Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Джентльмены предпочитают блондинок

• Please log in to reply

128 ответов в этой теме

#121 Лексус

Лексус

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 05:35

А если девушка не носит мини - это значит что ноги у нее кривые :lol:

Прекратите оскорблять девушек и их родственников :angry: . Моя мама носила мини в 60-е годы, юбки даже короче моей самой короткой юбки. Не надо страдать фанатизмом и узколобостью. Мини-юбка - это всего лишь одежда.
Кстати, все дело в размере. Скорее всего, то что Кояшкай называет мини само по себе мини и не является. Юбка чуть выше колена, однако при красивых ногах и хорошей обуви это очень даже смотрится.

Значит я прав. Тут уж одно из двух
или мини юбка или настоящий мужщина рядом.
Выбор как всегда за вами.

#122 Ханума

Ханума

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 07:21

Выбор как всегда за вами.

Обратите внимание, уважаемый Лексус, на процент работающих женщин в нашем обществе. Не меньше 90%!!!. Значит, рядом с ними сплошь и рядом деградирующие особи? Вы хотите сказать, что наше общество почти полностью состоит из ненастоящих мужчин? Кто же остальные герои? Вы нас просите догадаться самим?
Я понимаю, эти споры, поддерживаемые с некой долей демагогии, могут быть бесконечными. Поскольку здешняя некоторая малочисленная, но крикливая часть пока отказываетесь понимать, что общество изменилось. Средневековье осталось далеко позади.

#123 Razil Suendukow

Razil Suendukow

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Донъя нисек,шулай ҡабул итеп...
  • Ырыуым:Бөрйән

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 07:30

Нет не прав.
Хорошо смотрится пара:Хорошо одетый настоящий мужчина рядом с красивой женщиной в мини. :lol:
  • Ханума нравится это

#124 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 474 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 09:07

Обратите внимание, уважаемый Лексус, на процент работающих женщин в нашем обществе. Не меньше 90%!!!. Значит, рядом с ними сплошь и рядом деградирующие особи? Вы хотите сказать, что наше общество почти полностью состоит из ненастоящих мужчин? Кто же остальные герои? Вы нас просите догадаться самим?
Я понимаю, эти споры, поддерживаемые с некой долей демагогии, могут быть бесконечными. Поскольку здешняя некоторая малочисленная, но крикливая часть пока отказываетесь понимать, что общество изменилось. Средневековье осталось далеко позади.

әлдә лә һеҙҙең бар фекерҙәрегеҙҙе серетеүсе Ҡөнбайыш илдәре бар, нисек итеп модерн тормошта йәшәп йатҡандары күренә...икенсе йаҡтан, "средневековйе" кире ҡайтасағы ла көн кеүек асыҡ, шәриғәт бар донйала хөкөм һөрәсәк, ышанмаһағыҙ, мираждан һорағыҙ
  • Усал башкорт, Хасанов и это понравилось

#125 Усал башкорт

Усал башкорт

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:14

Обратите внимание, уважаемый Лексус, на процент работающих женщин в нашем обществе. Не меньше 90%!!!. Значит, рядом с ними сплошь и рядом деградирующие особи? Вы хотите сказать, что наше общество почти полностью состоит из ненастоящих мужчин? Кто же остальные герои?

А что это не видно. Мужики с пивом у теливизоров, или в саунах, шулай түгелме?

Киреһенсә беҙ үҙгәрештәрҙе күрәбеҙ, һәм хәлдәрҙең ныҡ хөрт икәнен асыҡ беләбеҙ. Шуға күрә лә шәриғәт яҡлыбыҙ. Средневековье термины аҫтында нимә күрәһегеҙ?
Әгәр ҙә был термин аҫтында "алға" киткән илдәрҙәге сексуаль революция икән ни пысағыма ул ундай инновация. Дин техник үҫешкә ҡаршы түгел. Тышта һыуыҡ, ә беҙҙең ҡыҙҙар һаман капронка менән ҡыҫҡа итәктә. Ҡайҙан тыуһын уларҙан һау бала... Аллаһ тыйған бер нәмәлә лә яҡшылыҡ юҡ.
  • Айытҡол, Хасанов, салфиз and 1 other like this

#126 miraj

miraj

Аҡһаҡал

• kыҙ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Ырыуым:Ҡатай
  • Ораным:Тайлаҡ!
  • Ҡошом:Ҡауҙы
  • Ағасым:Артыш

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 05:54

Аллаһ тыйған бер нәмәлә лә яҡшылыҡ юҡ.

+100
  • Хасанов нравится это

#127 Ханума

Ханума

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 07:30

+100

Беззен ботэбез кунелендэ лэ Алла бар, иншалла. Тик Алла Алла менэн, э мулла мулла менэн, Мираж! Юкха кайхы бер муллалар монбэргэ менеп алха,узен Алла менэн бутай башлай! Алла исеме астына йэшеренеп форумды таркаткан эзэмдэрзе хупламайхыгыз тип уйлагы килэ.
  • и miraj это понравилось

#128 Ханума

Ханума

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 07:32

Нет не прав.
Хорошо смотрится пара:Хорошо одетый настоящий мужчина рядом с красивой женщиной в мини. :lol:

Ценю Ваше чувство юмора.
  • philip и это понравилось

#129 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:11

Ценю Ваше чувство юмора.

Да, юмор острый :)/> И все таки, классическая красивая пара -это мужчина в костюме и женщина в длинном платье. Если же платье короткое, приходит на ум, то ли ткани было мало или ума.
  • Усал башкорт нравится это

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM