Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Ищу работу!

• Please log in to reply

119 ответов в этой теме

#1 monash

monash

Тархан

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:Тарауыл!
  • Ҡошом:Ҡарсыға
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 14 Февраль 2008 - 04:49

вешаем сюда объявления,кто ищет работу ;)http://www.yeshlek.ru/rabota/

#2 Ishtak

Ishtak

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 280 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош

Отправлено 15 Февраль 2008 - 04:06

:) запросы-неполный рабочий день, свободный график .. без опыта работы, .. требовательность к себе и амбиции....

Просмотреть сообщение

Да, исчерпывающее резюме! особенно три последние точки! :D
Однако, есть для вас отличная работа - это сетевой маркетинг. Специально придумано для таких "волшебников"! Карьерный рост не ограничен....
Ой! Там всё и расскажут, на месте! Успехов!

#3 Ilsur

Ilsur

Егеттәр, алдырып!

• Admin
  • 1 485 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:09

19 йәшлек, институттың 2-се курсын тамамлаған, ат хәтле егет, Өфөлә, йәйге каникул осорона, эш эҙләй. Эсмәй, тартмай. Эш тәртибен, рәт-сиратын белә. Өфөлә йәшәр урыны бар. Эштең ауырлығы мөхим түгел, эштең хаҡы мөхим. Мөмкинлегегеҙ булһа ярҙам итеп ебәрегеҙ.

#4 urshak

urshak

Аҡһаҡал

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алас!
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 02 Июль 2008 - 12:28

ЭШ БАР! Водитель! 6-7 мен, соцпакет, общага. Башкорт егете, шланговать итеп йоромэгэн, яуаплы т.е., образоват. учрежденияга, общага бирелэсэк, машина йоротоу тэжрибэхе булхын. Эш кызык, якши кешелэр менэн танышыр, купте куреп - аззы хойлэр ))). Кыскаса, шэп эш! Сос егет кэрэк, яуаплы, эсмэгэн. Шылтыратыгыз 8-9610415557 Илшат агай, эйтерхегез иглан буйынса тип.

#5 Alfika

Alfika

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Ырыуым:Ҡатай
  • Ораным:Аҡтайлаҡ!
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 09 Июль 2008 - 09:51

Ищу работу в сфере финансов, 9 лет проработала бухгалтером, 07.07.09 мой последний день работы, в связи с ликвидацией предприятия, поэтому время для поиска еще есть, ЗП не менее 15000 р, спасибо.

#6 Rena

Rena

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:26

Ищу работу в сфере финансов, 9 лет проработала бухгалтером, 07.07.09 мой последний день работы, в связи с ликвидацией предприятия, поэтому время для поиска еще есть, ЗП не менее 15000 р, спасибо.

Просмотреть сообщение

эх, курмэненме ни минен теманы "бухгалтер ккэрэк". башкорт кызын эзлэгэйнек, пришлось не башкирку взять :( . Сонки беззен халык хамман йокохонан уянып ботэ алмай. Национальная черта...к сожалению. :angry:

#7 Alfika

Alfika

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 03:06

Зря вы так, во-первых, я не в курсе о Вашем предложении, во-вторых, мне уже сделали предложение блогадаря данному форуму, и завтра я, алла бирха, приступаю к работе, спасибо некоторым людям. Насчет нациолнальной черты не согласна! Все люди разные, и мы не спим! :angry: Мы всегда на старте.

#8 Rena

Rena

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 02:57

Зря вы так,  во-первых, я не в курсе о Вашем предложении, во-вторых, мне уже сделали предложение блогадаря данному форуму, и завтра я, алла бирха,  приступаю к работе, спасибо некоторым людям. Насчет нациолнальной черты не согласна! Все люди разные, и мы не спим! :angry: Мы всегда на старте.

Просмотреть сообщение

Именно Вас я не хотел обидеть! Я в общем говорил. Вы уверенный в себе наверное человек. Надо быть самокритичным. Я рад за Вас, что все складывается хорошо. А насчет национальной черты не надо обижаться, в какой-то степени я ведь все равно прав, вы только не признаете, а надо бы. Сами себя обманываем.

#9 солнце

солнце

Юлдаш

• Тел һаҡсыһы
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 29 Июль 2008 - 10:21

Форумчандар!!! 24 йэшлэк башкорт кызы эш эзлэй. БДУ-нын башкорт филологияхы хэм журналистика факультетынын башкорт теле хэм эзэбиэтэ булеген тамамлаган, эш стажы мэктэптэ бер йыл. Зинхар осон ярзам итегез!!! тел номеры 89177322380 йэки 89273462464 Зиля.

#10 Таhир

Таhир

Тархан

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Ырыуым:Тамъян
  • Ораным:Тутыя!
  • Ҡошом:Ҡарға
  • Ағасым:Тирәк

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:24

эх, курмэненме ни минен теманы "бухгалтер ккэрэк". башкорт кызын эзлэгэйнек, пришлось не башкирку взять :( . Сонки беззен халык хамман йокохонан уянып ботэ алмай. Национальная черта...к сожалению.  :angry:

Просмотреть сообщение

Ну и лопухнулись же вы, нужно было искать нашу башкирку, зачем только на Башфорум написали. Кто ищет тот всегда найдет, мы нашли, это именно вы демонстрируете слабые качества национального характера. "Булмай!" тип ҡулығыҙҙы һелтәнегеҙ. Настойчивость и упорство не проявили именно вы. :huh:

#11 Alfika

Alfika

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 07:52

Молодая девушка-башкирка, 19 лет ищет работу секретаря-офис-менеджера, образование среднее профессиональное, заочно учится в ВУЗе, исполнительна, внимательна, способна достигать поставленных целей, симпатичная :) , Зп не менее 8000. Телефон 8 927 305 86 35

#12 Lady

Lady

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Ырыуым:Ҡыпсаҡ
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 13 Август 2008 - 07:53

Молодая девушка-башкирка, 19 лет ищет работу секретаря-офис-менеджера, образование среднее профессиональное, заочно учится в ВУЗе, исполнительна, внимательна, способна достигать поставленных целей, симпатичная  :) , Зп не менее 8000. Телефон 8 927 305 86 35

Просмотреть сообщение

Ошонда карале..
http://www.yeshlek.ru/board/index.php?event=view&id=112420462456&msnum=23015

#13 han

han

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 09:14

Молодая девушка-башкирка, 19 лет ищет работу секретаря-офис-менеджера, образование среднее профессиональное, заочно учится в ВУЗе, исполнительна, внимательна, способна достигать поставленных целей, симпатичная  :) , Зп не менее 8000. Телефон 8 927 305 86 35

Просмотреть сообщение

Скинь резюме сюда han-83@mail.ru

#14 Аримаспи

Аримаспи

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 06:36

:P Эш эзлайем, 22 йаш, югары белемем бар, БГУ, биолог. Тырышмын, компьютерза ла эшлай белам. Исемем Розалия. Пишите буду очень рада ozalka2008@rambler.ru

#15 Ishtak

Ishtak

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 280 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 03:25

Башкирка (38) лет ищет нефизическую работу в Уфе с хорошей зарплатой. Медик (фельдшер) по образованию, но работать в этой госсистеме больше не хочет. Возможные варианты предложений или телефоны для связи шлите мне в личку.

#16 SkyLine

SkyLine

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Ҡошом:юҡ

Отправлено 25 Апрель 2009 - 10:49

Доброго времени суток! нужна работа (постоянная, временная - сменить отпускника или уходящего в декрет), или дополнительный заработок :rolleyes: может подскажите какие-нибудь идеи, или дайте знать если появится что-то новое. буду благодарен за любую помощь ;) о себе: высшее образование (экономист, бух учет анализ и аудит), жильем обеспечен, женат, есть личное авто, есть военник + огромное желание работать ;) в данный момент работаю в банке УралСиб (в кредитном отделе), но из-за кризиса перевели на сменный график, хочу с пользой проводить оставшееся время :) да и женился недавно... надо содержать семью :rolleyes: физического труда не боюсь, много чего умею... хоть душевую кабинку собрать и установить, воду, канализацию, электричество наладить, люстру подключить, мебель - шкаф-купе, кухню собрать, сборка/разборка/настройка компьютеров... прошу не флудить и не шутить :rolleyes:

#17 SkyLine

SkyLine

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 01:38

ну помогите баймакскому парню ... :rolleyes: кто чем может ;)

#18 Илдар агай

Илдар агай

Дәрүиш

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:10

ну помогите баймакскому парню ...  :rolleyes:  кто чем может  ;)

Просмотреть сообщение

Шылтрат, кустым, т.89174545977

#19 SkyLine

SkyLine

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:21

уэт рэхмэт )

#20 kord

kord

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:30

Бына бит, SkyLine эш тэ тапты. Ярзам итеусе лэ маладис. Мин ярты йыл инде постоянный эш таба алмайым, жалко мин дэ баймаk егете тугелмен... :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM