Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Что делать парню если девушка любит шик?

• Please log in to reply

21 ответов в этой теме

#1 Нурзиля

Нурзиля

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Интересы:Обожаю природу родного края. Башкирия самоё, самоё лучшее место на земле!!!! (зачем нужны пирамиды и сомнительные прелести Турции? Нам и тут хорошо.) <br />Учёба, учёба и ещё раз учёба.<br />Фантастика, классика, поэзия, лыжи, мороженное, общение с интересными собеседниками, розыгрыши...
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 24 Март 2008 - 10:14

На предыдушей теме разгорелась дискуссия о мужской жадности, скупости, невнимкания и прагматизме. Любое обсуждение требует рассмотрение проблемы с двух точек зрения. Ведь истина где то посередине между полюсами. Давайте рассмотрим отношение доблестной, сильной половины человечества о женском расточительстве. Предлагаю тему : Что делать парню, если любимая девушка любительница гламурного образа жизни? Руководство по доступным средствам покорения недоступной вершины. А то всё то они у нас жадные, да жадные,

#2 Тима

Тима

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ҡошом:юҡ

Отправлено 25 Март 2008 - 09:35

"Гламурные девушки" могут привлечь только внешностью, с ними больше 30 минут не поговоришь. Это так кажется что вокруг них все вертится, но на самом деле они в душе очень одиноки. Если девушка не понимает, то что гламурность это зло, просто близко не общаюсь с ней, мне по нраву простые в общении девушки, как я.. :unsure:

#3 philip

philip

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 25 Март 2008 - 10:02

Не читая предыдущие посты, паахать и пахать чтобы давать девушке то чего она хочет, но Самахын белеп кеня. Я готов к этому. А если серъезно то с GLAMOUROUS, этт девушки и парни которые подняли свою планку и общаются на своем уровне. Чисто моя точка зрения. Они такие же люди, также сидели и играли в песочнице. На мой взгляд они видят мир по своему. Хэм матурлыкты икенсеряк курялар.

#4 Нурзиля

Нурзиля

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Интересы:Обожаю природу родного края. Башкирия самоё, самоё лучшее место на земле!!!! (зачем нужны пирамиды и сомнительные прелести Турции? Нам и тут хорошо.) <br />Учёба, учёба и ещё раз учёба.<br />Фантастика, классика, поэзия, лыжи, мороженное, общение с интересными собеседниками, розыгрыши...

Отправлено 25 Март 2008 - 11:44

А зачем покорять. Я в таких случаях говорю, что предки мои были очень мудрые, по нескольку любящих имели.
А чтобы не было инсунуаций о бесправиии женщины на Востоке, я всегда напоминаю что красивее о женщине, о любви писали как раз на Востоке.
Нурзиля все будет аб г де мах, яхши в общем.

Предки имели несколько жён, если конечно были в состоянии их содержать.

Женщины на востоке далеко не бесправны, они там даже становятся премьер министрами, что для патриархальной России практически не возможно.

Ничиго не имею против востока, сами такие вообще то.

#5 Нурзиля

Нурзиля

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 11:49

"Гламурные девушки" могут привлечь только внешностью, с ними больше 30 минут не поговоришь. Это так кажется что вокруг них все вертится, но на самом деле они в душе очень одиноки. Если девушка не понимает, то что гламурность  это зло, просто близко не общаюсь с ней, мне по нраву простые в общении девушки, как я.. :unsure:

Хотелось бы прояснить, что такое гламурность на ваш взгляд.

По вашему высказыванию получается, что гламурность - это некая отвратительная болезнь, когда девушка выглядит привлекательно, но прип этом тупа безбожно, или невероятно высокомерна, или слишком сложна для простого понимания.

#6 Нурзиля

Нурзиля

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 11:54

Не читая предыдущие посты, паахать и пахать чтобы давать девушке то чего она хочет, но Самахын белеп кеня. Я готов к этому.

Я сейчас прослезюсь от умиления, на до же ещё такие мужчины существуют.

Надо посоветовать девочкам , которые обсуждают про мужскую жадность, что бы зашли сюда и почитали ваше высказывание.

А то мужчины сразу востоком начинают пугать.

#7 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 25 Март 2008 - 11:56

Хотелось бы прояснить, что такое гламурность на ваш взгляд.

Просмотреть сообщение

Об этом многие спорят, что такое гламур. Простой перевод этого слова с французского вроде "красота". Попробую дать свое определение. Есть такая, болезнь - не болезнь, мания - перфекционизм. Это когда человек не может довольствоваться в жизни простыми вещами, а абсолютно во всем хочет добиваться идеального уровня. Перфект по английски вроде - наилучший. Так вот гламур, на мой субъективный взгляд, это проявление перфекционизма в стиле одеваться, принаряжаться и т.д. Человеку претит выглядеть "как обычно", он чуствует себя не в своей тарелке, если не выглядит "на все сто". В принципе "гламурные" девушки конечно зачастую(но не всегда) выглядят красиво и заставляют парней обращать на них внимания. И это естественно для женской натуры. Но если "королем гламура" становятся мужчины - жалкое зрелище.

Не читая предыдущие посты, паахать и пахать чтобы давать девушке то чего она хочет, но Самахын белеп кеня. Я готов к этому.

Просмотреть сообщение

За такое как раз девушки уважать не будут.

#8 Нурзиля

Нурзиля

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 12:17

Об этом многие спорят, что такое гламур. Простой перевод этого слова с французского вроде "красота". Попробую дать свое определение. Есть такая, болезнь - не болезнь, мания - перфекционизм. Это когда человек не может довольствоваться в жизни простыми вещами, а абсолютно во всем хочет добиваться идеального уровня. Перфект  по английски вроде - наилучший. Так вот гламур, на мой субъективный взгляд, это проявление перфекционизма в стиле одеваться, принаряжаться и т.д. Человеку претит выглядеть "как обычно", он чуствует себя не в своей тарелке, если не выглядит "на все сто". В принципе "гламурные" девушки конечно зачастую(но не всегда) выглядят красиво и заставляют парней обращать на них внимания. И это естественно для женской натуры.

Помоему все девушки подвержены гламуру, если рассматривать гламур с вашей точки зрения. Каждая из нас может, хотя бы иногда, целый час разрисовывать себе лицо или обдумывать свой гардероб, метаясь от одной кучки вещей к другой.
Собственно говоря, а что в этом плохого.
Помоему просто здорово, если кто то выглядит красиво. И себе приятно и окружающим.
Хотя конечно когда человек зациклился на своей внешности, это деградирующий фактор.

#9 ҠунаҡИрек_*

ҠунаҡИрек_*
  • kунаҡ

Отправлено 26 Март 2008 - 12:24

Ничиго не имею против востока, сами такие вообще то.

Правильно мыслишь туганым, абажаю.

мне по нраву простые в общении девушки, как я..

Абальдеть.

#10 ҠунаҡАхметыч_*

ҠунаҡАхметыч_*
  • kунаҡ

Отправлено 27 Март 2008 - 08:06

Подумать, а оно тебе надо? В смысле "по карману" ли ее запросы, и что ты от нее в ответ хотя бы духовно получаешь? И вообще для чего тебе она? Спутница жизни или так, эскорт на какое-то время?

#11 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • 1 531 сообщений
  • Интересы:сидение и созерцание

Отправлено 02 Апрель 2008 - 02:55

Хым. Не представляю, как может нравиться гламурная девушка... Гламур я имею ввиду не желание выглядеть красивой - это присуще всем. А гламур в смысле "светская львица", "женщина вамп". :blink: Хэзер ундай егеттэр азайзы шикелле. Вамп типындагы кыззар ниндэй хужабикэ була алыр ул? Ниндэй эсэй булыр?

#12 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • 1 531 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 03:14

"Гламур" - доньяга караштыр. Совокупность мироощущений и оценок объективной реальности через призму "Гламурно-не гламурно". Человек гламурный оценивает внешние характеристики: шик, блеск, умение бросить пыль в глаза, умение затмить всех остальных своим гламуром. Это может быть все, что модно: начиная от подтяжек с бриллиантами и туфель от Катериллар вплоть до написания книг и глубокомысленных рассуждений в эфире. Но нет внутреннего содержания. Они просто не знают, что это такое, поэтому и не могут представить даже. Рух урынына переложенная на попсу народная мелодия. Ватанды хойоу урынына - космополитизм. Илах урынына - аморфные "общечеловеческие ценности" (т.е. деньги).

#13 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • 1 531 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 03:21

Башкорттарза ихэ катын-кыз гел гелэн бизэнгэн, алтын-комош тэнкэлэр, хушбуйзар, белэзектэр-йозок-хыргалар уларга алынган. - Динебез буйынса йэшэйхен икэн - катынынды карарга тейешхен. :) Кызынды ла.

#14 Кужа-Левашовка

Кужа-Левашовка

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 2 757 сообщений
  • Интересы:история, философия, этнология, политика
  • Ырыуым:Һалйот
  • Ораным:Барлас!
  • Ҡошом:Көйөлдө
  • Ағасым:Көйөрөс

Отправлено 02 Апрель 2008 - 03:31

Что делать парню, если любимая девушка любительница гламурного образа жизни? Руководство по доступным средствам покорения недоступной вершины.

А то всё то они у нас жадные, да жадные,

Просмотреть сообщение

может я чего то не понимаю, но по мне так мужчина должен обеспечивать в том числе и "гламуром" свою законную супругу. А девушка при парне, да еще который тратит на ее много денег во все времена называлась содержанткой.
Если девушка любит "шик" и не является дочерью богатого папы, то должна сама зарабатывать себе на этот блеск, а не клянчить каждую тряпку у своего парня. Не прилично это! :angry:

#15 Тансулпан

Тансулпан

Аҡһаҡал

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Ораным:Туҡһаба!
  • Ағасым:Имән

Отправлено 02 Апрель 2008 - 05:15

... мне по нраву простые в общении девушки, как я.. :unsure:

Просмотреть сообщение

Не верю (с)
:P

#16 Miracle

Miracle

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:15

TimurLOQMAN: "Гламурные девушки" могут привлечь только внешностью, с ними больше 30 минут не поговоришь. Это так кажется что вокруг них все вертится, но на самом деле они в душе очень одиноки. Если девушка не понимает, то что гламурность это зло, просто близко не общаюсь с ней, мне по нраву простые в общении девушки, как я..

philip ^ Не читая предыдущие посты, паахать и пахать чтобы давать девушке то чего она хочет, но Самахын белеп кеня. Я готов к этому.
А если серъезно то с GLAMOUROUS, этт девушки и парни которые подняли свою планку и общаются на своем уровне. Чисто моя точка зрения. Они такие же люди, также сидели и играли в песочнице. На мой взгляд они видят мир по своему.
Хэм матурлыкты икенсеряк курялар.

по- моему,каждый человек результат наших мыслей.. и все равно каждый любит себя..
Гламурные девушки умеют ухаживать за собой, красиво одеваться, привлечь к себе внимание,подчеркнуть свою индивидуальность, и умеют ВЕСТИ БЕСЕДУ...именно УМЕЮТ... умеют ценить себя, и не полагаться на других... Гламурность это не только внешность, но это и душа, это самовыражение! каждый делает себя сам! У каждого свое мировоззрение....свое восприятие мира и самого себя! у каждого свой уровень...думаю зависит от этого...
Псомтрите на тех же актеров...звезд...они гламурны..и разве они пусты?

О доступности гламура....если девушка выглядет гламурно...значит были средства сделать это? для этого не нужно золотых гор, просто надо уметь... а работа сейчас не проблема...

и еще(специально для мужчин)...Если ты хочешь чтоб твоя девушка была ангелом...устрой для нее рай...

#17 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:52

...Если ты хочешь чтоб твоя девушка была ангелом...устрой для нее рай...

Просмотреть сообщение

слова, достойные быть крылатыми :rolleyes:

#18 philip

philip

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 22 Апрель 2008 - 01:04

...Если ты хочешь чтоб твоя девушка была ангелом...устрой для нее рай...

Просмотреть сообщение

согласен!!! :P

#19 КАhАРМАН

КАhАРМАН

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 01:24

Гламурный кыззарга акыллы ловеластар кэрэк, башкалар кымшанмахын да.... B)

#20 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • 6 860 сообщений
  • Интересы:Охота на зверя (разного)...
  • Ырыуым:Ҡыпсаҡ
  • Ораным:Туҡһаба!
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 04 Март 2009 - 10:44

.....Если ты хочешь чтоб твоя девушка была ангелом...устрой для нее рай...

Просмотреть сообщение

Как чегтовски вегно, по-коммунистически замечено, батенька! :rolleyes:

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM