Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Поведение женского пола

• Please log in to reply

120 ответов в этой теме

#41 uno

uno

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:03

Прочитали и решили наверное, вот опять не знамо что требуют :lol:
Постараюсь обьяснить .
1) Очень приятно, что мужчин тоже волнуют отношения, именно отношения, а не кулаком по столу и Где обед?!!!!!
2) Если человек решил, что вы достойны его племянницы, можно просто порадоваться тому, что Вы достойный человек :D А то что девушка не отвечает, может это просто недопонимание?
3) Честно говоря очень советую прочитать ту книгу. Я после нее даже себя начала понимать.
4) Девушке просто нужно знать, что она вам нужна. Никто не требует брилльянтов и норковых шуб, просто достаточно внимание. Когда я выхожу на прогулку с ребенком, муж кладет в коляску питьевую воду( он даже помнит мою любимую воду). По дороге домой с работы иногда покупает мне мое любимое мороженое. Это мелочи, но благодаря этому я понимаю, как он меня ценит. Нет, конечно же дорогие подарки тоже имеют место.
5) Не зацикливайся на теме:Все девушки стервы. С чем борешься на то и напорешься. Есть хорошие и порядочные девушки и, в основном, среди башкирок!!!
Советы девушкам:
Если вам чего то хочется, выражайте это четко и ясно, а не полунамеками. А если вам нужен сюрприз, не обижайтесь, что он не оправдал ожидания. Мужчина не факир, мыслей не читает.
Цените то, что у вас есть, Даже то что муж приходит с работы вовремя(иногда это бывает ой как сложно)
Если есть проблемы и охота поныть, не надо это делать с парнями(братьями, мужьями...) В моем случае это все кончалось обидой со стороны братьев, хотя они искренне хотели помочь и более понимающих людей нет на всем свете. Можно встретиться с подругой и выговориться ей.
Не надо ждать, что парень должен вам все время поднимать настроение, почему бы это не сделать самой.
[SIZE=7]Может быть мы и нелогичные, странные, легкомысленные и ветренные. Но вы то любите нас такими!!!!!!

#42 Гульсина

Гульсина

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Интересы:Читаю, рисую, пишу, работаю.
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:17

Как легко вы, однако, хотите решить вопрос о разгадке женщины. Вы наверное думаете, что эти 14 вопросов вам помогут. :D Ярай инде, отвечу, авось... 1)Девушки иногда дают телефон, а потом не идут на свидание, когда их по телефону зовешь. Зачем тогда давали телефон? Причин вижу много: от девушка на тот момент, когда давала номер могла действительно хотеть встретиться, а потом действительно не смогла (ну действуительно не смогла) и до вышла замуж пока вы созревали ей позвонить :P 2)Если у девушки уже есть молодой человек, то зачем давать телефон? Потому что все девушки склонны к сравниванию. Если одного с другим не сравнишь (конечно в пределах допустимого), как же ты узнаешь, что твой МЧ (молодой человек) самый лучший. 3)Зачем дяде девушки звонить и предлагать взять девушку замуж, а этой самой девушке не отвечать на звонки? При этом нет никаких отношений с девушкой. Вот этого я тоже не понимаю. Бывают такие дяди, калайтан инде. 4)Зачем девушке придумывать всякую чушь про себя, если очевидно, что это неправда? А вот это уже вторая склонность девушек. Женскому полу, мечтательному и наивному, уж очень нравиться мечтать. И им (нам) кажеться, что если мы окутаем себя неким романтичным ореолом (пусть даже для вас это будет чушь), они (мы) покажемся вам девушками мечты (как бы это смешно не казалость). Но, смею заверить, не все особы женского пола хотят быть девушками мечты. 5)Как можно говорить о равноправии мужчин и женщин, если женщины используют аргумент "Я же женщина!"? Ну вы же мужчины!!! И вообще не правы женщины, которые думают, что между женщинами и мужчинами должно существовать равноправие. Не правы те мужчины, которые думают, что они по природе своей лучше (или выше) женщин. Равенства нет!!! Где-то женщины быстрее, выше, сильнее (Ну мы же женщины), а где-то мужчины (Ну вы же мужчины!). Вот и живем взаимодополняя друг друга. 6)Почему выбор партнера в реальности очень часто делает именно женский пол, а не якобы активная мужская сторона? Меня тоже это очень интересует. Наверное, просто правы те, кто думает, что слабый пол - сильный, в силу слабости сильного пола перед слабым. :P 7)Если с девушкой нет отношений как с девушкой, то разве ей можно изменить? Нельзя. 8)Почему девушки предпочитают обманываться на "я тебя люблю", а на честное и хорошее отношение к себе не отвечают взаимностью? Не обобщайте. Не все девушки хотят слышать эту фразу. И не все девушки не отвечают взаимностью на честное и хорошееотношение к себе. (Смею выразить подозрение, что этот вопрос назрел у автора из личного опыта) 9)Способны ли девушки полностью избавиться от любых чувств? В этом случае женский пол ничем не отличается от мужского. Я лично думаю, что могут. 10)Как можно быть честным с девушками, если девушки сами все время врут? Ну во-первых, девушки не все время врут, все время врать не возможно, во-вторых, нечестность одного человека не должно исключать честность другого. 11)Почему женщины считают что "лучше быть одинокой, чем второй женой"? Ведь это плохо сказывается на демографии и на самой одинокой женщине. Я так не считаю. 12)Как девушки видят по глазам хочет ли парень иметь детей от нее? :D Так же как мужчины могут это показывать во взгяде. 13)Имеется четкая корреляция между состоянием кавалера и благосклонностью к нему девушки. При этом упоминается очень часто в том числе девушками какая-то "любовь". Не вранье ли это? Не вранье. Лично я, например, не могу любить человека, который не стремится улучшить свое состояние. Я его просто не смогу уважать. Отсутствие уважения исключает присутствие любви. (Опять наше коронное: Я же женщина!) Нам необходим человек, который мог бы быь более приспособленным к жизни. 14)Почему девушки строят крепость, которую нужно "осаждать", чтобы добиться расположения девушки? Девушки не в состоянии понять, кто будет играть в эту игру, а кто уйдет? Или "если ушел значит он с серьезными намерениями ко мне не относится"? Не было бы рыцарей, не было бы и крепостей, не было бы крепостей, не было бы и рыцарей. 13 и 14 вопрос по тематике взаимосвязаны. Скажу так, избирательность женщины заставляет нас инстинктивно строить крепости. Авось не сможет осадить, а как же я буду с таким жить-то? и т.д. и т. п. Уважаемый Хэнкок! Надеюсь я смогла удавлетворить вас своими ответами, а если пошатнула ваши стереотипы о женщинах вообще, то рада и я. Желаю вам удачи! Уныштар!

#43 Инга

Инга

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 03:29

Я согласна со многими, что девушке не надо дорогих украшений и норковых шуб. Достаточно внимания. Достаточно цветов, конфет, походов в кино, романтических признаний в любви. Будущий муж заваливал меня конфетами, цветами, через месяц после знакомства подарил золотую подвеску, водил в кино, хотя и был студентом. От души и приятно. А Макдональдс, извините, пошло. Если бы меня при первой встрече повели бы в Макдональдс, тогда бы я точно не отвечала больше на звонки.

#44 Bahatur

Bahatur

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Интересы:культура
  • Ырыуым:Ҡатай
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:22

Есть супер метод проверить ваши отношения. Это взять его или ее поместиться на месяц в закрытое помещение, по типо камеры одиночки, не куда не выходя и не отлучаясь. Вот там то и поймете нужны ли вы друг другу, проверите свои чувства. Или он (она) заболел(а) и нужно его мыть, выносить из под него утку, терпеть бессоницу, кормить из ложечки, стирать его белье. Сможете - значит вы подходите друг другу. Любовь и прочая романтика - нередко ломается об быт. Быт - самый лучший экзаменатор чувств.

#45 Alfika

Alfika

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Ырыуым:Ҡатай
  • Ораным:Аҡтайлаҡ!
  • Ҡошом:Бөркөт

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:04

Вы думаете, башкирскую девушку этим сломить? Башкирская девушка даже не любя все это будет делать, а уже если полюбит, то горы свернет.!

#46 ajdaha

ajdaha

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Ырыуым:Һартай

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:25

Вы думаете, башкирскую девушку этим сломить? Башкирская девушка даже не любя все это будет делать, а уже если полюбит, то горы свернет.!

Просмотреть сообщение

Разлюбит же, - уйдет несмотря ни на что.

#47 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 10:02

Башкирская девушка даже не любя все это будет делать, а уже если полюбит, то горы свернет.!

Просмотреть сообщение

Сказок начитались?! На самом деле, все обстоит немного иначе!

#48 uno

uno

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 11:30

Есть супер метод проверить ваши отношения. Это взять его или ее поместиться на месяц в закрытое помещение, по типо камеры одиночки, не куда не выходя и не отлучаясь. Вот там то и поймете нужны ли вы друг другу, проверите свои чувства.
Или он (она) заболел(а) и нужно его мыть, выносить из под него утку, терпеть бессоницу, кормить из ложечки, стирать его белье. Сможете - значит вы подходите друг другу.
Любовь и прочая романтика - нередко ломается об быт.
Быт - самый лучший экзаменатор чувств.

Просмотреть сообщение

Быть запертым в камеру одиночку - это по-вашему БЫТ?
Почему нужно сочинять какие-то нереальные истории? А просто родить и воспитывать его детей недостаточно? Когда придет время ухаживать за его мамой(кормить из ложечки, выносит утку..)тоже недостаточно?
А насчет стирки белья, так это и так каждая делает :lol:

#49 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 09:49

Быть запертым в камеру одиночку - это по-вашему БЫТ?
Почему нужно сочинять какие-то нереальные истории? А просто родить и воспитывать его детей недостаточно?  Когда придет время ухаживать за его мамой(кормить из ложечки, выносит утку..)тоже недостаточно?
А насчет стирки белья, так это и так каждая делает :lol:

Просмотреть сообщение

Видите ли у них дело еще не дошло до семейных будней. А только решается вопрос союза. И все таки для проверки отношений такое испытание(закрытое помещение) не подходит, по моему. Чтобы проверить друг друга нужно говорят пройти огонь и воду. Так что придумайте другое поле действия. С декорациями и другими действующими лицами.
А что касается женской логики - она старается жить по зову сердца, в первую очередь. Но не всегда это получается.

#50 muzzy

muzzy

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Ырыуым:Өпәй

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:25

Просмотреть сообщение

Да плюнь вообще на это дело. Будь проще. Можете скачать фильм "HomoErectus.2007.miniDVDRip.mkv" -всего 300 метров. С тех пор мало что изменилось. Взаимоотношения мужчины и женщины остаются на том же прежнем уровне, что и были миллионы лет назад. А где же высокие чувства, можете спросить. А их нет и никогда не было в этой сфере.

#51 Bulat

Bulat

долгожитель

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • Интересы:Science, sport, art, policy
  • Ырыуым:Теләү
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:06

Просмотреть сообщение

Чтобы не происходило, главное не унижаться.

#52 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Ырыуым:Бүләр

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:14

Да плюнь вообще на это дело. Будь проще. Можете скачать фильм "HomoErectus.2007.miniDVDRip.mkv" -всего 300 метров. С тех пор мало что изменилось. Взаимоотношения мужчины и женщины остаются на том же прежнем уровне, что и были миллионы лет назад. А где же высокие чувства, можете спросить. А их нет и никогда не было в этой сфере.

Просмотреть сообщение

а ссылку можно?

#53 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:18

Чтобы не происходило, главное не унижаться.

Просмотреть сообщение

Ну если цель в покорении сердца дамы, то да.

Горбун из "Собора Парижской Богоматери" вспомнился. В отношения зависимости попадают только истинные мазохисты!
Интересненько а вот склонность к мазохизму отчего зависит? :D

#54 Кужа-Левашовка

Кужа-Левашовка

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 757 сообщений
  • Интересы:история, философия, этнология, политика
  • Ырыуым:Һалйот
  • Ораным:Барлас!
  • Ҡошом:Көйөлдө
  • Ағасым:Көйөрөс

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:45

Интересненько а вот склонность к мазохизму отчего зависит? :D

Просмотреть сообщение

Все зависит от нас самих!!!
Дорогой, если с таким недоверием будешь относиться к девушкам, то есть все шансы пропустить свою единственную!!!
История про премудрого пескарая вспоминается. :)

#55 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:03

Все зависит от нас самих!!!

Просмотреть сообщение

Согласен. Но мы сами несколько сложны, что понять себя не всегда элементарно.

Дорогой, если с таким недоверием будешь относиться к  девушкам, то есть все шансы пропустить свою единственную!!!

Просмотреть сообщение

Так я наоборот с излишним доверием и уважением. :)
Насчет "своя единственная" - это еще что такое? Это случаем не общепринятый миф о своей единственной, суженной и что она существует и непременно в единственном экземпляре? Я понимаю, что той, кто рядом необходимо слышать, что она своя единственная, но рационально это больше похоже на миф. И "своя единственная" склонна появляться исключительно тогда, когда в нее втюрился. Если не втюрился - тогда она уже совсем не "своя единственная". И кстати частенько несколько человек думают про одного человека, что она "своя единственная". И это кстати опровергает миф о том, что все сердца людей разделили на две половинки и раздали людям разных полов.

Так что продолжаю занудствовать. :D

История про премудрого пескарая вспоминается.  :)

Просмотреть сообщение

Да ладно, Кужа, разберусь сам как-нить. :D

#56 Кужа-Левашовка

Кужа-Левашовка

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 757 сообщений
  • Интересы:история, философия, этнология, политика
  • Ырыуым:Һалйот
  • Ораным:Барлас!
  • Ҡошом:Көйөлдө
  • Ағасым:Көйөрөс

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:15

Согласен. Но мы сами несколько сложны, что понять себя не всегда элементарно.

Если б это было так элементарно, то философы (которых кроме самих философов мало кто читает) не изводили бы горы бумаги на написание трудов по "рефлексии и саморефлексии личности". Так что ты еще не зануда. Но есть все шансы им стать! :lol:

#57 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:23

Если б это было так элементарно, то философы (которых кроме самих философов мало кто читает) не изводили бы горы бумаги на написание трудов по "рефлексии и саморефлексии личности". Так что ты еще не зануда. Но есть все шансы им стать!  :lol:

Просмотреть сообщение

Все познается в сравнении. По сравнению с философами еще не зануда. По сравнению со среднистатистическим человеком - зануда и еще какой! :D

Занудой я могу быть. Лучше иметь возможность быть кем-то, чем не иметь такой возможности. Хотя зануда - не лучший типаж.

Вот вообщем-то общество и продемонстрировало свое отношение к отношениям между полами. :)

#58 Инга

Инга

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:22

А я думаю, что редко бывает так, что два сердца находят друг друга и живут вместе всю жизнь. Редко в семьях сохраняется любовь. Кстати, где-то читала, что за всю жизнь можно и не встретить свою любовь. А еще можно сказать, что любовь перерождается и переходит в другие чувства: уважение и др.

#59 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 06:39

А я думаю, что редко бывает так, что два сердца находят друг друга и живут вместе всю жизнь. Редко в семьях сохраняется любовь. Кстати, где-то читала, что за всю жизнь можно и не встретить свою любовь. А еще можно сказать, что любовь перерождается и переходит в другие чувства: уважение и др.

Просмотреть сообщение

Под этой любовью понимается совершенно разное разными людьми. И оно по-разному ощущается и чувствуется.

Физиологически любовь - это выработка гормонов в повышенном количестве. Эти гормоны и другие вещества (эндорфины, серотонин, адреналин) вырабатываются при наличии рядом объекта любви. Если объекта нет, и гормоны не вырабатываются, то происходит ломка. Зависимость близка к наркотической. Другие объекты способны вызвать выработку гормонов (клин клином вышибают), но в недостаточном количестве и также это ведет к внутренним противоречиям у наркотически зависимого. Поведение наркотически зависимого неадекватно с точки зрения невлюбленного человека. Особенно жестко происходит, когда кто-то вызывает выработку этих гормонов, а потом специально исчезает, оставляя наркомана в ломке и конвульсиях. В таком наркотическом состоянии наркоман частенько озабочен, то есть уделяет повышенное внимание общению с другим полом, проявляются разные эмоции. Все это выливается в разное поведение у разных людей. Почти всегда возникает конфликт разума и сердца. Очень часты случаи криминала на этой почве (убийства, самоубийства, изнасилования и т.п.)

В животном мире выбор потенциального партнера закрепляется в мозгу образованием доминанты, обращенной только на эту особь. Доминанта преувеличивает в субъективном восприятии привлекательные качества избранника и преуменьшает его недостатки. Доминанта необходима, чтобы выбранная особь стала не одной из нескольких возможных, а единственной возможной. Без ослепляющего действия доминанты животное кол######ось бы в выборе, поскольку оно далеко не всегда может встретить партнера, отвечающего идеальной модели. Человек называет эту доминанту влюбленностью, и ее ослепляющее действие хорошо известно, особенно когда мы наблюдаем его не на себе.

Выработка гормонов и создание доминанты. Интересны детали.

К семье отношение более рациональное даже у живущих чувствами венерианок. Есть разделение любовь любовью, семья семьею.

#60 Инга

Инга

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 07:24

Хэнкок, как же глубоки у Вас познания в этом вопросе. Женитесь уже побыстрее, пока ломка Вас не одолела.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM