Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Сложности с загрузкой

• Please log in to reply

6 ответов в этой теме

#1 Виталий из Мгн

Виталий из Мгн

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Интересы:растениеводство, ОС Линукс, "мистика", язычество
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 05 Январь 2010 - 04:39

Товарищи! У меня иакая проблема: по форуму - по всем темам и разделам - перемещаюсь нормально, всё прекрасно быстро загружается. А вот пенель управления - увы, не хочет загружаться! Загрузка прерывается на отметке в 30 кб. В результате ни личные сообщения не могу прочесть, ни пофиль подредактировать :( В чём может быть причина?

#2 idelvm

idelvm

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Ырыуым:Түңгәүер
  • Ораным:Ҡуңғырат!
  • Ҡошом:Һайыҫҡан
  • Ағасым:Ерек

Отправлено 05 Январь 2010 - 02:23

Сегодня поставил в комп PCI сетевую карту, отключил встроенный, и заметил интересную вещь - сайт www.hcsalavat.ru прежде загружался с замедлением (сначала появлялся зеленый фон, спустя несколько секунд все остальное), то теперь все грузится сразу без замедлений. В других сайтах подобного не замечал. Скажем www.metallurg.ru в любом случае (встроенным или внешней сетевухой) грузится одинаково быстро. Скрипты, флеш и пр. дребедень в любом случае обрабатывает ЦП. У меня 2х ядерный атлон, и то, что после установки карты обмен с сетью обрабатывает процессор сетевой карты, вроде бы не должно иметь уж такого существенного значения. Может дело в настройках сетевой карты? Буфера и пр.?

#3 idelvm

idelvm

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Ырыуым:Түңгәүер
  • Ораным:Ҡуңғырат!
  • Ҡошом:Һайыҫҡан
  • Ағасым:Ерек

Отправлено 05 Январь 2010 - 05:32

Может это из-за загруженности сервера.

А может там писишка в роли сервера :D . Все может быть.

#4 Тискэре

Тискэре

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений
  • Ырыуым:Белмәйем

Отправлено 06 Январь 2010 - 10:19

Может дело в настройках сетевой карты? Буфера и пр.?

Просмотреть сообщение

Сетевая карта значит такая. Из-за таких сеть падает даже. Это на физическом уровне проблемы, остается только выкидывать. Без специальных приборов сетевика не обойтись чтобы точно определить что и зачем.

#5 Тискэре

Тискэре

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений
  • Ырыуым:Белмәйем

Отправлено 06 Январь 2010 - 10:34

Товарищи! У меня иакая проблема: по форуму - по всем темам и разделам - перемещаюсь нормально, всё прекрасно быстро загружается. А вот пенель управления - увы, не хочет загружаться! Загрузка прерывается на отметке в 30 кб. В результате ни личные сообщения не могу прочесть, ни пофиль подредактировать :( В чём может быть причина?

Просмотреть сообщение

попробуй очистить кукисы для начала, с другого браузера загрузиться.

#6 muzzy

muzzy

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Ырыуым:Өпәй
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:14

Сегодня поставил в комп PCI сетевую карту, отключил встроенный, и заметил интересную вещь - сайт www.hcsalavat.ru прежде загружался с замедлением (сначала появлялся зеленый фон, спустя несколько секунд все остальное), то теперь все грузится сразу без замедлений. В других сайтах подобного не замечал. Скажем www.metallurg.ru в любом случае (встроенным или внешней сетевухой) грузится одинаково быстро. Скрипты, флеш и пр. дребедень в любом случае обрабатывает ЦП. У меня 2х ядерный атлон, и то, что после установки карты обмен с сетью обрабатывает процессор сетевой карты, вроде бы не должно иметь уж такого существенного значения. Может дело в настройках сетевой карты? Буфера и пр.?

Просмотреть сообщение

Трои, вири? Загрузись с загрузочного диска, войди в нет через него и псм...

#7 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 09 Январь 2010 - 07:18

Просмотреть сообщение

Куки подчистить...
Попробовать зайти с других браузеров...

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM