Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Яңы сезон - яңы турнир

• Please log in to reply

246 ответов в этой теме

#1 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • Интересы:Спорт
  • Ырыуым:Түңгәүер
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:42

В прошлом году прошел турнир по футболу. Вроде бы всем понравилось, поэтому решили провести еще подобный турнир среди башкирской молодежи. Катнашырга телэусе командалар йэки уйынсылар булха, ошонда языгыз. Минэ личкага ла момкин :-).

#2 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 01:13

В прошлом году прошел турнир по футболу. Вроде бы всем понравилось, поэтому решили провести еще подобный турнир среди башкирской молодежи. Катнашырга телэусе командалар йэки уйынсылар булха, ошонда языгыз. Минэ личкага ла момкин :-).

Просмотреть сообщение

Здорово!

#3 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 01:21

Предлагаю провести 17-18 мая. В этом году, в отличии от прошлого, все команды без исключения должны подать заявку со списком игроков, чтобы не было такого, что один и тот же вратарь играет за несколько команд. Командала 8 кеше булырга тейеш. 5 в поле 1 вратарь + 2 запасных. Если есть какие-нибудь предложения или пожелания пишите.

#4 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 04 Апрель 2008 - 01:52

ХК "Салават Юлаев" бы вас отослать, может быть не проигрывала бы с таким счетом более... :) Насчет турнира, давайте, текст статьи, на мое имя отправьте, и фотографию прошлого года.

#5 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 02:03

Насчет турнира, давайте, текст статьи, на мое имя отправьте, и фотографию прошлого года.

Просмотреть сообщение

Фотографии на сайте йэшлек выставлены, а какую статью нужно? Чтобы на йэшлек выставлять?

#6 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 04 Апрель 2008 - 03:31

Эйе. Сайтҡа, бәлки гәзиткәлә, радио Юлдашҡа ла... Яҙа белеүегеҙгә ҡарап.

#7 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 04:24

Было бы отлично если подтянуть спонсоров, тысяч эдак 6-7 хватило бы для всего этого. В прошлом году команды вносили взнос, скорее всего в этом году тоже будет не без этого. Место проведения остается прежним, площадка за аграрным университетом.

#8 КАhАРМАН

КАhАРМАН

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 08:42

B) Ярай иптэштэр, минэн ике команда. Тэугехе, студенттар. Икенсехе хэзмэткэрзэр. Тик ниндэй уровень кэрэк? Чайниктар зпа бар, профилар за. Акса менэн азырак поможем. Э может форумдын да йыйыны итеп Ботанический сад эргэхендэге парктагы яланда уткэрергэлер, унда шашлык кыззырып ашап кайтыу момкинселеге бар....

#9 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:28

B) Ярай иптэштэр, минэн ике команда. Тэугехе, студенттар. Икенсехе хэзмэткэрзэр. Тик ниндэй уровень кэрэк? Чайниктар зпа бар, профилар за.
Акса менэн азырак поможем. Э может форумдын да йыйыны итеп Ботанический сад эргэхендэге парктагы яланда уткэрергэлер, унда шашлык кыззырып ашап кайтыу момкинселеге бар....

Просмотреть сообщение

Каhарман, бик шэп!!! Уровень буйынса haйламайбыз, чайниктарза, профиларза бар! Ин моhимэ, башkорттар йэштэрэ араhында турнир уткереу, шул топ маkcат!

#10 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:58

B) Ярай иптэштэр, минэн ике команда. Тэугехе, студенттар. Икенсехе хэзмэткэрзэр. Тик ниндэй уровень кэрэк? Чайниктар зпа бар, профилар за.
Акса менэн азырак поможем. Э может форумдын да йыйыны итеп Ботанический сад эргэхендэге парктагы яланда уткэрергэлер, унда шашлык кыззырып ашап кайтыу момкинселеге бар....

Просмотреть сообщение

Бик якшы, но шашлыкка хэл калырмы икэн?:-) Мин унда элек уйнаган бар. Беренсенэн, майзан зурырак, унын осон кеше лэ куберэк кэрэк. Икенсенэн, видеога тошоргэндэ постоянно заряжать итеп хэм компьютерга индереп торор кэрэк, э аграрныйза эргэлэ генэ беззен "офис":-) бар.

#11 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 01:04

Бик якшы, но шашлыкка хэл калырмы икэн?:-) Мин унда элек уйнаган бар. Беренсенэн, майзан зурырак, унын осон кеше лэ куберэк кэрэк. Икенсенэн, видеога тошоргэндэ постоянно заряжать итеп хэм компьютерга индереп торор кэрэк, э аграрныйза эргэлэ генэ беззен "офис":-) бар.

Просмотреть сообщение

Если арендодатель не будет против!? :D

#12 КАhАРМАН

КАhАРМАН

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 02:30

Ул офисты мин кайхы бер иптэштэргэ аманат итеп киткэн нием, хаман бармы ни? Ул кстати 1996 йылдан алып бар:) Командам бар, икенсехен кустым килтерхен. без обычно ике-ос зур футбол командахы мекнэн уйнайбыз, уэт. мини -футбол тоже бара... Хызгырыгыз. без килербез иншалла

#13 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 02:44

Ул офисты мин кайхы бер иптэштэргэ аманат итеп киткэн нием, хаман бармы ни? Ул кстати 1996 йылдан алып бар:)
Командам бар, икенсехен кустым килтерхен. без обычно ике-ос зур футбол командахы мекнэн уйнайбыз, уэт. мини -футбол тоже бара...
Хызгырыгыз. без килербез иншалла

Просмотреть сообщение

Телефонный номер напишите Эрнану в личку. Обязательно позвоним.

#14 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 09:56

Хоккей ботто,хэзер турнирга ла эзерлэнэ башлар кэрэк. Богонго конгэ 6 команда кеше йыйып йорой, селекция бара :-). Ул да булха Кахармандын 2 командахы, беззен команда, былтыргы "боркоттэр", тагы беззен "офистагы" бер малайзын командахы хэм бер егет кызыкхынып йорой. Эгэр шулай барха хэлдэр, отборочный турнир уткэрмэй булмай. Сонки былтыргы командаларга эле эйтеп олгормэнек,тагы берэузэр бар на примете. Итого минимум 10 команда булып китеуе ихтимал. Бэлки на вылет уйнарбыз, кубковая система буйынса. "Кук буре" быйыл йыйахыгызмы команда?

#15 khaivAN

khaivAN

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 02:21

Шэп, бик шэп. Ребята возьмите меня кто-нибудь в команду? Хочу играть, правда времени ни на что не хватает, постараюсь на футбол вырваться, если команды не будет, буду щелкать фото хотя бы :)

#16 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 02:27

Шэп, бик шэп.
Ребята возьмите меня кто-нибудь в команду?
Хочу играть, правда времени ни на что не хватает, постараюсь на футбол вырваться, если команды не будет, буду щелкать фото хотя бы :)

Просмотреть сообщение

обязательно возьмем, в каком амплуа играешь, нам вот воротчик нужен, можно и в другие команды, не у всех команды еще сформированы.

#17 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 09:17

Итого минимум 10 команда булып китеуе ихтимал.

Просмотреть сообщение

Эрнан, возьми телефоны капитанов команд. Иначе, как в том году, заявлено 8 человек, пришли 2-е. :angry:

#18 ҠунаҡДЖАБИ_*

ҠунаҡДЖАБИ_*
  • kунаҡ

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:51

Ой возьмите моего комбата у нас прошлогоднее серебро висит хочу для красоты и"золото"

#19 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 02:02

Ой возьмите моего комбата у нас прошлогоднее серебро висит хочу для красоты и"золото"

Просмотреть сообщение

Считай, что он уже в команде... ;) И его брат, как братья Березуцкие....защита.. :D

#20 Эрнан

Эрнан

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 02:37

Просмотреть сообщение

"Серебро у нас есть, нужен алтын", правда знакомая фраза? Берем в команду! :-)

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM