Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Чемпиондар лигаһының финалы Мәскәүҙә

• Please log in to reply

30 ответов в этой теме

#1 NUR-mini

NUR-mini

Моё поколение на автопилоте

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 685 сообщений
  • Интересы:Кикбокс, Политика, Музыка, Футбол.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ыласын
  • Ағасым:Имән

Отправлено 22 Февраль 2008 - 06:35

Сегодня в Москве состоялась специальная церемония, отметившая скорое приближение 28 февраля - даты начала продажи билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА. "Глубочайшая признательность" Стартовый свисток финала элитного клубного турнира Европы раздастся над стадионом "Лужники" в среду, 21 мая, в 22:45 по местному времени. "Я хотел бы выразить Российскому футбольному союзу свою глубочайшую признательность за тесное сотрудничество с УЕФА в организации такого престижного мероприятия, как финал Лиги чемпионов", - заявил член Исполнительного комитета УЕФА Мэтью Спренгерс. Внимание миллионов "Как вы знаете, подготовка требует высокой квалификации и приверженности делу, - продолжил голландец. - Однако, когда речь заходит о финале Лиги чемпионов, требования к самоотдаче и профессионализму возрастают до предела. Я рад, что на деле так оно и вышло. Тот факт, что финал Лиги чемпионов имеет особое значение и привлекает к себе повышенное внимание в спортивных кругах, не требует лишних пояснений. Решающий матч символизирует кульминацию самого престижного клубного турнира УЕФА, за которым следят миллионы футбольных болельщиков". Благодарность Мутко "До финала осталось ровно три месяца, и я хочу поблагодарить исполком УЕФА за оказанное доверие, - добавил президент РФС Виталий Мутко. - Я также хочу поблагодарить всех за профессиональную и преданную работу по подготовке к этому матчу". Заявки на билеты Начиная с полудня 28 февраля по европейскому времени и до полудня 19 марта физические лица смогут подавать заявки на приобретение билетов. Единственным каналом распространения билетов среди широкой публики будет официальный сайт УЕФА - uefa.com. По истечении указанного срока все правильно оформленные заявки на равных правах примут участие в лотерее. Одно лицо может претендовать максимум на два билета. Ценовые категории В открытую продажу поступят билеты трех ценовых категорий: 200 евро (1-я категория), 140 евро (2-я категория, преимущественно угловые секторы), 80 евро (3-я категория, секторы за воротами). Расходы по доставке билетов и другие административные наценки будут разниться в зависимости от места проживания лиц, чьи заявки будут удовлетворены (10 евро для России, 30 евро для остальной Европы и 40 евро для остального мира). Все лица, правильно подавшие заявки, будут извещены о результатах лотереи до 2 апреля 2008 года. Билетные квоты Вместительность "Лужников" на момент финала Лиги чемпионов составит 69 500 зрителей. Для болельщиков в продажу поступят в общей сложности 75 процентов билетов, при этом каждый клуб-финалист получит по 21 тысяче билетов для распространения среди своих фанов, тогда как 10 500 билетов будут проданы при помощи сайта uefa.com. Предостережение УЕФА Все претенденты при подаче заявок обязаны будут согласиться с "Условиями пользования" (Terms & Conditions), которые будут опубликованы на uefa.com. Заявки пройдут проверку, чтобы не допустить попадания на стадион лиц, которым запрещено посещение футбольных матчей. УЕФА еще раз предостерегает болельщиков от сделок со спекулянтами, зачастую требующими заоблачные суммы за билеты, которых они даже не имеют в наличии. "Условия пользования" в отношении приобретения билетов можно будет прочесть на сайте uefa.com. ©uefa.com 1998-2008. Все права защищены.

#2 NUR-mini

NUR-mini

• Форум ағзаһы
  • 1 685 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 01:24

Фэннур, Ростэм, Голдэр - хез кайза? :rolleyes:

#3 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 01:57

Просмотреть сообщение

Ждешь внимания... "Малладис, интересно, как тебе удалось достать эту наисекретнейшую информацию?" :D Братан, ты не открыл Америку... эти цены знаем. Вот если предложил бы того, кто бы смог купить билеты..... Это другое дело. ;) B)

#4 Сафия

Сафия

Аҡһаҡал

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Ырыуым:Тамъян
  • Ораным:Тутыя!
  • Ҡошом:Ҡарға
  • Ағасым:Тирәк

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:08

Былар минхез генэ Лига чемпионов финалына китеп бармахындар тихенме?:-))))))))) Кыстать, был юлы билеттар табыузы хинэ йокмэтэбез. 28-е сайтка инеп заказ бир, хунга калмайык:-))))))))))))))

#5 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • Интересы:Спорт
  • Ырыуым:Түңгәүер
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:47

Просмотреть сообщение

:-)на всякий случай,ну если не сможем поехать,я отправил заявку на Евро-2008,по деньгам конечно поболее будет,но раз в жизни уж можно съездить, где-нить занять,перезанять и т.д. Только там продают билеты пакетами,т.е на все 3 матча,и на всякий случай еще и на 1/4 финала, минимальный пакет обойдется в 135 евро,плюс еще сбор там какой-то по 10евро за матч,и 1000 руб за каждый матч еще за что-то там. Итого получается около 10тыс руб на все про все. Если все в общем посчитать,тысяч так эдак в 35-40 можно уложиться. Ну это так, лирическое отступление :-)

#6 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:55

Да, еще забыл про загранпаспорт,при регистрации требуется номер,а ваще подробности на сайте РФС

#7 NUR-mini

NUR-mini

• Форум ағзаһы
  • 1 685 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 03:52

Кыстать, был юлы билеттар табыузы хинэ йокмэтэбез.

Бэлким килеп сыгыр, бер кешекэй бар, ярзам итеп карарбыз тине.

#8 NUR-mini

NUR-mini

• Форум ағзаһы
  • 1 685 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 03:53

Ждешь внимания... "Малладис, интересно, как тебе удалось достать эту наисекретнейшую информацию?" :D  Братан, ты не открыл Америку... эти цены знаем. Вот если предложил бы того, кто бы смог купить билеты..... Это другое дело. ;)  B)

Твой сарказм порою меня убивает.

#9 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 04:32

Да, еще забыл про загранпаспорт,при регистрации требуется номер,а ваще подробности на сайте РФС

Просмотреть сообщение

ммм....точно не получается...Надо определятся с Москвой. B)

#10 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 04:37

Твой сарказм порою меня убивает.

Просмотреть сообщение

Сорри брат. :D Исправлююсь.

#11 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 04:50

ммм....точно не получается...Надо определятся с Москвой. B)

Просмотреть сообщение

Тебе че,проблема загранпаспорт сделать? Тем более я уже заказал и зарегистрировал на свой, если вдруг билеты попадут мне сходу сообщу на чей паспорт остальные билиты:-)

#12 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 04:55

Надо определятся с Москвой. B)

Просмотреть сообщение

Да, Москва в первую очередь, ну в вдруг не получится? И тып итеп евро килеп тошхэ? Тем более евро будет известно только в мае.

#13 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 05:02

Еще один момент,на лигу чемпионов на руки продаются по 2 билета, и то их еще надо выиграть случайной выборкой компьютера, поэтому регистрироваться придется всем.

#14 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 05:05

Тебе че,проблема загранпаспорт сделать? Тем более я уже заказал и зарегистрировал на свой,  если вдруг билеты попадут мне сходу сообщу на чей паспорт остальные билиты:-)

Просмотреть сообщение

Да, проблема. Еще с окща, больно круто получается. ;) Возмоожно, конечно....если должники расщедрятся.. ивет? :D Тогда два билит на билэрит....и алга.... :D

#15 NUR-mini

NUR-mini

• Форум ағзаһы
  • 1 685 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 05:09

Возмоожно, конечно....если должники расщедрятся.. ивет? :D 

Ты меня просто убил :o

#16 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 05:11

Да, проблема.

Просмотреть сообщение

в чем проблема при оформлении загранпаспорта, раньше понятно,военника не было, а щас? Вот как раз щас закажешь,к концу апреля будет тебе паспорт.

#17 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 05:20

Ты меня просто убил :o

Просмотреть сообщение

Ты запарил, что ты докапался....убиваешь, убиваешь... :D Прекрати истерики. :angry:

#18 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 05:21

в чем проблема при оформлении загранпаспорта, раньше понятно,военника не было, а щас? Вот как раз щас закажешь,к концу апреля будет тебе паспорт.

Просмотреть сообщение

Проблема со временем. Так сказать времени не хватает. :D

#19 Сафия

Сафия

Аҡһаҡал

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Ырыуым:Тамъян
  • Ораным:Тутыя!
  • Ҡошом:Ҡарға
  • Ағасым:Тирәк

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:04

Стоило Мини крикнуть "где вы", ветка сразы оживилась:-)))) Ну как сегда, вы неисправимы: Фокс деньжат жалеет (банкир, наверно :D ), Мини сам должен, Эрнан все деньги готов пускать на футбол... :lol: Ладно, кто сомневается, кто деньги считает: я еду в любом случае (пока в Москву). Поэтому если все закажем (конеш по 2 билета), и выиграет кто-то один, ВТОРЫМ БУДУ Я! Понятно? :lol:

#20 NUR-mini

NUR-mini

• Форум ағзаһы
  • 1 685 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:28

Мин еврога бара алмам ул. Лигага надо все врубить связи "блат"тарзы, "систла"ларзы. Через сайт что то не вериться что упадут.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM