Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Что значит женщина?

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

69 ответов в этой теме

#41 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 11:15

Ну мы же это... себя начали рассматривать исключительно только с той точки зрения чтобы женщинам нравиться :D :P

Да, пример бывает заразителен. И в хорошем смысле этого слова. Если кто то из супругов начинает приводить себя в форму, то и другому хочется не отставать от него :)

#42 Bahatur

Bahatur

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 12:18

кстати не всегда науирно благие намерения, все таки подтянутый, ухоженный и т.д. больше нравится противоположному полу и тут есть повод для ревности. Верный ход не скандалить, а заняться собой, в том числе и карьерой ыштобына и акса были, тогда есть больше шанс, чтоб поменьше головой вертел(а) :D (к мужикам тоже относится B))

а заметили на улицах, подъезжает крутая машина, вылезает оттуда толстый такой красный дядька, а из противоположной двери, такая красотка, прям из глянц журнала и думаешь что она в нем нашла, догадались... :)

#43 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:52

кстати не всегда науирно благие намерения, все таки подтянутый, ухоженный и т.д. больше нравится противоположному полу и тут есть повод для ревности. Верный ход не скандалить, а заняться собой, в том числе и карьерой ыштобына и акса были, тогда есть больше шанс, чтоб поменьше головой вертел(а) :D (к мужикам тоже относится B))

а заметили на улицах, подъезжает крутая машина, вылезает оттуда толстый такой красный дядька, а из противоположной двери, такая красотка, прям из глянц журнала и думаешь что она в нем нашла, догадались... :)

я такого не видела. люди красивые. потому что жизнь прекрасна.

#44 elvira

elvira

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:16

это не оффтоп дорогие женщины, мы должны быть красивыми для вас :)

Ну мы же это... себя начали рассматривать исключительно только с той точки зрения чтобы женщинам нравиться :D :P

Шулай тип котологоз... :lol:

#45 elvira

elvira

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:34

Анекдот вспомнила про любовь до гроба:
- Что такое любовь до гроба?
- Это когда ей - 18, а ему - 90 :D

У меня тоже такие мысли возникают, когда вижу такого красавца-мужчину рядом с такой дурнушкой на первый взгляд :D Потом, когда узнаешь о людях больше, думаешь "они друг друга стоят", как там моя бабушка говорила: силэгенэ курэ капкасы :)
А вообще, как заметила, муж с женой обычно внешне похожие бывают, ну прям как брат с сестрой :) Я уже не помню, в какой то стране провели эксперимент среди студентов. Собрали у 100 студентов фотографии, с помощью компьютерного моделирования парней "превратили" в девушек, а девушек - в парней. Потом обратно показали эти фотографии этим же студентам. Девушкам просили показать самого симпатичного парня, а парням - наоборот. В итоге 70% указали на свою же фотографию :D

#46 Bahatur

Bahatur

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:43

В итоге 70% указали на свою же фотографию :D

Мужит быть нарцисцизм присущ людям, вообще читал бер бик акыллы агайзы, он сказал бер парадоксаль уй, что когда человек любит, на самом деле он любит себя, потому что если перегорает, то быстро начинает ненавидеть свою бывшую возлюбленную. Эгоизм одним словом. А ведь недаром мулла никахта нам сказал:"Жизнь прожить, не поле перейти", то бишь в совместной жизни, много нюансов, которых акыллы итеп утергэ кэрэк. Чтоб картайып, капка кырында утырып "Жизнь не поле", тип эйтеп утырырга :)

#47 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 08:25

... ведь недаром мулла никаха нам сказал:"Жизнь прожить, не поле перейти"...

и продолжил - "живите щаслива, в здравии, пока смерть не разлучит вас. Во имя Отца, и сына..." (шутка! :blink:)
Ой, щас муслимы ка-а-ак налетят, ка-а-ак заклюют!!!:D :P

#48 Bahatur

Bahatur

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 08:49

:D :D :D

#49 Кошсо Башкорты

Кошсо Башкорты

Дәрүиш

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:46

Здрасте, мне 20 годиков и девушки нет. Хотя раза 2 пробовал, но больше полтары не дели не протерпел.
И уже около 2 года даже не пытаюсь, дело не в том, что я разочоравался в любви как таковой, просто меня бесят современные девушки.
Они пытаются примерить на себя рубаху которая им просто не поплечу, так же хотять вес мир, взамен не чего не отдовая.(Пардон я че дыбил, что бы на такое соглоситься???)
Да и еще есть тема когда рождается ребенок они истерически кричат, вот именно, что истерически даже вопять ЭТО МОЙ РЕБЕНОК!!!!
И этот крик похож на крик 5 летней девочки в садике каторая прижала куклу и вопит на всю пардон ГЛОТКУ.
И я сужу не по своей семье, славу Свевышнему нас родители не делили. Как говорится видел,знаю.
У меня просто появляется отвращение к ним, я их даже за девушек перестаю считать.
И еще новая тенденсия: пьют и курят. Зачем им это???
Может быть я как то не так рассуждаю для многих!?
Но место того, что бы тратить свое время на вот таких дам, которых все больше и больше, я пошел другой дорогой.
Посветил все свое время учебе, работе и верным мне друзьям.
Слава Всевушнему, диплом получил. Квалификация техническая, щас работаю и не очем не желею.
Да и превык я действовать самостоятельно, принимать решения и т.д и т.п.

#50 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 01:19

:rolleyes: Да, дела...

Тебе сначала в мечеть надо, на приём к тому, благодаря кому ты диплом получил. ;)

#51 din_sariph

din_sariph

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 05:07

Катын-кыззар - был йыhандын голдэр!
Беззен артт'аштар, ярзамс'ылар hэм йонд'оззар,
Уларhыз йэшэргэ - яман,
hэм кунелhез, дорос бит, д'устар!?
Аллэ юкка Хозай бергэн ишебеззе?
Нисек йэшэр инек улар булм'аhА?
hауа-абей тапкыр гына хаталанды,
Ботэ ирзэр - бик куберэк донъяла...

#52 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 01:37

Артташтар тигән һүҙ башҡорт телендә юк :)

#53 Ирмәк

Ирмәк

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 01:58

Стерва, скажут одни,
Нет, святая.
Кто же на самом деле ты?
Не знаю....

Женщина в отношении мужчины - это вторичное создание. Сначала был создан человек, а потом уже из его потрохов была создана женщина.
Если это перевести на современный научный язык, то женщина - это андроид, человекоподобное существо, но не человек. Этот андроид создан целенаправленно с одной единственной целью: чтобы эта тварь обслуживала все прихоти и желания человека.

#54 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 02:02

То то смотрю, детей рожают мужчины :)

#55 Ирмәк

Ирмәк

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 02:04

Әйтәм, баланы ирҙәр тыуыҙар ул? :)

Это тоже входит в обязанности андроидов. Для того их и создали. В качестве сосуда греха и колбы для созревания клеток.

#56 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 02:07

Эти сказки придумали мужчины.

#57 Ирмәк

Ирмәк

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 02:08

Эти сказки придумали мужчины.

Эти "сказки" написаны в Коране!!!

#58 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 02:10

Аллах не писал, он передавал информацию.

#59 Ирмәк

Ирмәк

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 02:12

Аллах не писал, он передавал информацию.

Хотите сказать, что Мухаммед воспринял информацию от Аллаха неправильно? Вы оспариваете Коран?

#60 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:36

Не согласна лишь с тем, что у мужчины может быть много жен, среди которых можно увидеть и малолеток. Это мог придумать только человек, однозначно. И женщина произошла не от ребра или ... мужчины. Так как женщины мудрее мужчин. Они никогда не играют в войны и не убивают друг друга. Они могут драться только из-за любимого мужчины, чтобы сохранить семью.
И все это угодно Аллаху. Испытания в жизни, экзамены и зачеты для нас.

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM