Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Служанки или спонсоры, в зависимости кто следующий

• Please log in to reply

5 ответов в этой теме

#1 Bulаt

Bulаt

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Интересы:different
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 06 Январь 2009 - 05:54

Терпеть не могу людей, которые в последующих браках женятся или выходят замуж, чтобы найти себе или служанку или спонсора. Так как люди, которые ищут себе служанок или спонсора, не думают о личном счастьи выбираемого ими следующего партнёра, а решают только чисто свои проблемы. К примеру, есть браки, когда после развода, мужчина берёт детей к себе; далее женится на другой девушке(которая ещё ни разу не рожала) и ей говорит, больше детей у меня не будет, так что ты не рожай. Т.е. подобный мужчина на самом деле женился, для того, чтобы взять себе служанку (чтобы стирала, готовила еду, смотрела за детьми и т.д.), хотя женщина которую он берёт сама может и хочет родить. А если она не родит, хотя могла и хотела, то её нельзя назвать счастливой, ведь она не познает материнства.

Есть также браки, где женщина ищет в следующем браке мужа-спонсора. Допустим выходит замуж за парня, у которого ещё не было детей, и говорит ему детей нам не надо, давай моих воспитаем, а ты обеспечивай нашу семью. Хотя муж её может и хочет стать отцом и своих тоже собственных детей. Мужчину, который не познал отцовства - тоже не назовёшь счастливым, тем более если он мог и хотел стать отцом .

#2 Горец

Горец

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 039 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 06 Январь 2009 - 08:17

..........

Просмотреть сообщение

:D
что это так у тебя наболело то?

#3 Bulаt

Bulаt

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Интересы:different
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 06 Январь 2009 - 08:32

У меня ничего не наболело. Это Всегда было и есть актуальная тема. Сугубо мое понимание. Может не все знают как должно быть. Пришло время сказал и об этом... P.S. Пишите по теме.

#4 muzzy

muzzy

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Ырыуым:Өпәй

Отправлено 07 Январь 2009 - 12:20

Это Всегда было и есть актуальная тема.

Просмотреть сообщение

Гы. У вас все-таки наболело. Сочувствую. Но подобное было и будет. У любого этноса. Свои уроды и свои люди чести.
Куда уйти от этого? Некуда... Это - внеэтническая проблема. А проблема чел. общ-ва в целом. Если человечество за тысячелетия не решило сей вопрос, как вы лично собираетесь решить сию проблему?

#5 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 07 Январь 2009 - 07:59

Общаемся мы чаще в праздники с друзьями и чаще приходится наблюдать то, что происхоит в их кругу. Ведь задушевные беседы то же присутствуют на встречах. Да и глаза есть. Моя подруга то же не хотела рожать ребенка своему новому мужу, так как боялась, что ее дочери от первого брака мало достанется внимания. Хотя отчим был лучше любого родного отца. Водил девочку на секцию карате, дома сам готовил обеды и все такое. Наблюдая такие картины, невольно в душе возникает ступор. А ведь разговорами и уговорами их не убедишь. Чаще это сильные и настойчивые личности.

#6 Дедеманн

Дедеманн

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 474 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 07 Январь 2009 - 08:40

Чаще это сильные и настойчивые личности.

Просмотреть сообщение

и дурные.....

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM