Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Если любимый ударил...

• Please log in to reply

122 ответов в этой теме

#21 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений
  • Интересы:Охота на зверя (разного)...
  • Ырыуым:Ҡыпсаҡ
  • Ораным:Туҡһаба!
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:29

... короче как быть?

Просмотреть сообщение

- уходи немедленно.

По опыту своему (работы в правоохранительных органах) знаю, ударил - раз, ударит - и второй. Приходилось от женщин слышать, может, "перебесится", может, виновата я сама... Раз, так называемый, вспыльчивый мужчина не уважает женщину изначально - толку от этого не будет, по науке это называется, как будто, сниженный порог ответственности.
Одна из моих потерпевших, помнится, с горечью говорила, сколько времени с ним потеряла, ах, как бы вернуться назад... :huh:

#22 Ксанка

Ксанка

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 29 Январь 2008 - 06:21

:angry: :angry: Какой он к черту "любимый"???? :angry: :angry: Если ударил, то он никакой не любимый, а просто моральный ....

#23 Морат

Морат

Мосафир

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Ырыуым:Белмәйем
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 29 Январь 2008 - 06:37

Да, Омар Хаям точно сказал. На фик нужен такой мужчина, кызларга кул кутярган егетлярне гена тугел, ошо халде терпеть иткан кызларны да не уважаю.

#24 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:33

бында аппарыуыҡ кеше утыра, үҙ әсәйегеҙҙән ипләп кенә һорағыҙ әле, атайығыҙ берҙе булһа ла һуҡҡан микән???? һанап ҡарайыҡ әле, нисәүебеҙҙең атаһы "а просто моральный......"

#25 Тима

Тима

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Ырыуым:Табын

Отправлено 30 Январь 2008 - 02:35

мой никогда не бил

#26 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 02:48

мой никогда не бил

Просмотреть сообщение

һораның мы әллә күрмәнең ме?
һорамайса күрмәнем тиһәң, һин планда ғына булған йылдарҙа нишәгәндәрен нисек беләһең?

#27 Бәпәнәй

Бәпәнәй

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 029 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:Тарауыл!
  • Ҡошом:Ҡарсыға
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 30 Январь 2008 - 05:10

һораның мы әллә күрмәнең ме?
һорамайса күрмәнем тиһәң, һин планда ғына булған йылдарҙа нишәгәндәрен нисек беләһең?

Просмотреть сообщение

Күрмәһәм дә беләм - һуҡманы. Шикләнә торған кешеләр түгелдәр. ;) Йоҙороғон түгел, атайымдың бер ҡырын ҡарашын да күтәрә алмаҫ ине әсәйем.

#28 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 05:23

Күрмәһәм дә беләм - һуҡманы. Шикләнә торған кешеләр түгелдәр. ;) Йоҙороғон түгел, атайымдың бер ҡырын ҡарашын да күтәрә алмаҫ ине әсәйем.

Просмотреть сообщение

мин һорап ҡарағыҙ тейем. былар күрмәһәм дә беләмдән ары китәлмәне....
:angry:
улайғас һорағыҙ, һуҡмаған атайығыҙҙан, нишәп һуҡманы икән, нимә тота кешене һуғыуҙан?

#29 Ishtak

Ishtak

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 280 сообщений
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош

Отправлено 30 Январь 2008 - 05:32

Корень инцидента возможно лежить гораздо глубже, точнее наоборот скорее на высоте, на уровне душевного состояния, т.е. заложенного природой характера.
Хочу пояснить - взаимодействие всех людей прежде всего зависит от психологического типа личности, а уж потом от уровня сознания или воспитания.
Поясню на примитивном уровне. Помните сказку-басню про "Лису и Журавля"? Они (Лиса и Журавль) вначале пытались построить дружественные отношения, и кто знает может и стали бы вместе жить, но им помешала разница в характере и образе жизни (выраженная в используемой посуде). Одного желания быть вместе им было явно недостаточно.
А вот герои другой сказки - Иванушка-дурачёк и Царевна-лягушка, несмотря на умственную отсталость с одной стороны и плохое состояние кожных покровов с другой стороны нашли и желание и возможность сблизиться и преодолеть все личные недостатки и противоречия между собой!
Аналогично и среди нас существуют "совместимые" и "не очень совместимые" типы личностей. Всего существует 16 типов людей. Отсюда "многообразие" человеческих отношений, служащее для драматургов и писателей богатой почвой их сочинениям.
Людей которые занимаются типированием (себя, друзей) и изучением человеческих взаимоотношений называют "социониками", о чём вы можете почитать и примерно определить свой тип личности на сайте
http://www.your-ideal.com
или на других аналогичных сайтах. Успехов!

#30 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 01:15

Поясню на примитивном уровне. Помните сказку-басню про "Лису и Журавля"? Они .........

Просмотреть сообщение

морды били? нет, не били!! давай другую сказку!!

#31 muzzy

muzzy

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Ырыуым:Өпәй

Отправлено 31 Январь 2008 - 02:33

Да ерунда какая-то. Однозначного в человеческих отношениях ничего нет. Вариант 1. Побил за просто так, значит, будет бить. Здесь мужчина -мудак, и не исправишь. Придумывает просто причины разные несущественные. Вариант 2. Побил, но бьет всегда за дело. За дурость. Тут - терпеть. Вариант 3. Не бьет принципиально. Тут снова варианты - 1) муж боится возможности разглашения; 2) Не хочет мараться о мразь по его мнению; 3) Думает, что сама поймет, исправится. 4) Есть другая. Так или иначе в семейных отношениях все варианты присутствуют, хотя почти все замалчивают. Как неплохой вариант, расскажу про модель взаимоотношений моего отца & матери, их друзей (семейных пар). Муж зарабатывает на себя и детей (ну меня батя содержал до 13 лет, сестренку - а ей 23 - до сих пор ее содержит - пока замуж не вышла), матушка - тратится иногда на еду для семьи - не все и не всегда дома, таки - но железно в воскресенье для бати и для нас завтрак и обед готовит что-нибудь оригинальное, когда дома бывает и когда мы, дети, тож дома у них. Себя полностью содержит сама - шубки там дорогие, украшения, курорты, ну и по мелочи типа косметики, т.п. - батя и доволен - и гордится ею, руку не поднимал и не поднимает, всегда везде хвалит, грит, идеальная жена(мама моя -спортсменкой-чемпионкой была в студенчестве - а кто из девушек за собой счас следит???) Счас матушка с Краснодарского края звонила, грит, на курорте каком-то. А батя в на плановое в больниц залег(не спортсмен, аднако...). Когда вместе в одном городе оказываются, ходят в рестораны, сауны вдвоем. Иногда и дома отдыха ездят вдвоем(для меня это ужас - берут авто и, полностью изнаиловав бедное авто, привозят, оставляют, грят можешь почистить, наладить, мы че-то там сделали, ну сам смотри). Вот так вот. Почти идеальные взамоотношения между мужем и женой, на мой взгляд. А что посоветую аффтару, Айсли. Будьте более самостоятельной, и вас полюбят мужчины получше вашего нынешнего.

#32 Тима

Тима

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 04:11

логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц" Чтобы это значило?

#33 Ishtak

Ishtak

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 280 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 05:25

логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"
Чтобы это значило?

Просмотреть сообщение

Это значит - переходим на вкладку
http://www.socionika.info/
и смотрим, что "Штирлицу" подходит девушка с типом "Достоевский(кая)" - http://www.socionika.info/tabl.html
Ну а далее читаем как характеризуется этот тип девушек и ищем в соответствии с описанием ту, - "Единственную"
http://www.socionika.info/tip/eii.html
Касаемо женских типов - вам соответствуют только "Золушки"!!!
http://www.socionika.info/tip/eii_w.html
Но надо помнить, что результаты тестов надо уточнять на других сайтах или у опытных социоников!

#34 Ala

Ala

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 01:18

А у меня всё не как у людей....я сама подраться люблю....эх.....только меня не бъёт никто!!!! =)

#35 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • 6 860 сообщений
  • Интересы:Охота на зверя (разного)...
  • Ырыуым:Ҡыпсаҡ
  • Ораным:Туҡһаба!
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 24 Февраль 2008 - 06:15

...эх.....только меня не бъёт никто!!!! =)

Просмотреть сообщение

Нещастье-то какое! :lol:

#36 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 24 Февраль 2008 - 11:57

Если бьет - значит не настоящий мужчина. Настоящие мужчины даже не дают сдачи , когда получают удар от женщины (тем более если заслужили). И все таки не стоит испытывать терпение мужчины, наверное: бить его. Все когда либо надоедает. Ну а если по теме, то в данном случае - "делать ноги"пока не поздно. Как говорили выше, тебе повезло - узнала его получше до свадьбы. Так как против лома нет приема. Или нужно самой взять лом побольше или терпеть дальше.

#37 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 25 Февраль 2008 - 08:05

Настоящие мужчины даже не дают сдачи , когда получают удар от женщины

Просмотреть сообщение

Неужели... Хм... Тогда население нашей планеты населяют и населяли в основном неправильные мужчины. Правильные - это которых бьют женщины... И вообще правильные женщины - те, которые бьют мужчин. Дальше пойдем. Да у нас же на планете неправильные дети. Кошмар, они никогда не поднимают руку на отца. Надо срочно исправлять. Правильные дети должны бить правильных отцов два раза в неделю. Вторник и пятница думаю подойдут. И вот только таких настоящих мужчин можно будет уважать. Это будет правильное уважение.

#38 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 25 Февраль 2008 - 08:53

Не вижу логики. Причем тут сыновья и отцы. Это в другой ветке. А тут речь о мужчине и женщине. Думаете, если мужа бьет женщина и он не дает сдачи, то следовательно его бьет и сын что ли? Тогда не правильно меня поняли. Тем более я не имела ввиду систематическое изибивание мужчины :) Было в жизни несколько случаев. Маленькая женщина ударила своего мужа великана, который поздно пришел домой в стельку пьяный. Я знаю эту женщину как хозяйственную , любящую и оберегающую свою семью тигрицу. Муж никогда не поднимает руку на жену, хотя дети его очень уважают и любят, так как сам очень сильный и добрый отец. Другой случай. К нам прибежала соседка, а в след за ним муж. Мы даже опомниться не успели, как мужчина ударил ее. Это оказывается был ответный удар за то что жена его приревновала и ударила. Мужа выгнали, а она переночевала у нас. С виду эта женщина очень спокойная, хозяйственная, умная. Но вот муж... после этого на глазах упал очень низко.

#39 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 25 Февраль 2008 - 10:46

...К нам прибежала соседка, а в след за ним муж. Мы даже опомниться не успели, как мужчина ударил ее. Это оказывается был ответный удар за то что жена его приревновала и ударила....

Просмотреть сообщение

Бежать может за ней не стоило, но ответил правильно. Женщины более мыслят эмоциями, подсознанием чем логикой и анализом. Если б не ответил, то, во-первых это вошло бы у нее в систему, а во-вторых какой авторитет отца и мужа был бы в этой семье. Вышеприведенная фраза Хунарсы, она и для женщин тоже, она универсальна

ударил[а] - раз, ударит - и второй

Дети были к тому, что такой отец не был бы авторитетен в семье, его б никто не слушался.

#40 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 25 Февраль 2008 - 11:02

Вас обидешь... :D После такого случая этот мужчина просто перестанет при жене строить глазки другим девушкам, если ему дорога семья, конечно. И муж , который иногда приходит домой поздно и выпимши, так же не захочет продолжения скандала. Тем более ,если ему дорог свой авторитет в семье. Если женщина ударила - это еще не значит что она еще ударит. Женщина в отличие от мужчины не любит драться. Но до такой крайности может опуститься от бессилия уже изменить ситуацию словами. Надо же ей то же выпустить пар. Женщина любит покой, семейный очаг. Но когда ее мужчина хочет того или нет, но разрушает семью, то она может пойти и на крайности.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM