Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Как нормально расстаться с девушкой?

• Please log in to reply

167 ответов в этой теме

#161 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 09:58

А ты спросил его насчет алиментщиков? Если эти дела занимают самую бОльшую часть всех гражданских дел в суде, то какой нормальный судья оставит детей у отцов, о каком содержании может идти речь, если они  даже алименты крошечные не могут заплатить за своих собственных детей???

Просмотреть сообщение

:D :D Так значит ты признаешь, что "нормальные" судьи оставляют детей у матерей? :D А как же выше ты уверенно утверждала что:

Зря ты говоришь что суд "по умолчанию" оставляет детей у матери. Это не совсем так. Суд во-первых смотрит положение обоих родителей, материальное, социальное и тд....И естесвенно оставляет у кого положение получше. Если условия одинаковы, суд СПРАШИВАЕТ у обоих, у кого останутся дети...

Просмотреть сообщение

Значит там ты сказала непроверенную информацию? :)

Итак Ысынкай сама признала что ИМЕННО СУДЫ оставляют детей у матери. Что касается алиментов, то в той же статье Байсарова есть такие строки:

Ущемление прав отцов развращает и женщину - ребенок часто становится для нее инструментом шантажа бывшего мужа. Любящий отец пойдет на все, чтобы иметь право встречаться со своими детьми, и многие разведенные супруги этим успешно пользуются. Не говоря уже об алиментах, которые часто женщина путает с собственым содержанием.

Я конечно далек от мысли что все отцы - несчастные люди, затюканные своими бывшими женами, но и рисовать 95 % мужчин сволочами (ну или примерно так ) - тоже не стоит. Когда бывшая жена начинает пользоваться таким положением вещей(созданным нашим же государством), превращать ребенка в инструмент шантажа , то естественно мужчина начинает каким-то образом ответные действия, в том числе уменьшая выплату алиментов

#162 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ҡошом:Ҡыйғыр

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 10:02

Улыбнуло. Где тонкий юмор Самрау ? Где меткое слово ? От которого даже  самовлюблённый в свои безценные строчки Карагай вздрагивает - тут пару дней назад он  нервно просил меня не цитировать знаменитое про " км зеленой тайги и про затычку каждой бочке " .Неужели дело во мне ? ...

Просмотреть сообщение

Мы же выяснили - затычкой http://bashforum.net/forums/index.php?showtopic=5278&view=findpost&p=69213. Тебе приятно это услышать еще раз?
И ваще не ходи тут. Подфорум называется "Ир-егет һәм ҡатын-ҡыҙ". Ты не являешься ни тем, ни другим

#163 Равиль

Равиль

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • Интересы:" зажги свою свечу в искусственной темноте и хорошие люди выйдут на тебя " ( свой принцип )
  • Ҡошом:Ҡарға

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 10:08

Азат ! Потом опять ведь начнете про меня : " на мои шутки он вопит о банах и тп. " .Следите за своим языком .

#164 Karagai

Karagai

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 4 986 сообщений
  • Ырыуым:Ҡарағай-Ҡыпсаҡ
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:Ҡарағай

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 11:10

Улыбнуло. Где тонкий юмор Самрау ? Где меткое слово ? От которого даже  самовлюблённый в свои безценные строчки Карагай вздрагивает - тут пару дней назад он  нервно просил меня не цитировать знаменитое про " км зеленой тайги и про затычку каждой бочке " .

Кошмар, я ему уже снюсь :blink: . Прошу и вздрагиваю. И горько плачу.

Неужели дело во мне ? ;) Самрай !

Банзай! :D

#165 Самрау

Самрау

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 181 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 01:50

А прикольно.....  :D  При просмотре главной страницы висит название "Как нормально расстаться с......" и ник последнего пользователя.  Щас написано : "Как нормально расстаться с ....ысынкай"  :lol:  Не удивительно, что у Самрауа возникло искушение не упомянуть Равиля  :D

Просмотреть сообщение

Ну, с Вами мы еще не встретились:). Так что расставаться еще рано:).

#166 Самрау

Самрау

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 181 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 01:53

Улыбнуло. Где тонкий юмор Самрау ? Где меткое слово ? От которого даже  самовлюблённый в свои безценные строчки Карагай вздрагивает - тут пару дней назад он  нервно просил меня не цитировать знаменитое про " км зеленой тайги и про затычку каждой бочке " .Неужели дело во мне ? ;) Самрай ! И мне от Вас достается порой ,но лучше быть оригинальным  Задорновым , чем  сборной  "солянкой  " Аншлага.

Просмотреть сообщение

Вы уже даже не смешны. И даже банить Вас уже без толку. Бог с Вами.

#167 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • 1 531 сообщений
  • Интересы:сидение и созерцание

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:19

+1
И нечего пенять на парней, типа упустили башкирку. Башкирские парни отличные, да и мужья хорошие выходят. Мне все мои татарки-подружки завидуют :P

Просмотреть сообщение

Рэхмэтттт!!!
:):):)

#168 muzzy

muzzy

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Ырыуым:Өпәй
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ