Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Бесплатный разговор в реальном времени!

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

36 ответов в этой теме

#21 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 05:49

ужас что творилось вчера с этим скайпом! я не знаю как им пользоваться, правил на русском языке найти не могу. какой-то "ме" у меня включен и видимо весь мир видит меня а я их пока нет и не надо вроде. В течении 15 мин более 100 звонков со всего мира.Как на эти звонки отвечать и как всегда что на что нажимать не знаю, прочитать не успевала, каким то образом с некоторыми поговорила, только все по английски, немецки, испански говорят, я же по русски да по башкирски-никакого взаимопонимания не получилось. Голоса у этих иностранцев доброжелательные, прямо удивительно.Так что девчата проблем у вас не должно быть, мужиков оказывается больше чем муравьев в лесу Двое ухитрились со мной разговор завести, один из турции директор коммерческой фирмы по автомобилям, другой из йемена-врач из чебоксаров, уже 11 лет там работаю говорит.Мало того, я с ними перешла в MSN Mesenger, где у меня более-менее спокойно, они включили свои вебкамеры и ях видела вреальном виде. Фантастика прямо.Да еще поговорила через микрофон, только у меня трафик не скоростной и видимо придется голову опять ломать над этой проблемой.
Если кто знает пусть скажет, когда звонки от них идут, что я должна делать? как им отвечать-то? Даже забавные случаи были. Одному пишу, что я башкирка, а он мне говорит, нет мл ты не бабушка, ты очень красивая.Короче так запуталась, только с одним из йемена долго до утра и говролила, все спрашивала, что да как, потомо-чо порусски хорошо говорит. Национальность постеснялась спросить. Теперь боюсь включать эти программы.

#22 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 06:22

http://messenger.msn.com/?mkt=ru

скачайте аналогичную программу. кому что понравится...

#23 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 474 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 03:08

Текналаджи однако, давно этими программами пользуемся, башкиры, татары тутошние, кого знаю, могу подкинуть в контакт лист.
Если что, пиши свои координаты на dedemann@mail.ru
Буду рад встретится на просторах мсн и скайпа.
Кстати мы скайпом, чтобы домой звонить пользовались, удобен тем. кто в лок.сети сидит.
P to P поддерживает однака...

#24 Hunn

Hunn

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 09:06

Я тоже поставил, можете ко мне стучаться hunn55 ищите.
Так что жду.

#25 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 11:33

Что эт ты поставил такое?

#26 Hunn

Hunn

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 02:21

Что эт ты поставил такое?

Просмотреть сообщение

Cкайп, но я разаччарован.
Мой друг в оМске не смог со мной нормално пообщаться :D
Можь поому что по диалапу коннектился?

#27 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 03:26

Видимо да. И я с Раилем не смог толком поговорить...
Из-за этого.

#28 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 03:53

:D а вы надеюсь не чатились в это время одновременно по аське, мсн, башчату и прочее???

#29 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 02:11

Я тоже поставил, можете ко мне стучаться hunn55 ищите.
Так что жду.

Просмотреть сообщение

Я тебя искала дважды в скайпе, но не нашла.Может месенджер включил? Пойду там тебя порыскаю...

#30 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 02:14

Christi-bash минем исем тулькя белмяйем, алля месенджерда алля скайпта...

#31 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 02:22

Тогохо месенджерда икян, а скайпта Christina-ofo

#32 Hunn

Hunn

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 02:21

Я в онлайне с 14 часов по мск, раньше не могу..
так как работаю в поте лица.
Не пугайтесь иконки, это я болел и фоткался от дела неча.
hunn55@hotmail.com это мой адрес в мсн.
Я правда уйду в отпуск и приду 8 августа. :D

#33 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 05:16

Админ-иптяш, яйтяле зинахар, нисек мине скупела кюряляр,хям кайдан минем адресымды табалар? Узем езляп карагайным, яряйсяхеня сыгыялманым. Прама янгя тейялар, тулькя тортхям шундык бис канса шылтраталар ялля кемдяр. Шылтратуйды анланым нисек, нимягя нимя басырга, тулькя турциянан бик куп шылтраталар, кубехе урусса белялр, ну барыбер шул тиклем куптяр, ышто башым яйляня, кяряктяре пака юк. Тагы шуныхын беляхем киля, рас алар мине кургяс ялля кайдан, ту мин нисек аларды куряялам хун? Ссылканы ма, алля тагы нисек ма, анлатып бир инде зинахар. Сам миноват, гумердя эшетмягян хялде узен иглан иттен дя. хязер бына батып утырам...Кулынды нисек булхала хун...

#34 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 24 Июль 2005 - 01:03

Кисяге ирмяк булды тонон. Бер башкорт егетте таптым Египетта нишляптер йорой. Тагы ла шул бик куп шылтраталар ялля кайдан. Анда конференс звонок бар икян, шуны торткям булгам икян, ай-хай нимя булды!...Ботяхе ля кумяктяшеп хойляйдяр.Берехе грузинса, икенсехе нимисса, англисса, хям Чилинан бер егет узенся, купмя икяндярен шутлайяманым, бары мин геня урысса хям башкортса хорга кушылдым, ей кызык булды. Богон англис китабын хатып алдым але, барыбыр хойляшергя урянергя кяряк икян, исмахам хай бул тип, ату башкорт кыззары бескультурный тип уйламахындар.
Хям мяскяу егет белян хойляшеп алдым. Расяйдя бик дух тигян нямякяй бик деморализован икян, берехеля ышанмай рясяйден алга баруын.Прама ялкя булды азряк, ну, шулай булырга ла тейеш, купме башка халыктарды мыскыл иттеляр гумер буена, кяряхен курхендяр албиття.
Кыззар, кемгя кызык миня языгыз, хезгя урятермен хям курхятермен, беззен егеттярден хакы кутярелер исмахам, икенселярде кюрхягез шак катып.

#35 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 03:11

http://www.skype.com/intl/ru/index.html

Скачивайте ту что слева, а справа не надо.Слева там бесплатная, а справа платная(чтобы звонить на обыкновенные телефоны) , это не всем нужно, вообще не нужно. По бесплатной лучше звонить, только нужен микрофон, и колонки.И все.

#36 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 05:36

придурок один из турции начал мне свои гениталии показывать в вебкамеру.
Куда катится турция? :(

А нам-то, что до твоих внеклассных занятий, зачем это надо столь талантливо живописать? :D :D

#37 референт

референт

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 12:50

Референт интерсуется:

Что, видно было?!

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM