Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

О любви,которой нет,или все девушки-....

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

34 ответов в этой теме

#1 Tarlan-Nomad

Tarlan-Nomad

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 09:46

Люди, дайте ответ на один единственный вопрос:

А существует ли двусторонняя любовь, не взаимопонимание, надёжность,

привязанность, а именно любовь!

#2 Lexx

Lexx

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 07:37

Просмотреть сообщение

Че орешь-то? Напиши свой ответ, как полагается в начальных постах нормального форума.

#3 Гуль

Гуль

Бей

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 03:55

Почему-то вспомнилась одна грустная история... На нашем факультете курсом ниже учились девушка и парень. Оба такие красивые, молодые. Через некоторое время они стали встречаться. Все разворачивалось на наших глазах и к концу 4-го курса они поженились. Никто этому не удивился, настолько они были красивой парой! Через год, весной, парень поехал в деревню на машине и по пути разбился... Когда девушка узнала об этом, выбросилась с 8-го этажа...
Как назовешь вот это, чем не любовью?..

#4 INS

INS

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 08:01

Почему-то вспомнилась одна грустная история... На нашем факультете курсом ниже учились девушка и парень.  Оба такие красивые, молодые.  Через некоторое время они стали встречаться. Все разворачивалось на наших глазах и  к концу 4-го курса они поженились. Никто этому не удивился, настолько они были красивой парой!  Через год, весной, парень поехал в деревню на машине и по пути разбился... Когда девушка узнала об этом, выбросилась с 8-го этажа...

Просмотреть сообщение

Как назвать? Просто глупость, эгэр зэ ботэбез зэ улгендэр артынан китэ башлахак..... :o

#5 Гуль

Гуль

Бей

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 10:26

Как назвать?  Просто глупость, эгэр зэ ботэбез зэ улгендэр артынан китэ башлахак..... :o

Просмотреть сообщение

Да, может быть... Я не оправдываю ее. И не призываю всех делать также. Улгэндэр артынан китергэ ярамай, элбиттэ. Кирехенсэ, уларзы ислэп, кунелдэрзэ хаклап йэшэргэ кэрэк...
Просто я думаю, она настолько любила, что не захотела жить без любимого... Она не подумала ни о родных, ни о близких, ни о своем будущем ребенке... Может это и глупый поступок, но сделан он ради любви... Еще раз говорю, я не оправдываю ее, я бы не смогла так сделать, например...

#6 INS

INS

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 12:36

А МОГЛА БЫ ОТРАБОТАТЬ КАРМУ

Просмотреть сообщение

Чушь какая то B)

#7 Hunn

Hunn

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 07:13

Почему-то вспомнилась одна грустная история... На нашем факультете курсом ниже учились девушка и парень.  Оба такие красивые, молодые.  Через некоторое время они стали встречаться. Все разворачивалось на наших глазах и  к концу 4-го курса они поженились. Никто этому не удивился, настолько они были красивой парой!  Через год, весной, парень поехал в деревню на машине и по пути разбился... Когда девушка узнала об этом, выбросилась с 8-го этажа...

Просмотреть сообщение

Действительно чушь какая то.
Бывает такое, что человека забирает Бог и что теперь изза этого выбрасываться?
Грустно конечно. Но все же глупо.

#8 Горец

Горец

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 09:55

тагы ла теге кызыкай, йэхэннэмгэ элэгер...

#9 sneg

sneg

Бей

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 06:29

Просто Бог забрал обоих...Это же просто..И они там теперь опять вместе...Это Любовь.

#10 Айтайлак

Айтайлак

-

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 11:24

Просмотреть сообщение

да, существует. и много таких пар. оба любят друг друга.
а потом в большинстве случаев проходит со временем.
переходит во взаимопонимание.

#11 Ala

Ala

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 01:43

Просто Бог забрал обоих...Это же просто..И они там теперь опять вместе...Это Любовь.

Просмотреть сообщение

вместе - это вряд ли...самоубийство ни одна религия не оправдывает.

А любовь.....не знаю....я взаимной не испытывала ((((

#12 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • 6 860 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 09:15

Демарш супруги Берлускони с "проявлением любви"

Публичные извинения перед своей женой вынужден был принести бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Дело в том, что Веронике Берлускони не понравилось, как ее муж разговаривал с девушками на одном из приемов.

Так, общаясь с девушкой, Берлускони заявил, что "женился бы на ней, если бы уже не был женат" и при этом выразил готовность пойти за ней "куда угодно". Именно это и оскорбило супругу.

Сначала Вероника потребовала у мужа извинений. Однако получила отказ. Тогда разозленная жена бывшего премьера написала гневную статью в итальянскую газету La Reppublica, принадлежащую политическим противникам Сильвио Берлускони.

Вот и пришлось ему публично извиняться перед женой, да еще и в письменной форме. В своем заявлении он попросил прощения, назвав демарш своей супруги "проявлением любви".

Эт сетера... :o

С.Берлускони публично извинился перед женой за оскорбляющие ее достоинство высказывания.РБК

Семья Берлускони ссорится и мирится через прессу. REGNUM.

Семейный скандал по-итальянски. Радио России. аудио

Берлускони обещал жениться на другой. ТВ Центр.

И даже...
Старый перец Берлускони "попал" как какой-нибудь Прохоров... :D

...

О, как! Любовь-ревность на госуровне... ;)

#13 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 04:53

Я тебя любить не обязуюсь ...

Я тебя любить не обязуюсь,
Все твои холодные мечты.
Словно с ледником, с тобой целуюсь,
Повторяю: ты ли это? ты?
Ты - не тот, кого я повстречала.
Ты - не тот, кого душа звала.
Над собою нервно засмеялась,
Когда суть твою разобрала.

#14 urshak

urshak

Аҡһаҡал

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:13

Просмотреть сообщение

Фазиль Искандер бер хикаэлэ ("Чегемдан Сандро" романдан) шулай тип язган: Шулай кушылгандыр, вакыты менэн тойголар кан менэн хынала, калган кешелэрзе уйландырып. Шундый остэн бирелгэн донья тэртипе барзыр. Кемдер интегергэ тейеш, китергэ тейеш, башкалар калыр осон.
Рэми Гарипов, шагир, ботэ гумерен халыкка тапшырган, шунын осон йэшэгэн. Иртэ киткэн. Лэкин ул икенсерэк йэшэ алмаган да, йэшэ алмасыне.
Был йэрзэр зэ шулай ук, мин уйлайым. Бындый кешелэр кэрэк, алар узенден канын йэллэмэй, беззе кеше итэлэр, уйландыралар.

#15 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 12:35

Любовь к жизни - это ДА !!!, а остальное суета-сует, привычка, ради любви к жизни всё это....притворяешься...тянешь лямку, рожаешь, воспитываешь детей и вот результат прывыкаешь..., а тут старость.....

#16 romka6010

romka6010

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 12:57

Можем говорить о разных вещах имеея ввиду одну категорию "любовь". С перва надо определить что это а потом решить есть ли это. Дело в том что на одно и тоже мы можем смотреть так по разному. Например для кого то террорист, для другого патриот и борец за свободу. У каждого свой образ любви и свои критерии. Есть ли она. Наверняка есть. Нужна ли она..?

#17 aliya

aliya

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 01:01

Дело в том что на одно и тоже мы можем смотреть так по разному. Например для кого то террорист, для другого патриот и борец за свободу.

Просмотреть сообщение

Вот ты загнул... :D

Нееее... что-то не могу согласиться с тем, что "у каждого свой образ любви и свои критерии". Как говорится, любовь она и в Африке любовь :D Тут для объяснения нужно поэтико-лирическое отступление. Любовь - это такое чувство.. и далее разъяснение на пол-страницы.
Ну не знаю... какие могут быть критерии? И какой образ любви? Любовь к противоположному полу, материнская любовь, любовь к родине... и т.д. и т.п. в этом духе?

Нужна ли она? Нужнааааааааааааааа... љлбитљљ. А как же без нее?

#18 romka6010

romka6010

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 01:39

Да че загнул то..? Давай так поговорим и так возникает чувство к кому то которое называем любовью, согласись что в чистом виде без объекта этого чувства быть не может. Оговорюсь может конечно к придуманному образу, но этим пусть психиатры занимаются.
И так я сам с помощью неведомого нам подсознания создал образ любимой возможно даже и не осознаного стремления, иначе нам очень легко было бы объяснить за что мы любим, вот когда обяснить не можем начинаем окрашивать все в романтические оттенки. Согласись что объект моей любви может быть только для меня таким объектом, для других это может быть полное отсутствие этого стремления или даже наоборот полное неприятие. Часто мы встречаем такое когда родственники и друзья увещевают чего мол ты нашел в нем или в ней, а человек уперся любовь и все тут. И очень повезло двоим если образ например мой и моего объекта стремления ко мне такой же насыщенный любовью. Однако вот тут приобретая такой объект привязанности мы теряем свободу. Приходится этим жертвовать. Да вот лирическими отступлениями объснить это очень трудно.

#19 urshak

urshak

Аҡһаҡал

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:29

Да че загнул то..? Давай так поговорим и так возникает чувство к кому то которое называем любовью, согласись что в чистом виде без объекта этого чувства быть не может. Оговорюсь может конечно к придуманному образу, но этим пусть психиатры занимаются.
И так я сам с помощью неведомого нам подсознания создал образ любимой возможно даже и не осознаного стремления, иначе нам очень легко было бы объяснить за что мы любим, вот когда обяснить не  можем начинаем окрашивать все в романтические оттенки. Согласись что объект моей любви может быть только для меня таким объектом, для других это может быть полное отсутствие этого стремления или даже наоборот полное неприятие. Часто мы встречаем такое когда родственники и друзья увещевают чего мол ты нашел в нем или в ней, а человек уперся любовь и все тут. И очень повезло двоим если образ например мой и моего объекта стремления ко мне такой же насыщенный любовью. Однако вот тут приобретая такой объект привязанности мы теряем свободу. Приходится этим жертвовать. Да вот лирическими отступлениями объснить это очень трудно.

Просмотреть сообщение

Бэпэнэй хэм Нур-минига ярзам килде! Уяу булыгыз!

#20 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 05:20

ЛЮБОВЬ

Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!