Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Кем ҡайҙан?

• Please log in to reply

Опрос: Кем ҡайҙан? (82 пользователей проголосовало)

Кем ҡайҙан?

1. Учалинский,Абзелиловский,Баймакский,Зилаирский,Хайбуллинский (35 голосов [42.68%])

Соотношение ответов: 42.68%

2. Голосовал(а) Белорецкий,Бурзянский,Архангельский,Гафурийский,Ишимбайский (10 голосов [12.20%])

Соотношение ответов: 12.20%

3. Янаульский,Краснокамский,Татышлинский,Дюртюлинский,Бураевский (1 голосов [1.22%])

Соотношение ответов: 1.22%

4. Аскинский,Аургазинский,Илишевский,Караидельский,Мелеузовский (2 голосов [2.44%])

Соотношение ответов: 2.44%

5. Шаранский,Чишминский,Чекмагушевский,Федоровский,Туймазинский (2 голосов [2.44%])

Соотношение ответов: 2.44%

6. Уфимский,Стерлитамакский,Стерлибашевский,Нуримановский,Миякинский (6 голосов [7.32%])

Соотношение ответов: 7.32%

7. Балтачевский,Белебеевский,Белокатайский,Бижбулякский,Бирский (1 голосов [1.22%])

Соотношение ответов: 1.22%

8. Благоварский,Благовещенский,Буздякский,Ермекеевский,Кушнаренковский,Мечетлинский,Мишкинский (3 голосов [3.66%])

Соотношение ответов: 3.66%

9. Давлекановский,Иглинский,Кармаскалинский,Кигинский,Салаватский,Зиянчуринский (14 голосов [17.07%])

Соотношение ответов: 17.07%

10. Другие регионы РФ (8 голосов [9.76%])

Соотношение ответов: 9.76%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

71 ответов в этой теме

#61 Кудесник

Кудесник

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Интересы:РЫбалка,охота,история.
  • Ырыуым:Мырҙалар
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:12

Кстати выходцы с Салаватского района имеют полное право считать себя выходцами с Малой Башкирии,так как Дуванский кантон(куда входила территория нынешнего Салаватского) был в составе Башреспублики с первых дней ее создания,наравне с Бурзян-Тангауровским и другими кантонами юго-востока.

однако да

#62 Бурансы

Бурансы

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Ырыуым:Түңгәүер

Отправлено 20 Июль 2012 - 08:12

Может рулит может подруливает я незнаю есть ли у вас водительское удостоверение.А чем рулит то?

Не хвалясь, лично накатал думаю за лям, а то что рулит не сомневайтесь, рулит, рулила и будет рулить!!!

#63 Кудесник

Кудесник

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 08:53

Так вы чем рулите?Кто ж вам запрещает рулите дальше следующий лям.Кто на что горазд.

#64 Бурансы

Бурансы

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 09:10

Так вы чем рулите?Кто ж вам запрещает рулите дальше следующий лям.Кто на что горазд.

Я про свои автомобили, а Вы о чём? Спасиб что не запретили.
Кто на что горазд, рамазан айында, понимаешь ли, КУТЕСНИК :angry:

#65 Кудесник

Кудесник

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 09:27

Я про свои автомобили, а Вы о чём? Спасиб что не запретили.
Кто на что горазд, рамазан айында, понимаешь ли, КУДЕСНИК :angry:

Пожалуйста,так я о том же если вы про машины.А я вам ничего и не запрещал.

#66 Бурансы

Бурансы

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 08:47

Пожалуйста,так я о том же если вы про машины.А я вам ничего и не запрещал.

А вы корректор местный? Чё эт, мой пост в ответе скорректировали???

ЗЫ: Про запятую, притчу то помните, надеюсь)))

#67 Кудесник

Кудесник

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 02:26

А вы корректор местный? Чё эт, мой пост в ответе скорректировали???

ЗЫ: Про запятую, притчу то помните, надеюсь)))

Если вы меня хотели оскорбить у вас это не получилось.И я ничего не корректировал,для меня это загадка и я предполагал что это вы скорректировали.Хотя я мог к вам обратиться по аналогии БУКАНСЫ..Притча про казнить нельзя помиловать?Наш дискуссия зашла в тупик т.к вы переходите на личности.Если есть что сказать по теме пишите-отвечу.А дальнейший диспут в стиле рулит жгет считаю ненужным,по крайней мере для меня.

#68 Бурансы

Бурансы

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:41

Если вы меня хотели оскорбить у вас это не получилось.И я ничего не корректировал,для меня это загадка и я предполагал что это вы скорректировали.Хотя я мог к вам обратиться по аналогии БУКАНСЫ..Притча про казнить нельзя помиловать?Наш дискуссия зашла в тупик т.к вы переходите на личности.Если есть что сказать по теме пишите-отвечу.А дальнейший диспут в стиле рулит жгет считаю ненужным,по крайней мере для меня.

)))) Таких дур я еще не видела(с)
Чёэт Вы подумали что я захотел вас оскорбить, я даже не знаком с Вами.
Я всего лишь, обратил внимание на корректировку, даже признаю, я смалодушничал, только ради хохмы, не стоило тем же отвечать, я бы извинился.
А так я продолжаю настаивать, Зауралье рулит, по результатам голосования.

#69 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • 6 860 сообщений
  • Интересы:Охота на зверя (разного)...
  • Ырыуым:Ҡыпсаҡ
  • Ораным:Туҡһаба!
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:35

Да-а... :blink:
Пользователи Бурансы и Кудесник начали, как будто бы, с малого. С нарушения п. 1.3 Правил Башфорума http://www.bashforum.net/index.php?app=core&module=help:

I.3. Запрещается изменять (коверкать) НИК пользователя без явного его на то согласия.

:huh: Дальше – больше, события, пользуясь отсутствием модераторов в форуме, перешли в атаку на "Общие правила":

II.2. В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре - модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а тред, в котором возникла такая ситуация, закрыть (иногда тред может быть просто удален). Как правило, на первый раз модератор (администратор) ограничивается предупреждением. При втором нарушении вас могут лишить доступа к форуму на неделю. При третьем - на месяц...

Выношу обоим пользователям - Кудесник и Бурансы, как сравнительно молодым представителям нашего социума - предупреждение.
См. http://www.bashforum.net/index.php?app=core&module=help

#70 Кудесник

Кудесник

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:25

)))) Таких дур я еще не видела(с)
Чёэт Вы подумали что я захотел вас оскорбить, я даже не знаком с Вами.
Я всего лишь, обратил внимание на корректировку, даже признаю, я смалодушничал, только ради хохмы, не стоило тем же отвечать, я бы извинился.
А так я продолжаю настаивать, Зауралье рулит, по результатам голосования.

Для того чтобы оскорбить человека не обязательно его знать.Если вы любите так малодушничать хохмить предлагаю приехать в Салаватский район и похохмить вместе.Благо я пока в Башкирии.только после 2 августа,после праздников .Это конечно больше относиться к ветке давайте встретимся,но я думаю и здесь сойдет.Как я уже сказал выше я мог так к вам обратиться но я этого не сделал.Так что я не понимаю нападок Хунарсы,но принимаю с должным его предупреждение.Еще чего я не могу понять если вы реально Башкорт вашего отношения к собрату Башкорту.пПо крайней мере у нас на севере не делают различий между башкортами разных родов и районов.Если вы считаете. что зауралье рулит машинами я с вами согласен все непременно.
Перечитайте посты девушка спросила кто с Салаватског района я ответил-я.Дальнейшие мерение письками для меня загада.
И на мой взгляд тут не совсем корректное распределение районов.

#71 Бурансы

Бурансы

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 09:49

2 Охотник. Респект и уважуха, Вашим предупреждениям внял, и впредь обязуюсь стараться не нарушать, и соблюдать правила (моего любимого) форума!
2 Кудесник. С Вашими высказываниями то, я может и не спорю, и Башкиры мы все. Мне интересен лишь Ваш ник? Почему Кудесник? Если правда, может хочу воспользоваться услугами, всего лишь. :rolleyes:

#72 Кудесник

Кудесник

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 06:14

2 Охотник. Респект и уважуха, Вашим предупреждениям внял, и впредь обязуюсь стараться не нарушать, и соблюдать правила (моего любимого) форума!
2 Кудесник. С Вашими высказываниями то, я может и не спорю, и Башкиры мы все. Мне интересен лишь Ваш ник? Почему Кудесник? Если правда, может хочу воспользоваться услугами, всего лишь. :rolleyes:

Ну вообще так совпало это мой позывной.А так не зря же наш край шайтан-кудейский-тут по настоящему сказочные места.Пока в своих корнях не разобрался будет этот ник,как узнаю родовое имя поставлю его.На счет услуг за все когда то приходиться платить и за чудеса тоже,а в шарлатанство я не играю.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM