Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Я одинокая. Как быть?

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

37 ответов в этой теме

#1 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 10:14

Я вдова,молодая,с ребенком. Если я встретила человека женатого,нам хорошо,но я не хочу,чтобы он оставил семью. Как быть? Гульнуть ему со мной, аль нет? ;)

#2 Дерсу

Дерсу

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 02:43

А почему ты не хочешь, чтобы он оставил свою семью ?
Может ты любишь себя, а не его ?

А вообще - сколько людей, столько ответов.

Люди создают семьи, любви может и не остаться, кроме семейного долга. Тогда в чем проблема, если тайно развлекаться с другим? Главное, без соплей и сантиментов.

Если они, сопли и сантименты присутствуют, то иногда бывает полезным на миг подумать, а хотел бы я, чтоб мой супруг(а) так поступил(а) со мной ? Ну вот, та самая библейская заповедь ? Тогда может снизойти протрезвление.

А вообще, у каждой поры жизни свои прелести, задачи и радости – то, что хорошо в молодости, необязательно прекрасно в зрелую пору и в осень жизни.

Полезно также помнить, что на чужом несчастье счастье не построить.

#3 wolf

wolf

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 07:57

Я вдова,молодая,с ребенком. Если я встретила человека женатого,нам хорошо,но я не хочу,чтобы он оставил семью. Как быть? Гульнуть ему со мной, аль нет? ;)

Просмотреть сообщение

Эх, если бы не наше российское законодательство... он бы взял бы вторую жену. Хотя в России есть семьи с двумя или тремя женами, я встречался с такими мужиками.

#4 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 09:42

Просто он боится своей репутации.А пока мне с ним хорошо,он мне помогает,но когда я его вижу с семьёй мне очень обидно за себя.Он нам обеим покупает билеты в театр,на концерты,сидим в одном зале, не знаю .Меня это устраивает,чем всегда быть одной. Вот так. :P

#5 Горец

Горец

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 2 039 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 10:05

Эйттем бит, башкорттарга полигамия индерергэ кэрэк тип.

#6 Moon

Moon

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 10:34

Не буду судить, да не буду сама осуждена ;)
хочу сказать,что у каждого свое место в этой жизни. И надо с этим смириться, радоваться этому и наслаждаться. И если тебе суждено сидеть с ним и с его семьей в одном зале, значит должно это так быть.
Но сначало, совет мой, разберись, что именно ты хочешь от этого человека. и тогда на все твои вопросы найдутся ответы....
Удачи! :)

#7 zeta

zeta

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 03:20

мне кажется что и вправду на чужом несчастии, как говориться...
может, поискать другого? мир велик...

#8 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 09:29

Как искать? Он меня одну ни куда,я дома сижу.Что я хочу? Устроиться в жизни,жить открыто.Я знаю,пока это меня устраивает,что дальше будет не знаю. Взбунтоваться? Боюсь.И так жить притворяться не могу. :(

#9 zeta

zeta

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 09:51

ты не работаешь? тогда труднее, конечно, найти. подруги есть? есть с кем ребенка оставить? в общем, расширяй круг общения. все в твоих руках. твоя жизнь и жизнь твоего ребенка в твоих руках.

#10 Дерсу

Дерсу

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 03:58

Ты там на Западе живешь, загнивающем, да ?

Там же, кажись, все по-проще, можно сообразить на троих.

Ну типа, как там, кам он баби, летс мейк э фанни, уан тю сри, ол тегэзэ...

:D

#11 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 10:06

Я на запад приехала в гости.Спасибо всем,он всё это прочитал,мне позвонил, мы долго выясняли отношения, у него "вся любовь и титки на бок".А я, наверно,останусь на западе.Так хочу решить проблемы свои. Здесь не жизнь,а малина. Всё прекрасно. :lol:

#12 Hunn

Hunn

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 07:07

Просмотреть сообщение

Забавна поставновка вопроса - Гульнуть ему со мной иль нет.
Хеххххх :D Решай сама, советы тут ни к чему.
Еслиб я был то гулял бы развращался, а потом грехи замаливал, наверно.
Когда черт стареет, он становится монахом.

#13 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 10:25

А наши - мужики мулла, а женщины-абыстайки. Жизнь такова,ни куда не денишься. :P

#14 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 10:59

Никогда не гуляла даже с друзьями своих подружек, а уж с мужьями.. этот нонсенс. Если сделала глупость что приблизила его к себе, то надо просто разочаровать его в себе, чтобы он с великой радостью отчалил и обходил за милю тебя и твою жизнь.
Надо правильно понять ситуацию. Он сейчас такой хороший потому-что его жена такая же. Если бы не вклад(чаще жертвы) этой женщины, был бы он тебе так привлекателен? Надо видеть откуда растут ....
Женщина, польстившаяся на связь с женатым человеком, это прежде всего ленивая женщина с замашками...как это называется...болезнь якобы воровства, оноттом хузен. Ладно место оставлю, вспомню допишу.А значит, даже выйдя замуж отбив от жены, она быстро разочарует мужика. И что за жизнь предстоит? Лучше уж найти свободный хороший материал и самой лепить своего мужа.И сам совершенствуешься и человека создаешь. Очень занятное занятие.У меня были случаи, когда женатые предлагали досуг так сказать, но я отвечала так:" Представляешь, вот в данный момент я не хотела бы оказаться на месте твоей жены. По-моему ты ее этим предложением унижаешь, а поскольку она твоя половинка, твой осознанный выбор, ты предаешь себя и свой выбор, доказывая мне, что ты не умеешь дорожить своим мнением, выбором и собой. Да и мне, честно говоря,нисколько не лестно, если не сказать противно, переходить в интимную связь с человеком, который так легко унижает себя своими поступками. Поступившись своими принципами я могу оказаться в этой постыдной связке унизив и себя...

Лично я представила сейчас, что я твоя жена и ты мне изменяешь, в моей душе кроме ненависти к тебе ничего другого не возникает.И ты представь себе, как бы отнёсся к тому, что сейчас, в данный момент, твоя жена тебе изменяет? Что бы творилось в твоей душе?" Обычно отвечают так, что мол, она никогда не узнает и пр. В ответ я говорю, что есть такая наука Квантовая Физика, которая доказала, что чтобы ты ни делал хоть за три девять земель, близкий человек всегда почувствует правду и неправду тем более; потом обязательно поставит тебя на то же место куда ты определяешь других с такой лёгкостью.И что любая, даже незначительная измена всегда разрушает твой дом и семью изнутри.А это долгий и занудный путь к одиночеству...
Так что, твой вымышленный образ Люция-апа, должен идти стандартным и веками выработанным общепризнаным методом выбора жениха.Еще ни одна женщина в мире, отбившая чужого мужа, никогда не была счастлива ни по-человечески, ни по-женски. Образ, тень, да просто фактическое присутствие(как потом выяснится) 3-го "лишнего" всегда будет стоять между вами. Такое бывает и при замужестве с ранее и давно разведенным человеком.
Вот такие пироги...

#15 erense sesen

erense sesen

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 09:26

У меня были случаи, когда женатые предлагали досуг так сказать, но я отвечала так:

Просмотреть сообщение

Всю жизнь, Кристина апа, так не проживешь... Жизнь ведь она не такая уж и простая...
Чтобы жить не всегда нужно руководствоватся одними только правилами(законами, указами, и т.п.), ведь мы не роботы, которых показывали в "Робокоп"е или других фильмах...

#16 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 10:00

На форуме скучно, политика и всё, вот и написала, а так взять у меня вс нормально.

#17 Люция

Люция

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 102 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 11:14

Нет, не уводить, найти свою половину, а тот всё равно твоим не будет, большую и лучшую часть жизни он будет с первой семьёй, всю жизнь ждать и надеяться, вечерами одна...., тут ребёнок...., ночами плакать в подушку.... это уже не счастливая жизнь.

Кто - то скажет,- ребёнка сама воспитаю... да, мы женщины это сможем, а СЧАСТЬЕ? ЛЮБОВЬ? НЕТУШКИИИИИИИИ...............(((((((((((((((((

#18 din-din

din-din

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 01:18

Нет, не уводить, найти свою половину, а тот всё равно твоим не будет, большую и лучшую часть жизни он будет с первой семьёй, всю жизнь ждать и надеяться, вечерами одна...., тут ребёнок...., ночами плакать в подушку.... это уже не счастливая жизнь.

Кто - то скажет,- ребёнка сама воспитаю... да, мы женщины это сможем, а СЧАСТЬЕ? ЛЮБОВЬ?  НЕТУШКИИИИИИИИ...............(((((((((((((((((

Просмотреть сообщение

Правильно!!! Искать нужно свободного и неженатого, кеше ире hинэ ир булмай барыбер. Чтобы не дергаться потом, лучше с самого начала правильно определиться. Женщины готовы много на себя взвалить, но давайте останемся слабой половиной, или хотя бы убедим в этом мужчин (конечно, зная при этом, что мы сильные:))
Ребенку папа тоже нужен!

#19 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 01:33

У меня были случаи, когда женатые предлагали досуг так сказать, но я отвечала так:

Просмотреть сообщение

Всю жизнь, Кристина апа, так не проживешь... Жизнь ведь она не такая уж и простая...
Чтобы жить не всегда нужно руководствоватся одними только правилами(законами, указами, и т.п.), ведь мы не роботы, которых показывали в "Робокоп"е или других фильмах...

Просмотреть сообщение

если тяжело думать, что так тяжело жить, то потом будет еще тяжелей. Т.к. за веселости и легкомыслия и попробовать придется заплатить страшную цену, которую сейчас никак физически не сможешь даже вообразить во своей голове. Выбор за тобой инде...

#20 yeshlek

yeshlek

Бей

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 02:35

Сами себе противоречите?
М-дя...

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM