Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Джентльмены предпочитают блондинок

• Please log in to reply

128 ответов в этой теме

#1 Min

Min

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 06:14

Одна моя знакомая давным-давно сказала про одну натуральную болндинку (без обид!) так: "Сидела весь вечер молчала, все парни сказали "какая умная девочка", а я ответила: если молчит, значит нечего сказать...". А ещё у меня есть любимая фраза: "Я сегодня помолчу, я понравиться хочу:-)". Только это очень сложно: промолчать, когда есть, что ответить...

#2 RRR

RRR

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:Тарауыл!
  • Ҡошом:Ҡарсыға
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 06:31

Что конкретно имеется в виду? P.S.Я из общества защиты блондинок!:)

#3 Min

Min

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 06:40

Серьёзная организация :) Читай пояснения

#4 Тима

Тима

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 12:54

Min Вот честно, мне брюнетки очень нравятся. Ты очень красивая девушка, не могу поверить в то, что у тебя меньше 50 поклонников. :D

#5 Myha

Myha

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Интересы:студень...
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Мөйтән!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 01:05

Min
Вот честно, мне брюнетки очень нравятся.

Просмотреть сообщение

+1

#6 Min

Min

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 01:57

Понимешь, Тимур, проблема на самом деле не в поклонниках, а в правилах поведения с ними. Тема на самом деле о том: почему, чем девушка глупее, тем она сразу становится красивее для мужского пола. Често, сто раз замечала, когда девушка выдаёт немного серьёзные реплики, пусть даже слегка критичные, то мужчина сразу начинает от неё отстраняться. Неужели, вам совсем не интересно разговаривать. Уточняю, не общаться тупо, а именно разговаривать.

#7 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 06:07

Тема на самом деле о том: почему, чем девушка глупее, тем она сразу становится красивее для мужского пола.

Просмотреть сообщение

Не групее, а молчаливее. Это принципиально разные вещи. Очень часто именно более молчаливые - более умные. Анекдот в тему: один мужик говорит другому: "Я разводиться собираюсь, моя жена со мной уже полгода не разговаривает". На что второй отвечает: "Ты что дурак что-ли, где ты еще такое золото найдешь?"

...выдаёт немного серьёзные реплики, пусть даже слегка критичные, то мужчина сразу начинает от неё отстраняться...

Просмотреть сообщение

А если реплики еще и критические, то значит потом она всю жизнь пилить будет.

...это очень сложно: промолчать, когда есть, что ответить...

Просмотреть сообщение

Большинство ссор не начиналось бы, если один из спорящих оказался бы настолько мудрым, что промолчал

#8 Самрау

Самрау

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 181 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 09:58

Одна моя знакомая давным-давно сказала про одну натуральную болндинку (без обид!) так: "Сидела весь вечер молчала, все парни сказали "какая умная девочка", а я ответила: если молчит, значит нечего сказать...". А ещё у меня есть любимая фраза: "Я сегодня помолчу, я понравиться хочу:-)". Только это очень сложно: промолчать, когда есть, что ответить...

Просмотреть сообщение

По структуре вашего коммента чувствуется, что вы любите уязвить, обвинить, упрекнуть... И что вы после этого хотите? Молодые люди не любят именно этого. Поболтать с девушкой же они любят еще как.

#9 ajdaha

ajdaha

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Ырыуым:Һартай

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 12:30

Как правило IQ прекрасной половины ниже IQ интеллектуальной половины мужчин.
Это связано как с особенностями строения коры головного мозга - в мужском формируются отделы, которые отсутствуют в женском (в то же время в последнем соединительный нерв между полушариями толще), так и с вариабельностью Y-хромосомы (хотя многие инт. способности передаются через X-хромосому - потому жену желательно выбирать умную).

Стоит отметить, что чем женщина красивее, тем и умнее (или наоборот), что также опосредовано генетикой и отбором.

Далее, одно из главных мужских качеств - лень, разговаривать же с заведомо более глупым собеседником, если не иметь в виду какие либо иные соображения, как правило, - лень.
Адаптация предполагает также широкое использование шаблонов, один из них приведен в первом предложении данного поста - так что необходим достаточный раздражитель (красота либо интеллект) для преодоления отмеченной лени.

Наконец разговаривать и понравиться - это все же две различные категории.
Потому, если в ответ на реплики девушки мужчина реагирует отрицательно, то это может быть вызвано самыми разными причинами (девушка недостаточно красива, девушка недостаточно умна, девушка недостаточно мудра, мужчина недостаточно уверен в себе, мужчине лень), - так что можно тома написать..

PS
Полагаю Вы идете верным путем, по крайне мере здесь свою аудиторию получили сполна. :)

#10 Min

Min

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 02:57

Да, уж, уважаемые мужчины, с логикой у вас явные проблемы... Причём тут "мужская лень"? И причём тут "недостаточно привлекательна", или "недостаточно мудра"? Случай, абсолютно конкретный: зачем, чтобы произвести впечатление, лучше молчать? Что значит "молчаливые - более умные"? Написано ж, что не всегда так бывает... И, между прочим, г-н ajdaha, если я Вас правильно поняла, то Вы - наш главный собеседник:-)

#11 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 03:15

Да, уж, уважаемые мужчины, с логикой у вас явные проблемы...
Что значит "молчаливые - более умные"?

Просмотреть сообщение

Да я б сказал наоборот. Тобой же замечено, что к молчаливым больше тянутся, значит логичнее - помолчать. Но ты не логично продолжаешь упрекать мужчин. Молчаливые не обязательно более мудрые, но тобой подмечено, что более привлекательны, к ним больше тянутся.
Отвлеченный пример: Замечено, что дождь мокрый. Логичнее или сидеть дома или одеть непромокаемую одежду. Но вместо этого ты не логично предпочитаешь обвинять дождь в нелогичности.

Случай, абсолютно конкретный: зачем, чтобы произвести впечатление, лучше молчать?

Просмотреть сообщение

Конечно можно логически разобраться, почему дождь холодный, но не проще просто одеться по погоде?

Вообще женский разум обычно силен не логикой, а интуицией. И во многих случаях этот метод мышления более эффективен. Может в том числе и это притягивает мужчин к женщинам. Ведь природа не зря так распорядилась. А ты пытаешься мужским разумом(логикой) мужчин же и привлечь. Как говорится, в Тулу со своим самоваром.

Конечно ничьей вины в том что женщины начинают по мужски мыслить нет. Это глобальный процесс. Женщины получают одинаковое с мужчинами рациональное "логическое" образование, вытесняют их с традиционно мужских сфер, теряют женское начало(а мужчины к сожалению мужское), институт семьи все больше теряет свою ценность. Но на подсознательном уровне мужчина все равно стремится с интуитивному женскому разуму. Своей мужской логики у него и так хоть отбавляй

#12 Гуль

Гуль

Бей

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 05:17

Ну какая умная женщина будет спорить с мужчинами? :D
Это же ясно как дважды два, что мужчины считают себя умнее (даже если это не так). И мудрая женщина лучше промолчит два раза, чем тратить время и силы на бесполезный спор и разговоры, тем более критиковать.
А потом развернет ситуацию так, что мужчина на самом деле будет считать, что та или иная идея пришла в его светлую голову. :D
Молчание - золото, говорят недаром.

Вот мнение одного мужчины из интернета:
"...Кстати, чем меньше вы говорите, тем больше у вас времени на то, чтобы обдумывать фразы. А это хоть как-то да означает, что фразы будут получаться более мудрыми – тоже существенный плюс в вашу пользу. Не верьте, что мужчинам нравятся глупенькие – разве что по пьяни и на один вечер. Дольше с глупенькой вменяемый человек оставаться не может, даже если она дьявольски хороша. И от этой болтушки его непременно потянет к куда более мудрой и лаконичной женщине..."

#13 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 05:27

Ну какая умная женщина будет спорить с мужчинами?  :D
Это же ясно как дважды два, что мужчины считают себя умнее (даже если это не так). И мудрая женщина лучше промолчит два раза, чем тратить время и силы на бесполезный спор и разговоры, тем более критиковать.
А потом развернет ситуацию так, что мужчина на самом деле будет считать, что та или иная идея пришла в его светлую голову.  :D
Молчание - золото, говорят недаром.

Вот мнение одного мужчины из интернета:
"...Кстати, чем меньше вы говорите, тем больше у вас времени на то, чтобы обдумывать фразы. А это хоть как-то да означает, что фразы будут получаться более мудрыми – тоже существенный плюс в вашу пользу. Не верьте, что мужчинам нравятся глупенькие – разве что по пьяни и на один вечер. Дольше с глупенькой вменяемый человек оставаться не может, даже если она дьявольски хороша. И от этой болтушки его непременно потянет к куда более мудрой и лаконичной женщине..."

Просмотреть сообщение

Действительно это так, нравится это или нет. Гуль - мудрая женщина.

#14 Тима

Тима

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 06:27

Стоит отметить, что чем женщина красивее, тем и умнее (или наоборот), что также опосредовано генетикой и отбором.

Просмотреть сообщение

:D
афарин! Эту особенность я тоже давно подметил. Бывает удается пообщатся со всеми категориями девушек. Мне лично очень приятно поговорить по душам с замечательной красивой девушкой-брюнеткой, нежели с недалекой .....

Так что Min, рушим твои стереотипы относительно мужчин. НЕ ВСЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ БЛОНДИНОК.

#15 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 11:44

Почему, чем девушка глупее, тем она сразу становится красивее для мужского пола.
.

Просмотреть сообщение

Это не правда, по крайней мере для меня. Я бы не обратил внимание на глупую девушку, это точно!!! И это не зависит от цвета волос. :)

#16 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • Интересы:Спорт
  • Ырыуым:Түңгәүер

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 12:07

Да, уж, уважаемые мужчины, с логикой у вас явные проблемы... Случай, абсолютно конкретный: зачем, чтобы произвести впечатление, лучше молчать? Что значит "молчаливые - более умные"? Написано ж, что не всегда так бывает... :-)

Просмотреть сообщение

М-да, здесь больше нечего говорить, кроме того, как отметить ФЕНОМЕНАЛЬНУЮ логику Мin :-)

#17 NUR-mini

NUR-mini

Моё поколение на автопилоте

• Форум ағзаһы
  • 1 685 сообщений
  • Интересы:Кикбокс, Политика, Музыка, Футбол.
  • Ҡошом:Ыласын
  • Ағасым:Имән

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 12:15

М-да, здесь больше нечего говорить, кроме того, как отметить ФЕНОМЕНАЛЬНУЮ логику Мin :-)

:D :D :D

#18 Min

Min

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 05:54

:D Понятно. То есть ничего не понятно. :P Бывают ситуации, когда промолчать - значит согласиться. А согласиться - значит предать свои какие-то духовные ценности. Речь же идёт не о том, что приходится надо перечить и идти наперекор, а о частных случаях, когда просто нельзя молчать, иначе, человек, может подумать, что он поступает правильно. Нельзя брать такую ответственность за чужие ошибки. Это, что, уважаемые мужчины, отталкивает? :D

#19 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 06:02

:D  Понятно. То есть ничего не понятно.  :P  Бывают ситуации, когда промолчать - значит согласиться. А согласиться - значит предать свои какие-то духовные ценности. Речь же идёт не о том, что приходится надо перечить и идти наперекор, а о частных случаях, когда просто нельзя молчать, иначе, человек, может подумать, что он поступает правильно. Нельзя брать такую ответственность за чужие ошибки. Это, что, уважаемые мужчины, отталкивает?  :D

Просмотреть сообщение

Мда. :D Особенно, Нельзя брать такую ответственность за чужие ошибки.

#20 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 08:46

....Речь же идёт не о том, что приходится надо перечить и идти наперекор, а о частных случаях, когда просто нельзя молчать, иначе, человек, может подумать, что он поступает правильно. Нельзя брать такую ответственность за чужие ошибки.

Просмотреть сообщение

Ошибается человек или не ошибается - разве тебе всегда это известно? Можешь ты сказать, что ты никогда в жизни не ошибалась? Разве ты истина в последней инстанции?

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM