы, свои мечты, свои надежды. За жизнь надо бороться!

Просмотреть сообщение

нет. не нравиться.
но как боксер он мне нравиться.

уверенность должна быть.
но по моему мнению не должна быть открытой.
по мне, так красивее выглядит человек, уверенный в себе и когда надо реализовавший свои силы в деле.
так лучше.

Немногословность в таких ситуациях — это более мужественнее.
Вспоминаю бои Константина Цзю, скромный такой выходит на ринг, и побеждает.
Или Тайсона, особенно когда он был в любительском боксе, скромный выходил на ринг, а когда выигрывал, иногда извинялся, обнимал, прощения просил у противника за сильные удары :)

Вот ты представь, идешь ты, а рядом твой парень, аккуратный такой, спокойный, не дерзкий, а в нем силы...
когда надо может и человек 5 поломать. А словами ему незачем кому то, что-то доказывать.

может и не так.

мы оба правы

#40 wolf

wolf

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 05:32

Конечно, бокс жесткий вид спорта, но зрелищный. Одним из самых сильных ударов обладал Майк Тайсон, не так ли, Айтайлак? Мне нравится его тактика: мощный натиск, сильнейшие удары, редко, кто выдерживал с "железным" Майком более 3 раундов. У Мухаммеда Али другая тактика: изматывание противника, а потом уже в нокаут, как правило (Мухаммед Али завершил нокаутом 37 боев из 56)

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM