Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Прошлое Н.Швецова

• Please log in to reply

2 ответов в этой теме

#1 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 08:59

СКАНДАЛ вокруг имени предпринимателя Николая Швецова разгорелся на этой неделе. Неизвестные ранее широкой публике факты его биографии вытащил на свет председатель регионального отделения партии «Справедли-вая Россия» Александр Сидякин.
Сидякин представил данные о ранее неизвестных местах биографии предпринимателя Николая Швецова. Он как раз зарегистрирован кандидатом от партии «Патриоты России».
Речь идет о годах его службы в рядах мили-ции. Список грехов Швецова, приведенный Сидякиным, достаточно широк. Самым ужас-ным из них является запугивание жен, мужей которых привлекали к уголовной ответствен-ности, и принуждение их вступить в половую связь. В конце-концов одна из них подала жа-лобу милицейскому руководству
Данные и другие факты обсуждались на партсобрании, которое решило за превышение служебного положения и аморальное поведение коммуниста объявить ему строгий выговор с занесением в учетную карточку и ходатайс-твовать перед МВД БАССР об увольнении его из органов МВД.
Кстати, рассказывая о темном прошлом предпринимателя Сидякин заметил, что не имеет ничего против «Патриотов России», в чьем списке Швецов зарегистрирован как кан-дидат в депутаты.
- Считаю, что как настоящий мужчина Николай Швецов должен выйти из списка кан-дидатов. Он, конечно, может подать на меня в суд, но, думаю, что не рискнет. Пресс-конференцию я провел сознательно и готов нести ответственность за свои слова. И готов встретиться с ним на теледебатах, хотя предпочел бы больше говорить о своей партии."
Олег Нечаев

АиФ-Башкортостан. Номер № 45 (672) от 7 ноября 2007 г. 2 страница

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  shvetsov.jpg   334,48К   121 Количество загрузок

#2 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:16

Сидякин утверждает, что Вас уволили из органов МВД за аморальные поступки. За что же Вас уволили, на самом деле?

Меня не уволили, я сам уволился, точнее, устроил дело так, чтобы меня уволили. И женщины здесь не при чем. Проработав определенное время в милиции и, имея неплохой карьерный рост, я, тем не менее, решил уволиться из рядов милиции. Там мало платили, 126 рублей в месяц. А у меня было двое детей, жена не работала. У меня и у жены не было даже приличной одежды для выхода. И мне предложили хорошую, высокооплачиваемую гражданскую должность – начальника транспортного цеха Башкирского биохимического комбината. Зарплата, которая там ожидала, была втрое выше моей милицейской и, в два раза больше, зарплаты начальника милиции. И, естественно, я хотел туда перейти. Но, из органов милиции не так-то просто уйдешь. Вначале я начал изображать пьяницу. Но, не “прошло”. Потому что пили, в общем то, все. И тут опытные товарищи посоветовали: раз хочешь уйти, организуй на себя какое-нибудь аморальное дело. Тогда, точно уволят. И по моей просьбе в райком партии посыпались письма о моем аморальном облике. И это сработало. Помогло еще и то, что милицейский замполит за что-то ненавидел меня. И он с большой охотой и рвением начал работать с этими письмами. Правда, чуть не вышла одна неувязочка, что ли. Поскольку эти письма диктовал или я сам, или моя жена, они получились даже текстуально однотипными, одинаковыми. Это заметил и секретарь райкома и мне заявил, что все письма на тебя, почему то написаны одним стилем. Правда, я не учел одного, причем важного: Благовещенск же городок маленький, слухи быстро распространяются. И вот поползли слухи, что на Швецова пишут женщины. И этой атмосферой решили воспользоваться две–три женщины, то ли связанные со мной по службе, то ли мужья, которых были поднадзорны мне. Прошло ведь много времени, 30 лет, все детали и не помню. Ну, в общем, они захотели на меня нажать путем клеветы.

Ну и как на все это реагировало начальство, райком партии?

Как я уже говорил – передо мной стояла задача - быстрее уйти из органов. Поэтому и на заседании райкома я не стал оправдываться, наоборот, я говорил, что я не достоин высокого звания коммуниста, офицера милиции, увольте меня из органов.

Записала Расима Уразгильдина

#3 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 09:07

Из комментариев на небезызвестном сайте:

Статья очень полезная(прим. - Расимы Уразгильдиной). Она всем нормальным показывает, за каких идиотов Швецов считает людей, если думает, что хоть кто-то поверит такому бреду. Ну сказал бы: ну, люблю я баб, бывает, со зла на меня написала. Ан-нет. То, что с ним тогда случилось, в советское время было позором, несмываемым, сказки о 3-кратно большей зарплате - это для тех, кто тогда не жил. Сам спровоцировать такое тогда мог бы только дебил. Но таких лечили. Его не лечили, он не физически болен, а морально. Но хоть не издевайтесь над людьми, описывая его чьим-то лидером.

Теперь понятно, зачем нужны Швецову этот сайт, эти книжки, вся эта антибашкирская пропаганда. ОН ВО ВЛАСТЬ РВЕТСЯ. То что он попадет в нее ценой межнациональных отношений в республике, ценой терпимости к его же русской нации - ему плевать.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM