Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Бан лист

• Please log in to reply

152 ответов в этой теме

#1 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 06 Март 2009 - 02:04

Пользователь Sultanufa заблокирован на 5 дней. Причина - хулиганские действия в Башкирском чате. При продолжении таких действий все сообщения и ссылки будут удалены с форума и Молодежного портала.
  • нравится это

#2 Ilsur

Ilsur

Егеттәр, алдырып!

• Admin
  • 1 485 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:Тарауыл!
  • Ҡошом:Ҡарсыға
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 21 Июнь 2009 - 11:29

Пользователь Равиль, вы ограничены на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем, на три дня. Причина. Навязчивое желание доказать всем и все, во всех темах форума, даже если не прав. Ваши сообщения вредят продуктивной работе форума.

#3 Arslan

Arslan

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош

Отправлено 21 Июнь 2009 - 01:42

Видите ли, Карасура, форум этот называется "независимым". А это слово, видимо, некоторыми модераторами понимается в буквальном смысле - что захочу, то и творю. Независимо. :blink:

#4 ҠунаҡСәйфулла_*

ҠунаҡСәйфулла_*
  • kунаҡ

Отправлено 21 Июнь 2009 - 02:47

:-) а мне без объяснений закрыли доступ в один из форумов(не в наш), где админ, за неимением доказательств своей брехни насчет отсутствия в Башкортостане выдающихся людей(считай -героев наших), не придумал ничего лучше, чем закрыть мне доступ к ветке. ....

Сообщение изменено: admin (21 Июнь 2009 - 11:07 )

#5 Kубэлэк

Kубэлэк

Утрам. Карайым.

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Интересы:Ә Ө Ү Ғ Ҙ Ң Һ Ҡ Ҫ ә ө ү ғ ҙ ң һ ҡ ҫ
  • Ырыуым:Күбәләк
  • Ораным:Һандал!
  • Ҡошом:Көйөлдө
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 21 Июнь 2009 - 03:57

Его слишком много стало на форуме. Сколько можно терпеть? Сколько можно обсуждать его одного? Сколько можно предупреждать? А он все пуще и пуще. Типа "не боюсь". Я его тоже защищала. Но он от этого только наглеет. Почитайте последние его сообщения. Меня лично чуть не стошнило.
Быть может трехдневный бан пойдет ему на пользу. А может еще сильнее обозлит. В любом случае будет отдых и "охотникам за Равилем".

#6 Ilsur

Ilsur

Егеттәр, алдырып!

• Admin
  • 1 485 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 04:06

Ҡарасура, раз уж ты так хорошо знаешь правила форума, то следовало бы знать, что не нужно цитировать предыдущий пост целиком. Можно привести шапку, или просто написать свой пост, который по умолчанию является продолжением/ответом/вопросом к предыдущему посту.

Я считаю, что гиперактивность Равиля на форуме, мешает другим нормально общаться. Вместо конструктивного общения везде чепуха, безаргументированная трепотня.
Азат просит привести доказательства, так какие проблемы?

А вот с

...модератор …в!

ты погорячился!

Если ты от рождения истеричный слабак, то нечего пенять на весь народ!
Я вижу, что наш народ добрый и порядочный. Есть у нашего народа заблуждения и ошибки, а у кого их нет? Именно твое вот такое огульное злорадствование над своим народом показывает, что ты сам из тех, кто вносит раскол и сумятицу в наши ряды.
Что ты сделал для своего народа? Пока я вижу только твои сопли.

Я использую свои полномочия очень редко, так что Arslan твои слова – пустое.

Сәйфулла, непосредственно по теме есть замечания?

#7 Kубэлэк

Kубэлэк

Утрам. Карайым.

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 04:07

В общем и меня можешь банить... а башkорттар всегда такими и были, упрутся в свое самолюбие и давай считая себя не знай кем начинают кого то одного из общества толпой гнобить, не зря Аллах весь народ наказал, и это справедливо очень справедливо!!! Татыулыk  булырга тейеш, а бер беренде ашау тугел.

Как раз-таки наоборот. Башкиры всегда отличались терпимостью. Его слишком долго терпели. Правильно сказал Карагай, это его последний форум. И если абсолютное большинство пользователей были ЗА его бан, это же о чем -то должно говорить?

Ну вот! Опять мы его обсуждаем :D
Предлагаю на время закрыть эту тему, дабы не провоцировать очередной спор теперь уж с призраком Равиля.

И еще Карасура! Действия модераторов не обсуждаются!

#8 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 21 Июнь 2009 - 04:55

...Азат который хуже женщине потерявши всякое уважение не только к другим, но и себе гоняеться по всем темам за Равилем.
Ты почитай почитай модератор ...в!....

Просмотреть сообщение

Женщины, потерявшие всякое уважение не только к себе, но и другим склонны к истерикам. Именно так можно охарактеризовать твой пост

Ильсур где в каких правилах нашего форума написано, что за "Навязчивое желание доказать всем и все, во всех темах форума" дается бан?

Предлагаю внести это в правила. Если в результате этих правил наказание распространится и на меня, то отнесусь как к заслуженному. Без истерик, с достоинством

КараСура - башkорт выросший в глухой башкирской деревне и веривший в светлое будущее народа башкирского, но увидев громадное невежество своего народа и убедившийся, что не будет светлого будущего у его народа, пока не начнут они прислушиваться друг к другу.

Просмотреть сообщение

Правильные слова. Прислушайся и к тем, кто был против Равиля. Их большинство, Равиль и ты меньшинство. Прислушайся сам и научи этому Равиля.

Предлагаю на время закрыть эту тему, дабы не провоцировать очередной спор теперь уж с призраком Равиля.
Действия модераторов не обсуждаются!

Просмотреть сообщение

Ризамын

#9 Ilsur

Ilsur

Егеттәр, алдырып!

• Admin
  • 1 485 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 08:29

Пользователь VeretragnaMishar! Ваша гиперактивность – за одну ночь отписались в около 20 темах – не может не обратить внимания. Во всех темах одно: татары – плохие, мишаре – хорошие. Если у вас есть что написать по существу в соответствующих темах, пожалуйста. Но оскорблять, наезжать на башкирском форуме на татар, тем самым пытаться создать на нашем форуме трения между башкирами и татарами, провоцировать на это – не нужно. Если продолжите в начатом духе, ваши посты будут модерироваться.

#10 Ilsur

Ilsur

Егеттәр, алдырып!

• Admin
  • 1 485 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 10:29

Пользователь VeretragnaMishar! Ваши посты будут модерироваться. Сообщения явно провокаторские.

#11 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:14

Пользователь VeretragnaMishar!
Ваши посты будут модерироваться.

Просмотреть сообщение

Мне не верится, что данный гражданин мифического Мишаристана когда-нибудь поумнеет. Я бы забанил насовсем. Слишком велики отклонения. Исключение может быть только, если он совсем еще юн, и не отдает себе отчета своим словам.

#12 ҠунаҡVeretragnaMishar_*

ҠунаҡVeretragnaMishar_*
  • kунаҡ

Отправлено 13 Июль 2009 - 02:12

На форуме в большинстве нормальная, деловая, конструктивная обстановка. Обсуждаем свои проблемы, находим решения, проводим различные мероприятия… Что-то получается, что-то пока не выходит. Но есть главное, мы сами поднимаем свои проблемы, волнующие нас вопросы, и стараемся сообща их решить.
Чем лучше будет у нас получаться диалог между собой, тем больше будет со стороны желающих увести, поменять вектор наших обсуждений в ненужное направление, свести наши обсуждения к пустым дрязгам. Поэтому не поддавайтесь на провокации.
Умейте удержать свои мелкие личные обиды, амбиции. Такого форума как наш на просторах рунета нет. Если не верите, попробуйте найти форум, где силами и средствами самих форумчан проводится столько различных акций и мероприятий. То-то же, нет таких.

Просмотреть сообщение

Нелицемерь Ilsur на самом деле ты мелочный и подлый провокатор модерируешь мои антипровокаторские сообщения разоблачающие тебя!Скажи сколько мишарофобы тебе за это заплатили?
И ответь на такой вопрос.Татаро-могольское иго было? Да или нет?

#13 Ilsur

Ilsur

Егеттәр, алдырып!

• Admin
  • 1 485 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 10:26

Этот пост более менее читаемый, остальные все из желчи, злобы, комплексов, прямых матерных оскорблений участников форума. Аккаунт пользователя VeretragnaMishar удален.

#14 Administrator

Administrator

Йөҙбаш

• Admin
  • 267 сообщений
  • Ырыуым:Түңгәүер
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:Һайыҫҡан
  • Ағасым:Тирәк

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:40

Пользователь Исламист поставлен на модерацию. Причина - нарушения правил форума п.п. 2.8.1.
  • нравится это

#15 Самрау

Самрау

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 181 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:10

Равиля уже забаньте пожалуйста навсегда.

#16 ФУДО

ФУДО

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:стихи, рождение, жизнь, смерть, рождение-жизнь-смерть-рождение-жизнь-смерть-рождение-...<br />музыка, романтка, готика,
  • Ырыуым:Әйле
  • Ҡошом:Шоңҡар
  • Ағасым:Тирәк

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:46

:D

#17 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 02:56

С Равиля бан снят. Но он на премодерации. Он обещал больше не флудить, не ругатся и не кричать :)
  • нравится это

#18 Kубэлэк

Kубэлэк

Утрам. Карайым.

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 03:16

С Равиля бан снят. Но он на премодерации.
Он обещал больше не флудить, не ругатся и не кричать :)

Просмотреть сообщение

Ура!
Может быть еще Карагай и Азат вернутся?

#19 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 03:42

С Равиля бан снят. Но он на премодерации.
Он обещал больше не флудить, не ругатся и не кричать :)

Просмотреть сообщение

Он же не ругался . Но рекомендую ему впредь игнорировать выпады в его адрес. Почему, не знаю, но его сообщения вызывали всплески эмоций у некоторых форумчан.
Это я для того, чтобы не было лишних личных разборок.

#20 Ilsur

Ilsur

Егеттәр, алдырып!

• Admin
  • 1 485 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:42

Пользователь Тамъ!, вы на модерации. Причина: оскорбление участника конференции GoldenLion.
  • нравится это

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM