Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Салауатҡа бағышланған фильм буламы ?..

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

Опрос: Кого пригласить в режиссеры нового фильма "Салават Юлаев"? (62 пользователей проголосовало)

Кого пригласить в режиссеры нового фильма "Салават Юлаев"?

1. Голосовал(а) 1. "Импортного" (35 голосов [42.68%])

Соотношение ответов: 42.68%

2. 2. Российского (6 голосов [7.32%])

Соотношение ответов: 7.32%

3. 3. Башкирского (41 голосов [50.00%])

Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

206 ответов в этой теме

#201 Bahatur

Bahatur

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 03:22

Фильм снимать очень дорогая вещь конешно. Но недавно сняли фильм, уже не помню названия, о природе, на ... фотоаппарат. Не на цифровую мыльницу, а на качественный аппарат. Для меня как не искушенного человека, фильм как фильм, по качеству не заметил разницы. Сам режиссер говорил, что получается интересная картинка и по цвету и т.д. По бюджету фильм получился намного дешевле, в десятки раз. Ребята кстати свои, россияне.

#202 Сафаргул

Сафаргул

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 03:38

Кочевник со всем не так плох,как некоторые говорят. Если бы заменить этих америкашек на нормальных казахов поправить сценарий,вполне хорошо. Во всяком фильм не хуже,чем российские эпики типа "Кошкодава" и тп. Хотя "Монгол" у Бодрова получше вышел,конечно. Но тоже не без недостатков.
А историческими фильмами практика "давайте пробовать-пусть и фигово" не прокатывает ,потому что денег очень много надо. Их и так собрать проблема, а если еще и фильм плохо пройдет - так вообще режжисеру труба на будущее,никто денег не даст. Даже такой любимчик Путина и его главный "лизкий к телу" фанат Михалков ("Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первая — это положил свой партбилет на стол. Вторая — это то, что он привёл к власти Путина" :rolleyes: ) после Утомленных солнцем-2 вряд ли денег теперь получит. Шутка ли - угрохал на съемки 55 млн, а фильм собрал 7. И это еще при том,что некоторые учителя силком школьников туда водили всем классом, так сказать "проникаться". Занимательная арифметика, однако :lol: ! Причем совершенно не видно,на что собственно угрохали эти 55 лимонов. На когти Фредди Крюгера для Котова что ли? Люди шли на великий фильм о великой войне,а вместо этого увидели задницу немецкого аса,прицельно гадящего наскорости 350 км/ч на советскую баржу,советских офицеров,убивающих врагов исключительно ракетницами в мягкое место и титьки,которыми добивают обгоревших танкистов :blink: . Корм для свиней в лучшем виде. Однако,чего-то я разошелся, извиняюсь за оффтоп.

#203 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 03:50

... убивающих врагов исключительно ракетницами в мягкое место и титьки,которыми добивают обгоревших танкистов http://www.bashforum.net/public/style_emoticons/default/blink.gif
... Однако,чего-то я разошелся, извиняюсь за оффтоп.

Чесно скажу - отговорили, когда в кинотеатрах шло. Сказали: расстроишься, к тому же, с твоей тонкой душевной организацией...http://www.bashforum.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Лопает пацанва поп-корн и глуповато хихикает...
Но! После подобной, классной рецензии незамедлительно сходю, Сафаргул. Или диск возьму... http://www.bashforum.net/public/style_emoticons/default/tongue.gif

#204 Сафаргул

Сафаргул

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 04:05

Но! После подобной, классной рецензии незамедлительно сходю, Сафаргул. Или диск возьму... :P

Сходить не сможешь,давно сняли с проката,к радости всей страны,думаю. И не покупай диск,твоих денег мне жалко. В самом деле расстроишься, когда увидишь немецкие танки,которые под парусами едут и штрафбаты,которые почему-то из зеков состоят. Скачай лучше пиратскую копию в торренте и посмотри с перемоткой. В отношении таких расхитителей казенных денег я лично пиратство поддерживаю ;) .
PS. Чтобы тебя немного подготовить перед просмотром в тему "фильмы о ВОВ" добавил некоторые выводы,которые народ извлек после просмотра фильма "Утомленные солнцем-2".

#205 Северный Амур

Северный Амур

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 07:57

Мы уже начали готовится к сьемкам, если будут снимать, то весь реквезит, будет сделан в Уфе.

#206 kara-eget

kara-eget

Башҡорт ханы

• Егет
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 08:59

Надеюсь,часть сьемок будет на родовых землях шайтан-кудейцев.

#207 Айли

Айли

Закрой Коран, свободно оглянись И думай сам.. О.Хайям

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:37

Салауат турахында кино булырмы-юкмы инде, э бына Моразым хан хакында Эбйэлил егете Айгиз Габдуллин кино тошорзо. Уны ошонда карарга момкин http://vkontakte.ru/club19156677

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM