Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Поведение женского пола

• Please log in to reply

120 ответов в этой теме

#1 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Ырыуым:Бүләр
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:02

Эта тема для промывки косточек по поводу того, что народ думает о женском поведении. Я реально не врубаюсь в тему и не понимаю это поведение.
Большинство марсиан также не понимает, но я еще больше. (Юпитер дальше от Венеры, чем Марс)

Для начала несколько вопросов
1)Девушки иногда дают телефон, а потом не идут на свидание, когда их по телефону зовешь. Зачем тогда давали телефон?
2)Если у девушки уже есть молодой человек, то зачем давать телефон?
3)Зачем дяде девушки звонить и предлагать взять девушку замуж, а этой самой девушке не отвечать на звонки? При этом нет никаких отношений с девушкой.
4)Зачем девушке придумывать всякую чушь про себя, если очевидно, что это неправда?
5)Как можно говорить о равноправии мужчин и женщин, если женщины используют аргумент "Я же женщина!"?
6)Почему выбор партнера в реальности очень часто делает именно женский пол, а не якобы активная мужская сторона?
7)Если с девушкой нет отношений как с девушкой, то разве ей можно изменить?
8)Почему девушки предпочитают обманываться на "я тебя люблю", а на честное и хорошее отношение к себе не отвечают взаимностью?
9)Способны ли девушки полностью избавиться от любых чувств?
10)Как можно быть честным с девушками, если девушки сами все время врут?
11)Почему женщины считают что "лучше быть одинокой, чем второй женой"? Ведь это плохо сказывается на демографии и на самой одинокой женщине.
12)Как девушки видят по глазам хочет ли парень иметь детей от нее?
13)Имеется четкая корреляция между состоянием кавалера и благосклонностью к нему девушки. При этом упоминается очень часто в том числе девушками какая-то "любовь". Не вранье ли это?
14)Почему девушки строят крепость, которую нужно "осаждать", чтобы добиться расположения девушки? Девушки не в состоянии понять, кто будет играть в эту игру, а кто уйдет? Или "если ушел значит он с серьезными намерениями ко мне не относится"?

И самый главный вопрос: Народ действительно считает, что при существующем положении вещей "Плохим быть очень хорошо, а быть хорошим очень плохо." надо оставить все как есть или все же стоит подумать о каких-то правилах межполового поведения?

#2 Тансулпан

Тансулпан

Аҡһаҡал

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:Туҡһаба!
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:Имән

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:57

Опрос для мужчин или девушкам можно отвечать?

#3 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:02

Опрос для мужчин или девушкам можно отвечать?

Просмотреть сообщение

Девушкам тоже.
Тансулпан, прошу не обижаться на вопросы.
Прекрасно понимаю, что девушки бывают разными.

#4 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:50

Есть два основных типа мышления - аналитический (логический) и интуитивный (эмоциональный). Аналитический чаще присущ мужчинам, интуитивный - женщинам. Это не хорошо и не плохо, просто с точки зрения матушки природы так надо. Воспитывать и оберегать ребенка аналитическим складом характера тяжело, если не невозможно. Его чувствовать надо. Для этого нужен женский ум.
Ты сейчас пытаешься с точки зрения логичности подойти к интуиции и ... ниче не получится. Пример:

1)Девушки иногда дают телефон, а потом не идут на свидание, когда их по телефону зовешь. Зачем тогда давали телефон?

В твоих рассуждениях железная логика, я бы сказал железобетонная. Но в случае с женщинами железобетон рушится. Потому что просто ей в этот момент что-то показалось. А потом просто распоказалось. И это тоже железнобетонно, но с женской точки зрения.

Поэтому просто прими как аксиому, что они другие. Помни - на чемпионате мира по женской логике победил генератор случайных чисел :D Без обид

#5 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:00

И самый главный вопрос: Народ действительно считает, что при существующем положении вещей "Плохим быть очень хорошо, а быть хорошим очень плохо." надо оставить все как есть или все же стоит подумать о каких-то правилах межполового поведения?

Просмотреть сообщение

Не знаю, правильно ли я понял твой вопрос... Если ты про то, что иногда женщина предпочитает "плохого" самца, хорошему интеллигенту, то могу сказать следующее. Инстинкт продолжения рода заставлял женщин стремиться получить потомство от высокопробивных примативных мужчин, наглых самцов, которые всегда вплоть до 20 века добивались большего по сравнению с "хорошими" людьми.
А тотже инстинкт заставлял мужчин оплодотворить как можно большее количество женщин, поэтому мужчины чаще полигамны.
И эти инстинкты будет влиять на поведение еще очень многих поколений женщин и мужчин.
Хотя с появлением метросексуалов и гомосексуалистов, отказов от детей, падением рождаемости начинает казаться, что инстинкты в последнее время рушатся

#6 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:02

...............

Просмотреть сообщение

вижу, наболело у человека
))
всегда в выигрыше бывают те, кто относится к женскому полу как к женскому полу, не считая их себе равными, или лучше или хуже
:D :D

#7 quietwalker

quietwalker

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ағасым:Ҡарағай

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:15

да, Хэнкок, чувствуется некая обида, непонимание тоже налицо.... Нов самой постановке вопроса есть подвох, если все девушки для тебя некая биомасса, зачем приписывать девушкам какую-то психологию, логику или отсутствие логики. Видно, что все они "одинаковые"... Или я ошибаюсь.... я б задала вопросы иначе: почему некоторые мужчины готовы нести ответсвенность даже за те глупости, к-е совершают их девушки, а некоторые - не могут ответить даже за свои поступки?????

#8 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:22

почему некоторые мужчины готовы нести ответсвенность даже за те глупости, к-е совершают их девушки, а некоторые - не могут ответить даже за свои поступки?????

Просмотреть сообщение

тоже наболело.....нда...

#9 Фанис

Фанис

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:23

на чемпионате мира по женской логике победил генератор случайных чисел  :D

Просмотреть сообщение

:D Согласитесь, скучно было бы жить без этой пресловутой женской логики. За это и любим мы вас, девушки, потому как вы всегда неоднозначны и вашу загадку не разгадаешь за всю жизнь.

#10 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:34

...если все девушки для тебя некая биомасса, зачем приписывать девушкам какую-то психологию, логику или отсутствие логики.
Видно, что все они "одинаковые"...

Просмотреть сообщение

Да, наболело. Не было слов у Хэнкока про биомассу, но зато были слова, что он понимает, что не все женщины одинаковы("Прекрасно понимаю, что девушки бывают разными."). Но услышано было не то что сказано, а то что хотелось услышать, эмоционально, по женски :D

#11 Тансулпан

Тансулпан

Аҡһаҡал

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ағасым:Имән

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:28

Потому что парни иногда настолько настойчиво просят телефон, что под конец соглашаешься и диктуешь номер, лишь бы отвязался)))) Бывает такое. Потом, конечно, жалеешь об этом, когда он начинает названивать. Тогда уж придумываешь всякие причины, лишь бы не встречаться.

См.выше. Иногда, кстати, даже для отмазки говоришь, что уже есть молодой человек, но парни на это не смотрят как на препятствие.

3)Зачем дяде девушки звонить и предлагать взять девушку замуж, а этой самой девушке не отвечать на звонки? При этом нет никаких отношений с девушкой.

Ну этот вопрос скорее к дяде, а не к поведению женщин)))) Может, девушка отвечать не хочет, а дяде посчитал тебя хорошей партией для любимой племянницы?

4)Зачем девушке придумывать всякую чушь про себя, если очевидно, что это неправда?

Смотря какая чушь. Может, она хочет показаться лучше в твоих глазах, чтобы сильнее понравиться? Тогда это слудет воспринять как комплимент в свой адрес.

5)Как можно говорить о равноправии мужчин и женщин, если женщины используют аргумент "Я же женщина!"?

Это от ситуации зависит. Иногда взываешь к равноправию, иногда ссылаешься на женскую слабость)))) Эдакий двойной козырь.

6)Почему выбор партнера в реальности очень часто делает именно женский пол, а не якобы активная мужская сторона?

Вроде бы это психологи уже полтора века назад заметили... А что, это как-то напрягает?))

Вот это очень важный момент!!! Даже если у вас отношения просто платонические, твоя измена воспринимается девушками как настоящая измена! Так что, если уж встречаешься с ней, то никаких взглядов на сторону быть не должно! И нечего ссылаться на физиологию или что-то еще.

8)Почему девушки предпочитают обманываться на "я тебя люблю", а на честное и хорошее отношение к себе не отвечают взаимностью?

"Я тебя люблю" тоже может быть искренним, а если парень слишком долго скрывает свои чувства, это начинает раздражать...в какой-то момент...

Нет.

Ну честность твоя прежде всего нужна тебе. Вот я к примеру сталкивалась с представителем мужского пола (сильно врущим), но это мне не давало повода врать тоже.

11)Почему женщины считают что "лучше быть одинокой, чем второй женой"? Ведь это плохо сказывается на демографии и на самой одинокой женщине.

Потому что женщины - собственницы. Вот я тоже лучше предпочту остаться одной, нежели делить своего мужчину с кем-то.

:D

13)Имеется четкая корреляция между состоянием кавалера и благосклонностью к нему девушки. При этом упоминается очень часто в том числе девушками какая-то "любовь". Не вранье ли это?

Нет, не вранье!

14)Почему девушки строят крепость, которую нужно "осаждать", чтобы добиться расположения девушки? Девушки не в состоянии понять, кто будет играть в эту игру, а кто уйдет? Или "если ушел значит он с серьезными намерениями ко мне не относится.

А чтобы проверить, действительно ли парень серьезно настроен. А что, лучше, если девушка сразу признается в том, что ты ему нравишься? Останется ли интерес к ней после этого?
тем более, если девушка тебе действительно нравится, то тебе не составит труда "поосаждать" эту крепость, авось,поддастся в один прекрасный день.
Иногда и в самом деле не прокатывает.)))

За всех девушек не отвечаю, ответила просто как одна из представительниц. Может, чем поможет))))

#12 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 08:42

За всех девушек не отвечаю, ответила просто как одна из представительниц. Может, чем поможет))))

Просмотреть сообщение

Спасибо огромное. Надеюсь будут еще ответы.
Новые вопросы будут однозначно. :D

#13 Nik

Nik

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 11:01

...Надеюсь будут еще ответы.
Новые вопросы будут однозначно.  :D

Просмотреть сообщение

Эти вопросы мешают тебе быть мужчиной? :D :P Вопросы отношений мужчины и женщины- отличная купюра спекуляций. :D :P

В нашем отделе недостача плана. Недавно приходила надзиратель. Слышали как орала? Мухи сдохнут :D Но человек, она,- душевный, хороший, с ней можно договориться ;) . Но некоторые люди ее не понимают :blink: , обижаются, поэтому им больше достается. :)

Так что держи удар :D

#14 Алтынҡай

Алтынҡай

Йөҙбаш

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Ырыуым:Ҡатай
  • Ҡошом:Ыласын
  • Ағасым:Артыш

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 11:25

Так, для прикола, отвечу :)
Для начала несколько вопросов

:D Реально даешь телефон, чтобы пацан отвязался. Потом по телефону можно интеллигентно послать, или вовсе не отвечать)))

Смотря кому.

Вопрос, я так понимаю, зачесался не в тему.

Не придумывала. Все равно правда рано или поздно сплывет. Раз так, зачем врать?

Это наш законный аргумент. :D Разве не согласен?

Хммм... Не соглашусь.
Допустим, ты вхлам понравился одной девушке. Т.е. она сделала выбор и поставила на тебя. Тебе же она в упор не нравится, ты не оправдываешь ее ожидания и заглядываешься вооон на ту брюнетку :D Т.е. ее "выбор" просто-напросто обломался. Короче, без обоюдного согласия ни черта не получится. Поэтому выбор должен быть взаимным.
:D А как тебе так: если у тебя с девушкой нет никаких отношений как с девушкой, ну как должно быть, то разве она может тебе изменить?

Ну это точно не про меня. Я на слащавые словечки не поведусь. :D

Зачем?

Никак.
...Если врет, ты не хочешь с этим мириться, разбераешься с ней что почем, а раз не получается, то говоришь ей: "Досвидос" и всё. Ну а раз хочешь быть обманутым, остаешься с ней, а девушка продолжает врать, а ты - париться. Всё просто.

Нет, не правильно. Лучше быть одной, чем с кем попало. Это две разные вещи.

:D Ну ты просто приколист.
Неужели на такую чушь поймался? :D
Ниче-ниче, молодой еще, разберешься.
Че-то ниче не поняла.

14)Почему девушки строят крепость, которую нужно "осаждать", чтобы добиться расположения девушки? Девушки не в состоянии понять, кто будет играть в эту игру, а кто уйдет? Или "если ушел значит он с серьезными намерениями ко мне не относится"?
В любом случае, понравившуюся девушку тебе придется покорять, охмурять, привлечь как-то ее к своей скромной персоне внимание. Это и есть "осаждение". С трудом добытая птичка бывает очень дорога)))
Уф Алла... Дарагой, ты так всё запутал. Ведь на самом деле всё очень просто. Не надо всё усложнять. И тогда жизнь тебе, а вместе с тем и всё остальное, покажется не столь трудной, запутанной и непонятной. :)
Всё будет хорошо, Хэнкок.

#15 azamat

azamat

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Ырыуым:Ҡыпсаҡ
  • Ораным:Тәңре!
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:52

ухахаха....классная тема..... :) Хэнкок! относись легче, помнишь ведь "вся наша жизнь - игра, а мы все в ней - актеры...", да и про логику тебе правильно подсказывают, бей их их же оружием.... :D то есть девушки нелогичны и иррациональны, и ты также играй.....ну предположим, ты сидишь в компании, и тебе нравиться девушка....напускаешь на себя туман загадочности....то есть ты немногословен, скуп на эмоции, небрежно бросаешь короткие фразы и шутки.....если чувствуешь время проходит зря......начинаешь громко говорить по телефону " HI! How are you doing? No! I cant Talk to you ! Now at me looks pretty girls! Then to you all I will tell! Okey? Bye!" И наблюдай реакцию... если увидишь немотивированные телодвижения девушки или поймаешь ее взгляд, значит в голове у нее произошла перезагрузка и твоя фотка из файла "Ну и чмо!" перешло в файл "Что за хрень! Надо все узнать!"...... :D а вот про материальные ценности ты прав! тут надо быть осторожным, это же твои деньги..... тут надо сочетать материальные ценности и внимание к девушке....ну например, ты вчера сводил ее в кино на VIP - места (кино, ествно, про любовь мужчины к женщине), то сегодня можешь покатать бесплатно на городском транспорте, но при этом всю дорогу шепча ей на ушко "ты самая красивая в этом травмае!" (это мой тест, если спросит "а почему не самая на свете?" значит IQ высокое).....или купил сегодня розу за 100 рублей, то завтра в союзпечати купи сувенир за 5 рублей, но со словами: "я хочу чтобы этот вечер со мной тебе запомнился этой милой безделушкой" (средства ухода ни в коем случае, обидится).... ну ты понял да? то есть она должна быть готова ко всему.....то есть завтра вы идете в дорогущий макдоналдс, а послезавтра она давится фантой на остановке.......обычно после такого этапа девки сбегают, и ты можешь с легкой душой искать новую подружку, ну а если выдержала, то вам прямая дорога в загс....... :D :D :D да, чуть не забыл....как кошки валерьянку, девушки любят мужские руки, пусть твои руки они видят, рассматривают, щупают, это им нравится. Почему? ну как бы это поприличнее сказатьто...ну...эээ....ну...эээ.. вопшем в своих фантазиях они твои руки примиряют на свою....на себя вопщем....поэтому широко пользуйся своими руками :D :D :D , ну в смысле, держи ее руку, приобнимай, ненароком прикасайся, гладь, ласкай......поcему твои руки должны быть всегда чистыми и ухоженными (ни царапин, ни бесcмысленных колец).....понял? :D

#16 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 02:01

ухахаха....классная тема..... :)

Просмотреть сообщение

Ну ты приколист. :D

#17 Кужа-Левашовка

Кужа-Левашовка

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 2 757 сообщений
  • Интересы:история, философия, этнология, политика
  • Ырыуым:Һалйот
  • Ораным:Барлас!
  • Ҡошом:Көйөлдө
  • Ағасым:Көйөрөс

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 02:26

ну ты понял да? то есть она должна быть готова ко всему.....то есть завтра вы идете в дорогущий макдоналдс,
твои руки  должны быть всегда чистыми и ухоженными (ни царапин, ни бесcмысленных колец).....понял?

Какие могут быть материальные ценности у парня для которого забегаловка с фастфудом "дорогущее" заведение?!!! :lol:
Про руки это верно подмечено. Главное чтобы ногти были подстрижены... :D

#18 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 02:37

Не знаю, правильно ли я понял твой вопрос... Если ты про то, что иногда женщина предпочитает "плохого" самца, хорошему интеллигенту, то могу сказать следующее.

Просмотреть сообщение

С написанным согласен, но направление немного в другую сторону.

Первый аспект во лжи и в ожиданиях по поводу дальнешего развития отношений со стороны партнера.
Для охмурения девушки очень часто используется ложь. Ложь чаще всего касается перспектив отношений и их длительности. Очень небольшое количество девушек благосклонны к парню, если им не врут насчет "любви до гроба". Даже если об этом нет речи, а отношения каким-то образом развиваются, велика вероятность появления обиды у девушки в случае расставания. Если до начала отношений парень заявляет, что отношения будут временны, то девушки частенько воспринимают это как личное оскорбление и отношений у них просто не будет. Если парень врет, то отношения могут быть, но это есть самый настоящий обман. Если исходить из того, что врать-плохо, то получается, что "Плохим быть очень хорошо, а быть хорошим очень плохо".

Второй аспект связан с неблагоприятным отбором. Лжецы имеют преимущество. А врать-плохо (так учат в детском саду :D ). Получается при отборе парня девушка предпочитает лжеца и это есть неблагоприятный отбор. Во-первых, лжец оставляет девушку через какое-то время, во-вторых если врать-плохо, то предпочтение лгущего честному тоже плохо.

Вообщем понятно, что девушка живет чувствами, а не логическим мышлением. Если она знает, что они с парнем расстанутся через какое-то время, она или не сможет быть с парнем, или будет с ним не совсем такой, каким парень хотел бы чтобы она была. Проблема в том числе в разном мировосприятии.

И вопрос был альтернативным. Предлагалось подумать, можно ли сделать так чтобы такие отношения не приводили к сильным обидам и другим негативным моментам.

Эти вопросы наверно не должны интересовать нормального человека. В норме это зовется занудством и лоховатостью (хунарсы мне тут несколько раз на это намекал :D ). Но все же :D

#19 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • 6 860 сообщений
  • Интересы:Охота на зверя (разного)...

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 02:49

Молчеловек! Да, когда же Вы прекратите своё отборное занудство!!! (и нечеловеческую лоховатость) :o :blink: :angry: B)

С написанным согласен, но направление немного в другую сторону.

Первый аспект во лжи и в ожиданиях по поводу дальнешего развития отношений со стороны партнера.
Для охмурения девушки очень часто используется ложь. Ложь чаще всего касается перспектив отношений и их длительности. Очень небольшое количество девушек благосклонны к парню, если им не врут насчет "любви до гроба". Даже если об этом нет речи, а отношения каким-то образом развиваются, велика вероятность появления обиды у девушки в случае расставания. Если до начала отношений парень заявляет, что отношения будут временны, то девушки частенько воспринимают это как личное оскорбление и отношений у них просто не будет. Если парень врет, то отношения могут быть, но это есть самый настоящий обман.  Если исходить из того, что врать-плохо, то получается, что "Плохим быть очень хорошо, а быть хорошим очень плохо".

Второй аспект связан с неблагоприятным отбором. Лжецы имеют преимущество. А врать-плохо (так учат в детском саду  :D  ). Получается при отборе парня девушка предпочитает лжеца и это есть неблагоприятный отбор. Во-первых, лжец оставляет девушку через какое-то время, во-вторых если врать-плохо, то предпочтение лгущего честному тоже плохо.

Вообщем понятно, что девушка живет чувствами, а не логическим мышлением. Если она знает, что они с парнем расстанутся через какое-то время, она или не сможет быть с парнем, или будет с ним не совсем такой, каким парень хотел бы чтобы она была. Проблема в том числе в разном мировосприятии.

И вопрос был альтернативным. Предлагалось подумать, можно ли сделать так чтобы такие отношения не приводили к сильным обидам и другим негативным моментам.

Просмотреть сообщение

#20 azamat

azamat

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Ораным:Тәңре!

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 03:02

Какие могут быть материальные ценности у парня для которого забегаловка с фастфудом "дорогущее" заведение?!!!  :lol:
Про руки это верно подмечено. Главное чтобы ногти были подстрижены...  :D

Просмотреть сообщение

вот видишь Хэнкок, первая девушка уже не выдержала этот этап...
надо полагать Кужа кажный день обедает в ресторане за 1000 руб. .... :D :D

Хэнкок, ну ты представь, тебе понравилась девушка, а она подходит к тебе и говорит "ты мне друг? одолжи 1000 руб. до понедельника...." ну и что? :)
лжецы всегда имеют преимущество! и в этом плане мужчинам нет равных! ты забыл? девушки любят ушами! причем ложью, а лучше назовем это лестью, можно управлять девушкой...
ну например, она явилась перед твоими очами без грима....ты же не скажешь ей правду? ты говоришь "сегодня у тебя особенно загадочный вид лица..." вот увидишь, у девушки произойдет перезагрузка программы.... :D :D

Хунарсы жжот! :D :D

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM