Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Форумчане:"Помощь на дорогах", жизнь- это дорога..

• Please log in to reply

3 ответов в этой теме

#1 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 05 Январь 2009 - 06:06

Никогда не знаешь, что тебя ждет впереди... 1995 год. Работаю Директором туристического клуба. Нет ни спец. снаряжений для туризма, ни плавсредств. Р работу работать надо. Помогли Зариф и Закир из Мракова - у них организация была богаче. 2006 год(вроде). С чатом/форумом собрались на сплав. Естественно, не хватает ни лодок, ни палаток. Помогли они же. Причем, инструктором поехал сам Зариф. Закир укомплектовал, проводил нас. Вчера у моего родственника в Мраково в дороге сломалась машина. Время было 16.30. Темнело быстро. Недолго думая позвонил ребятам, Зарифу и Закиру. Доступен был Зариф, и так как своего транспорта не имеет, было не понятно, как он сможет помочь человеку, стояжему возле авто в 25 км от села Мраково. Следующий звонок был был через 10 минут, Зариф был на машине, со знакомой и спешил к туда... Кончилось все тем, что вызвали другое авто, сломанный автомобиль отбуксировали в Мраково, ночью не смогли починить. Утром машину загнали в сервис, сделали. После обеда он уже выехал в Уфу. Думаю, комментарии излишне. Спасибо, ребята, Зариф и Закир! Чем смогу, помогу! Для других: мобильный не оставлю. Но меня не сложно найти. (Уфа - иногда Исянгулово)

#2 muzzy

muzzy

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Ырыуым:Өпәй
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 06 Январь 2009 - 12:42

Отличную помощь оказали Зариф и Закир. Благодарность. Есть идея, как у автоклубов, сделать клубную наклейку. Есть, например, в клубе www.passat-b5.ru. У меня была такая. Пару раз помогла. Также сам помог. См. рисунок:

Прикрепленные файлы

#3 Айли

Айли

Закрой Коран, свободно оглянись И думай сам.. О.Хайям

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений
  • Интересы:Благотворительность.

http://www.blog.ye02.ru/banu/
  • Ырыуым:Күбәләк
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 06 Январь 2009 - 11:47

Меня на дороге выручали совершенно незнакомые люди. Я, чтобы не оставаться в долгу, тоже всегда стараюсь прийти на помощь, если у кого-то что-то сломалось: может какие-то ключи пригодятся, может им нужно позвонить с мобильника, может куда-то съездить, привезти "буксир"... Когда я с детьми ехала через Темясово в Субхангул в страшную непогоду, с форума Айыткол помог с колесом и проводил, указал дорогу. Дети до сих пор с благодарностью вспоминают его и удивляются: "Мы ему родственники, поэтому он нас так долго провожал?!" :D

#4 monash

monash

Тархан

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:Тарауыл!
  • Ҡошом:Ҡарсыға
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 07 Январь 2009 - 06:48

Эйе, ошолай кешелэр барза, кунелгэ рэхэт!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM