Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Как нормально расстаться с девушкой?

• Please log in to reply

167 ответов в этой теме

#41 Aiguli

Aiguli

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Ырыуым:Белмәйем
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 03 Март 2009 - 05:52

и вы еще верите в любовь???

А Вы нет??

женщины гордые создания! им секс до утра

наступила на больную мозоль?

эти же варианты(которые предложила) можно использовать и девушкам, чтоб отомстить своим кавалерам.

#42 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Ырыуым:Бүләр

Отправлено 03 Март 2009 - 06:54

эти же варианты(которые предложила) можно использовать и девушкам, чтоб отомстить своим кавалерам.

Просмотреть сообщение

Причинить реальную боль в состоянии только тот человек по отношению к которому имеется чувство любви. Это правило действует для парней. Если парень не имеет чувств к женщине и встречается с ней исключительно ради секса, то ему вообщем-то пофиг бросила она его или нет. Просто потребуется время для поиска нового сексуального партнера и все.

Для женщин боль может возникнуть если с ней расстается даже нелюбимый ею мужчина, но только из-за задетой гордости.

#43 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 03 Март 2009 - 08:42

Хенкок, еще молодой и точно плохо знает женщин и при этом плохо о них думает. Надеюсь, встретишь свою любовь. А по поводу гордости заметила, что гордости больше у мужчин.

#44 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 09:41

Хенкок, еще молодой и точно плохо знает женщин и при этом плохо о них думает. Надеюсь, встретишь свою любовь.
А по поводу гордости заметила, что гордости больше у мужчин.

Просмотреть сообщение

:D
Сомневаюсь что когда-либо влюблюсь так как влюблялся до этого. Уважаемые женщины, неужели непонятно какой вред вы наносите пропагандируя эту "любовь". Зачем это?

#45 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 474 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 04 Март 2009 - 12:44

Сомневаюсь что когда-либо влюблюсь так как влюблялся до этого. Уважаемые женщины, неужели непонятно какой вред вы наносите пропагандируя эту "любовь". Зачем это?

Просмотреть сообщение

любовь нужна для оправдания своих поступков, без любви была бы просто б...........ь, а так женщина, еще и с чувствами.. :D

#46 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 474 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 04 Март 2009 - 12:46

А Вы нет??

нет )))))

наступила на больную мозоль?

тоже нет :D

ужас, и эти люди говорят о любви???

#47 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 04 Март 2009 - 01:56

любовь нужна для оправдания своих поступков :D

Просмотреть сообщение

Каждый понимает в меру своей озлобленности и испорченности.

#48 Aiguli

Aiguli

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 08:41

Хэнхок, может накануне 8 марта другую тему поднимешь? например, как сделать приятное своей девушке, как подольше удержать свою любимую или же ... ну сам придумай! Зная тебя(а ты очень благородный парень! любая девушка будет счастлива выйти за тебя замуж!) я в недоумении, твои темы не соответстуют твоему характеру. Весна на улице! необходимо делать приятное людям, любимой!

#49 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • 6 860 сообщений
  • Интересы:Охота на зверя (разного)...
  • Ырыуым:Ҡыпсаҡ
  • Ораным:Туҡһаба!
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 04 Март 2009 - 08:51

Хэнхок, может накануне 8 марта другую тему поднимешь? ! ...
Зная тебя(а ты очень благородный парень!  любая девушка будет счастлива выйти за тебя замуж!) я в недоумении, твои темы не соответстуют твоему характеру. Весна на улице! необходимо делать приятное людям, любимой!

Просмотреть сообщение

Я об том и говорю! :) НЕ ВЕРЮ! - что из него это неосознанно, на уровне генетики прёт. Стоит ему чем-то практическим заняться (скажем, доводкой до конца вышеозначенной брошюры... :D) - всё (ты слышишь - ВСЁ!) как рукой у него снимет...

#50 Aiguli

Aiguli

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 08:51

Для женщин боль может возникнуть если с ней расстается даже нелюбимый ею мужчина,

действительно, ты еще так молод!

так как влюблялся до этого

это была не любовь! а просто увлечение! поверь, если бы ты любил, плохо не отзывался бы о девушках.

без любви была бы просто б...........ь

а вот, товарищ Дедеманн, наверняка имеет большой опыт в определенном группе женщин :)

#51 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • 6 860 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 08:54

Каждый понимает в меру своей озлобленности и испорченности.

Просмотреть сообщение

а вот, товарищ Дедеманн, наверняка имеет большой опыт в определенном группе женщин :)

Просмотреть сообщение

Да, брат, Дедеманн... :huh: Чего-то с тобой не ф порятке...

#52 Aiguli

Aiguli

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 08:55

Хэнхок умный, благородный парень. Пишет диссертацию! у него большое будущее впереди!

#53 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • 6 860 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 08:58

Однозначно. Но он больше здесь пишет, как мне подумалось. :unsure: А... брошюра (в смысле - "шпингалеты")?.. :D B)

#54 Arslan

Arslan

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 04 Март 2009 - 09:14

как надо расставаться с девушкой - что надо говорить, как это делать

Делофф-то... "Талаҡ! Талаҡ! Талаҡ!"

И ВСЕ!!! :lol:

#55 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 11:34

любовь нужна для оправдания своих поступков, без любви была бы просто б...........ь, а так женщина, еще и с чувствами.. :D

Просмотреть сообщение

Если исходить из "Секса в большом городе" то свободная, красивая, сексуально раскрепощенная, ветреная, чувственная ЖЕНЩИНА. :)
Я в принципе не имею ничего против феминизма и свободного секса (хотя когда женщина считает себя при этом "мусульманкой" немного не по себе :) ), но никак не могу понять причем здесь любовь? :)
И чего это они так цепляются за это слово? Зачем все время желают любви, "ты просто не встретил свою любовь", "это была не любовь" говорят если отношения с кем-либо прекратились. Отношения могли иметь место только из-за секса. Любовь могла быть вообще не при чем.
Самая большая боль - это когда есть любовь но нет секса с объектом любви.
Еще некоторые из них не могут заниматься сексом без любви. Как они определяют есть любовь или нет? Если с их точки зрения есть любовь то им вообще по фигу на все.

Зачем оправдывать свои поступки словом "любовь"? И тем самым смешивать понятия чувства и желания заняться сексом? Неужели для милых дам это одно и то же?

Я понимаю что слово "любовь" романтично, поэтично и так интереснее, но если парень не любит девушку, а хочет секса с ней, он все равно должен говорить что любит ее?

Эти вопросы имеют прямое отношение к этой теме так как если парень говорит что любит это подразумевает что он намерен продолжать отношения очень долго и потом как-то нечестно и нелогично расставаться с девушкой относительно быстро.

Поэтому все-таки парень должен говорить что любит даже если не любит и в будущем планирует расстаться с девушкой или как?

#56 uno

uno

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 04 Март 2009 - 01:15

Странное дело по сериалу"Секс в большом городе" судить башкирских девушек. Там у самой скромной там было около 40 мужчин :lol: Кстати, там показан пример, как не надо расставаться. Приклеить бумажку к экрану компутера, хорошо хоть не эпоксидным клеем :lol:

#57 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 03:48

Странное дело по сериалу"Секс в большом городе" судить башкирских девушек. Там у самой скромной там было около 40 мужчин :lol: 
Кстати, там показан пример, как не надо расставаться. Приклеить бумажку к экрану компутера, хорошо хоть не эпоксидным клеем :lol:

Просмотреть сообщение

Давайте по порядку. Я не сужу о башкирских девушках по сериалу "Секс в большом городе". Мне как-то относительно безразличны нравственные устои, внутренние убеждения и сексуальное поведение отдельных женщин. Я не нуждаюсь в утешении типа "Все еще впереди", "Это была не любовь. Настоящая любовь обязательно придет","Хэнхок хороший парень" и т.п. Я не девушка чтобы меня утешать. Мне как парню интересно найти ответы на некоторые вопросы связанные с поведеним женского пола. Если сказанное не относится к тебе, uno, так пожалуйста и не надо отвечать.

Я ж никого ни за какое поведение не осуждаю и утверждаю что есть хорошо и что есть плохо. Мне интересно другое - внутренние мотивы. Внешние отмазки для публики такие как в "Бриллиантовой руке" "Невиноватая я, он сам пришел" тоже неинтересны. С отмазками для публики все очевидно.

А на предыдущие вопросы никто не дал ответов. Как соотносятся секс и любовь? Возможен ли секс без любви и любовь без секса? И вот эти вопросы:

Если исходить из "Секса в большом городе" то свободная, красивая, сексуально раскрепощенная, ветреная, чувственная ЖЕНЩИНА. 
Я в принципе не имею ничего против феминизма и свободного секса (хотя когда женщина считает себя при этом "мусульманкой" немного не по себе  ), но никак не могу понять причем здесь любовь? 
И чего это они так цепляются за это слово? Зачем все время желают любви, "ты просто не встретил свою любовь", "это была не любовь" говорят если отношения с кем-либо прекратились. Отношения могли иметь место только из-за секса. Любовь могла быть вообще не при чем.
Самая большая боль - это когда есть любовь но нет секса с объектом любви.
Еще некоторые из них не могут заниматься сексом без любви. Как они определяют есть любовь или нет? Если с их точки зрения есть любовь то им вообще по фигу на все.

Зачем оправдывать свои поступки словом "любовь"? И тем самым смешивать понятия чувства и желания заняться сексом? Неужели для милых дам это одно и то же?

Я понимаю что слово "любовь" романтично, поэтично и так интереснее, но если парень не любит девушку, а хочет секса с ней, он все равно должен говорить что любит ее?

Эти вопросы имеют прямое отношение к этой теме так как если парень говорит что любит это подразумевает что он намерен продолжать отношения очень долго и потом как-то нечестно и нелогично расставаться с девушкой относительно быстро.

Поэтому все-таки парень должен говорить что любит даже если не любит и в будущем планирует расстаться с девушкой или как?

#58 ҠунаҡДЖАБИ_*

ҠунаҡДЖАБИ_*
  • kунаҡ

Отправлено 05 Март 2009 - 09:32

да потому что живешь ты в россии. Да мало этого в республике. Ментальность народа очень сильно влияет на это. В россии девушки хотят как можно раньше выйти замуж. В той же америке- ты ее не заставишь. Вот оттуда и разница. Что у нас девушки хотять слышать люблю хотя бы понарошку.придумать себе и мечтать.а ты хочешь девушек этого лишить.:) ты злой.:)

#59 Хэнкок

Хэнкок

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 02:22

да потому что живешь ты в россии. Да мало этого в республике. Ментальность народа очень сильно влияет на это. В россии девушки хотят как можно раньше выйти замуж. В той же америке- ты ее не заставишь. Вот оттуда и разница.

Не все девушки хотят как можно раньше выйти замуж.
Ментальность народа - это ментальность и женщин и мужчин.
Проблема с расставанием вообщем-то создана ментальностью женщин.

Если женщина исходит из феминизма, то действует закон свободной любви и это означает, что на предложение заняться сексом из которого ничего не следует женщина может выбрать
1)"Хорошо. Давай займемся сексом."
2)"Возьми меня замуж. Тогда можно будет заняться сексом."
3)"Нет, я не хочу заниматься с тобой сексом."

Слова женщины могут принимать любую форму, но из них недвусмысленно должно вытекать одно из трех вышеобозначенных вариантов. Тогда ясно что нет неопределенности и взаимопонимание максимально. Эта определенность (которую так не любят женщины и делают все чтобы все запутать) ставит все точки над "и" и помогает разрешить ситуацию. В этом случае женщина уже не наталкивается на тех "кто матросит и бросает" так как или сама сознательно идет на это или сама отказывается от секса или выходит замуж. Это ее выбор.

Если женщина исходит из Ислама и считает себя мусульманкой, то на предложение заняться сексом она по идее должна отвечать согласно второму или третьему варианту так как секс вне никаха в Исламе считается грехом.

Что у нас девушки хотять слышать люблю хотя бы понарошку.придумать себе и мечтать.а ты хочешь девушек этого лишить.:) ты злой.:)

Просмотреть сообщение

Значит добрыми являются парни которые говорят "я тебя люблю", обещают жениться, а потом бросают? :D

Я исхожу из предпосылки что девушка является личностью и как личность способна самостоятельно принимать решение и ей надо знать правду о том, что парень хочет быть с ней какое-то время, а потом хочет расстаться и на основе этого она уже решает быть ей с парнем или нет. То есть девушка решает как личность, а не парень вешает лапшу про любовь а потом бросает.

И еще один из хороших способов расстаться - перестать ей нравиться. :)

#60 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 03:17

хенкук! Чтобы правильно расстаться. сначало найди правильную девушку!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM