Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Какая зарплата внушает стабильность?

• Please log in to reply

Опрос: Какая зарплата внушает стабильность? (13 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

21 ответов в этой теме

#21 wolf

wolf

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Интересы:ислам
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Мөйтән!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 18 Май 2009 - 12:20

Стабильность должна внушать не зарплата, а профессионализм - основа устойчивого положения на рынке занятости или производства и сбыта  товаров либо услуг.

Просмотреть сообщение

Согласен с Азатом: не все профессионалы - зажиточные люди. Всевышний наделяет людей достатком, кого пожелает. Если бы всем людям давался достаток в соответствии с их знаниями, то все бы люди с высшим образованием были бы богачами. :) Особенно их много было бы, наверное, среди экономистов, маркетологов, менеджеров. Однако сколько таких выпускников-специалистов не могут найти себе работу? Да немало таких; кто-то устраивается не по специальности, не может нормально заработать. Я, конечно, не призываю не стремиться к знаниям, наоборот. Просто я констатирую действительность.

Всем советую: не совершайте ничего такого мерзкого, предосудительного, греховного - всего того, за что Всевышний мог бы вас заставить вкусить бедность.

И не говорите: "Завтра я точно это сделаю!", говорите с оговоркой: "Завтра, иншә Аллаһ (Алла бирһә) (т.е. если Аллах захочет), я это сделаю".

#22 ded_pihto

ded_pihto

Карт

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Интересы:сидение и созерцание

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:15

Центр Левады проводил опросы в 1988, 1994, 1999 и 2002 годах Каждый год россияне называли желаемую сумму заработка примерно на 20% выше того, что сейчас зарабатывают. По определению "Homo economicus" ненасытен. :) всегда хочется больше, чем имеешь.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM