Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Джентльмены предпочитают блондинок

• Please log in to reply

128 ответов в этой теме

#21 Min

Min

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 03:09

Вот, ты загнул. Ты что никогда не видел, как кто-то рядом с тобой делает что-то неправильно? Тут может быть только 2 варианта: либо тебя окружают идеальные люди, либо... Надеюсь, я ошибаюсь :P

#22 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 474 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 04:47

еще раз посмотрел и заметил, кто тему открыл..... :D

#23 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 07:02

Ты что никогда не видел, как кто-то рядом с тобой делает что-то неправильно? Тут может быть только 2 варианта: либо тебя окружают идеальные люди, либо...

Просмотреть сообщение

Даже если видел, то не всегда торопился ему нравоучения читать. Помогать человеку надо тогда, когда он готов к помощи. Если он тебя об этом не просит, то ты можешь оказать ему медвежью услугу. Анекдот на эту тему: Дама в аптеке спросила у продавца средство от икоты. Тот, залепив ей пощечину, говорит: "Держу пари, мадам, вашу икоту как рукой сняло". Опешившая дама отвечает: "Икота у моей сестры, она на улице, в машине"...
Другой пример: Человек курит или пьет. Можно каждый день ему твердить о вреде этого, бегать - договариваться с врачами, но пока ОН САМ не будет готов к тому чтоб бросить, он не будет готов к твоим нравоучениям. От твоих нравоучений вы скорее всего врагами станете.

Вопрос , на который ты не ответила звучал так: "Ошибается человек или не ошибается - разве тебе всегда это известно?" Ответь пожалуйста.
Вообще тебе можно позавидовать: в твоем черно-белом мире все просто, есть однозначно правильное (например твое мнение), есть однозначно неправильное - и его надо учить, иначе это будет предательством по отношению к своим каким-то однозначно правильным духовным ценностям. Оттенков ты не видишь. Глупцы земляне всю жизнь спорят, ругаются и воюют, а делов-то - надо спросить у Min: "А как правильно-то?"

#24 Айгуль У.

Айгуль У.

Дәрүиш

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:39

Азат, извини, конечно, но может быть, это у тебя мир чёрно-белый? Нужели, ты настолько равнодушен к людям, что можешь просто проигнорировать, как, например, человек на твоих глазах залезет в петлю? Причём, тут нравоучения? Наша жизнь состоит только из полутонов, но некоторые отдельные случаи могут, действительно, являться краем. Мне кажется, если ты не владеешь всей информацией, судить о ком-либо и о тонкостях его характера столь категорично не нужно... :)

#25 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 08:35

Мне кажется, если ты не владеешь всей информацией, судить о ком-либо и о тонкостях его характера столь категорично не нужно... :)

Просмотреть сообщение

Именно это я и хочу донести до Min. Не судите о правильности или не правильности чьих-либо действий. И тем более не лезьте с нравоучениями там, где вас об этом не просят. Не столько потому что это некрасиво и отбивает охоту общаться(с чего началась эта тема), сколько потому что это бесполезно, если человек не готов к приему информации. Приведу другой пример, раз первые два не привели к результату, из своей жизни. Почему-то моя сестра с зятем считают, что я должен непременно поменять машину. Жена с матерью думают, что самым главным является поменять окна в кввартире. Одна тетя с дядей считают что я обязательно должен заменить свою баню(поменять сруб). Каждая из этих сторон, считает именно себя правой и в категоричной форме убеждает меня в этом(инициатором всегда кстати являются женщины). В результате мне неохота с ними обсуждать эту тему. Я считаю, что куда и когда применить мои деньги я решу сам, без чьих-то подсказок(т.е. не готов принять их информацию). И довольно жестко это объясняю. Чем вы отличаетесь от моей родни? Да ничем.
Без обид :)

#26 Алтынҡай

Алтынҡай

Йөҙбаш

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Ырыуым:Ҡатай
  • Ҡошом:Ыласын
  • Ағасым:Артыш

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:46

Понимешь, Тимур, проблема на самом деле не в поклонниках, а в правилах поведения с ними. Тема на самом деле о том: почему, чем девушка глупее, тем она сразу становится красивее для мужского пола. Често, сто раз замечала, когда девушка выдаёт немного серьёзные реплики, пусть даже слегка критичные, то мужчина сразу начинает от неё отстраняться. Неужели, вам совсем не интересно разговаривать. Уточняю, не общаться тупо, а именно разговаривать.

Просмотреть сообщение

Ой, Мин у меня иные наблюдения.
Молчаливая девушка привлекает внимание до поры до времени. Пусть она будет сто раз красивее тебя, но если ей сказать нечего и удержать внимание, т.е. оправдать нацеленное на нее внимание - считай 1:0 в твою пользу. Поле деятельности расчищено, можно смело вступать в беседу. Не помешает, конечно, почву прощупать. Не посвященному в политику, будет естесственно скучно слушать разговоры про очередные выборы в думу. Утрирую, вы поняли в общем.
Короче, хочу сказать следующее: с девушкой, с которой не скучно в компании, с которой можно побеседовать на интересные темы, будет определенно парню веселей и комфортнее, нежели с манекеном, пусть офигительно и красивым манекеном.
Ну, я так думаю.
Мужчины, так ведь?

#27 Самрау

Самрау

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 181 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:18

Нет универсальных рецептов. Надо подходить индивидуально. Если человек любит молчаливых-помолчи. Болтливых- болтай.

#28 Kарима

Kарима

Сәләм!

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Интересы:Кейез
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:Тарауыл!
  • Ҡошом:Ҡарсыға
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 12:02

вах, как много я не знаю! как хорошо, что не знаю, как здорово, что не задавалась такими вопросами :)

#29 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 01:06

...с девушкой, с которой не скучно в компании, с которой можно побеседовать на интересные темы, будет определенно парню веселей и комфортнее, нежели с манекеном, пусть офигительно и красивым манекеном. Ну, я так думаю. Мужчины, так ведь?

Просмотреть сообщение

Несомненно. Единственно, не стоит выдавать нравоучений. Лично я так воспронимаю фразу: "немного серьёзные реплики, пусть даже слегка критичные Скорее всего это и является причиной данной темы

#30 NUR-mini

NUR-mini

Моё поколение на автопилоте

• Форум ағзаһы
  • 1 685 сообщений
  • Интересы:Кикбокс, Политика, Музыка, Футбол.
  • Ағасым:Имән

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 01:59

Я как-то был на корпоративной вечеринке с девушкой. Пригласил ее исключительно из-за того, что она была не дурна собою, скажу, больше она была просто красива (она и сейчас "ничего"). Но характер у нее такой не понятный, избалованная, выскочка, "принцесса на горошине". Узе башкорт кызы. Короче пришли мы, а там компания все богатые, йэхудтэр, ген. директоры, президенты холдинга, начальники. И она как-то опешила, сразу поменялась в лице. Не общалась не с кем. Пригрузилась. Короче не в своей тарелке оказалась. Я был крайне удивлен, сразу начала кайтык та кайттык. Короче в самом разгаре я нек вытерпел и уехал с нею домой. Короче вечер не сложился. А на следующий день мне говорят типо, ну ты молодец типо, умеешь подбирать, прям, не меняешь принципов, как на работе так в «личном». Красавица красавицей, а такая умница, послушная воспитанная.

#31 Айгуль У.

Айгуль У.

Дәрүиш

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 02:28

Азат, и всё-таки, мне кажется, вы слишком категоричны по-отношению к женскому полу. По вашим словам чувствуется что вы заведомо уверены в том, что ничего путного они вам не скажут. Если ваши дамы просят вас изменить какие-то моменты в вашей общей жизни (машина, окна, баня), то, наверное, скорее всего, лишь потому что они, действительно, устарели и это может отразиться в первую очередь на вашем здоровье. О вас заботятся :) . А вы говорите, "я сам решу, куда потратить свои деньги"... Семья - это командная игра :)

#32 КАhАРМАН

КАhАРМАН

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 03:14

B) Нормальный пацан булхан все девушки и стервы в хлам послушные, это же от пикапа и от отношений зависит...

#33 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 03:38

Если ваши дамы просят вас изменить какие-то моменты в вашей общей жизни (машина, окна, баня), то, наверное, скорее всего, лишь потому что они, действительно, устарели и это может отразиться в первую очередь на вашем здоровье. О вас заботятся :) .  А вы говорите, "я сам решу, куда потратить свои деньги"... Семья - это командная игра :)

Просмотреть сообщение

Если я начну следовать всем дамам, то мне никаких денег не хватит. Вышеперечисленное тянет на поллимона, и что мне теперь умереть на работе, зарабатывая на женские "заботы" обо мне. Вышеперечисленное я привел, чтоб показать абсурдность забот со стороны. К чему и Вас призываю - не надо стремиться читать нравоучения, это приведет к тому, что оттолкнет слушателя.

#34 Алтынҡай

Алтынҡай

Йөҙбаш

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 05:16

вах,
как много я не знаю!
как хорошо, что не знаю,
как здорово, что не задавалась такими вопросами

:)

Просмотреть сообщение

:D :D :D
+1

#35 Алтынҡай

Алтынҡай

Йөҙбаш

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 05:44

Несомненно. Единственно, не стоит выдавать нравоучений. Лично я так воспронимаю фразу: "немного серьёзные реплики, пусть даже слегка критичные Скорее всего это и является причиной данной темы

Просмотреть сообщение

Ну, нравоучения никому не нравятся. У меня аллергия на нравоучения :D Инстинктивно сразу хочется послать :D

А по поводу серьезных и критичных реплик.... Я и сама не прочь серьезно и критично побеседовать :D Блин... :D

#36 muzzy

muzzy

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Ырыуым:Өпәй

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 09:45

Ну, нравоучения никому не нравятся. У меня аллергия на нравоучения  :D  Инстинктивно сразу хочется послать  :D

А по поводу серьезных и критичных реплик.... Я и сама не прочь серьезно и критично побеседовать  :D  Блин...  :D

Просмотреть сообщение

Гы. И поругаться в хлам... Кому нравятся нравоучения??? - Не знаю такого человека. И критика прямая - зачем? -А подколоть... Усегда подкалываю, но кому-то это все равно не нравится.

#37 Min

Min

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 04:57

Мужчины, тпррр... чуть помедленнее :D Нравоучения и здоровое общение - это разные вещи! Вот, вы в штыки воспринимаете любое женское мнение, даже, по примеру этой страницы. А ведь вас никто не учит, с вами делятся мнением. А вы в штыки... Скажите, вам станет легче жить, если с вами всегда и во всём будут соглашаться, если рядом с вами будут немые, безликие, бесполезные, тенеобразные создания? А тем не менее, вспомните, кто дал вам осоновное воспитание, кто ходить и разговаривать учил, кто наказывал по необходимости и помогал решать разные жизненые задачи с самого детства? - Матери, т.е.женщины. Теперь, внмание, вопрос: так ли уж и верно, принципиально игнорировать наше мнение? Азат, ты говоришь, что тебе средства не позволяют, согласиться с женской частью своей семьи? Вот, тебе исключительно мужской подход в решении этого вопроса: сначала - одно, потом - второе, а потом - третье. Так и объясни своим спокойно, а не кричи, что все достали и все от тебя чего-то требуют. Правильно требуют, ты ж мужчина, значит, должен всё смочь :P ! Удачи!

#38 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Ырыуым:Бүләр

Отправлено 03 Март 2009 - 09:30

Понимешь, Тимур, проблема на самом деле не в поклонниках, а в правилах поведения с ними. Тема на самом деле о том: почему, чем девушка глупее, тем она сразу становится красивее для мужского пола. Често, сто раз замечала, когда девушка выдаёт немного серьёзные реплики, пусть даже слегка критичные, то мужчина сразу начинает от неё отстраняться. Неужели, вам совсем не интересно разговаривать. Уточняю, не общаться тупо, а именно разговаривать.

Просмотреть сообщение

Прикольненько :D

ИМХО глупость и красота девушки не связаны между собой.
Разговаривать интересно с интересным собеседником, если девушка является интересным собеседником, то это плюс. Если с ней не о чем поговорить, то это не обязательно минус. Может быть хорошо просто быть с ней и молчать. Это зависит от того что это за девушка и с какой целью ты с ней общаешься. Если целью общения с девушкой является возможность разговаривать с ней, то девушка наверняка является очень хорошим собеседником. Очень редкие девушки способны вызвать желание просто разговаривать с ними.

#39 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 08:24

ой не могу)))))    так прикольно выражаешься! 

Просмотреть сообщение

Хэнкок!!! На тебя запали!!! Неужели все наши 336 тем про взаимоотношения полов, поддерживаемые тобой, теперь тихо умрут? :D

#40 Kубэлэк

Kубэлэк

Утрам. Карайым.

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Интересы:Ә Ө Ү Ғ Ҙ Ң Һ Ҡ Ҫ ә ө ү ғ ҙ ң һ ҡ ҫ
  • Ырыуым:Күбәләк
  • Ораным:Һандал!
  • Ҡошом:Көйөлдө
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 17 Март 2009 - 08:30

не умрут. я буду поддерживать! потому что кроме взаимоотношений полов, я ничего не знаю и рассказать не могу. башкага башым етмэй )))))))))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM