Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Как вести себя на знакомстве с парнем?

• Please log in to reply

30 ответов в этой теме

#1 uno

uno

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 08 Февраль 2010 - 04:31

Девушку решили познакомить с парнем-башкиром. Как лучше выглядеть? Как себя вести? Чем можно зацепить парня за пару часиков да еще в присутствии его родителей? Почему вроде хорошая девушка, а не понравилась? Показывать ли свою заинтересованность или быть гордой и недоступной? Когда муж меня впервые увидел, я была ненакрашена, в джинсах и рубашке-поло. Абсолютно на него не смотрела. Пришла в баню к родственникам, а почему то понравилась. Или это нельзя предугадать и какая-то химия ,либо есть, либо нет? Готовы ли парни знакомиться с девушками с карьерой, там кандидатами наук или начальницами? Или нужна 18-20 летняя девушка без образования, чтоб потом выучить ее? Мне просто интересно.

#2 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 08 Февраль 2010 - 05:33

Когда муж меня впервые увидел, я была ненакрашена, в джинсах и рубашке-поло. Абсолютно на него не смотрела.  а почему то понравилась.

Просмотреть сообщение

Во первых, ты и в самом деле красивая значит :) И даже не накрашеная.
Во вторых, ты была естественна, так как не знала, что на тебя смотрят оценивающие глаза.

#3 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений
  • Интересы:Охота на зверя (разного)...
  • Ырыуым:Ҡыпсаҡ
  • Ораным:Туҡһаба!
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 08 Февраль 2010 - 05:42

... Абсолютно на него не смотрела. Пришла в баню к родственникам, а почему то понравилась.
Или это нельзя предугадать и какая-то химия ,либо есть, либо нет?..

Просмотреть сообщение

Химия, правда ваша. Только она, родимая. :blink: Не помогут ни родители, ни степень раскраски, ни самая сексуальная одежда, ни посадка головы, ни кандидатство одного из буд. супругов... Стоит прийти (как, например, Вы - в баню), развевая вокруг соотв. феромоны... то бишь - биологические маркеры собственного вида, летучие хемосигналы, управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением. - и "окаянное дело" - сделано! :P

з.ы. На себе, кстати - проверено! ;) http://pherom.ru/

#4 Тима

Тима

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 08 Февраль 2010 - 07:10

добавлю лишь это Не заставляй брата краснеть за тебя. Ему стыдно. За твои накрашенные губы, за красные ногти, за колготки в сеточку и вырезы на кофтах. Ему правда стыдно. Он не скажет тебе ни слова (время поменялось). Он защитит тебя от любых оскорблений. Он убьет за тебя, если надо - ведь ты его самая родная, его сестренка! Но ты имей уважение к нему, если любишь. Не заставляй его краснеть за тебя..прошу. Не заставляй отца ходить с опущенной головой. Ему стыдно. За твои трусы вылезающие из джинс. За голый живот. За весь твой вид. Ему стыдно ловить взгляды мужчин на своей маленькой дочке (для него ты в любом возрасте ребенок!). Он никогда не покажет, что заметил эти взгляды. Потому что стыдно за то, что он ничего не может с этим сделать. Ведь поменялось не только время, но и что-то у нас внутри. Не заставляй сына стесняться тебя. Неважно есть у тебя муж или нет. Веди себя так, чтобы сын гордился тобой! Ты везешь его в школу, флиртуешь с таксистом, громко смеешься, куришь (прикрыв предварительно тонированное окно). Ты поправляешь макияж при людях, ругаешься матом, а твои юбки едва прикрывают колени и почти лопаются на бедрах. Ему стыдно за тебя пойми!Но он убьет любого или умрет сам в драке, если услышит, что кто-то говорит о тебе плохо.Не заставляй сына стесняться тебя ведь его Рай лежит у твоих ног! В твоей жизни есть как минимум трое мужчин готовых отдать свою жизнь. И готовых лишить кого-то жизни. За тебя. Веди себя так, чтобы быть этого достойной. Представь себе суд, на котором за кражу или убийство сажают не только преступника, но и его маму, сестру, жену и дочку. Ты считаешь что это не справедливо? Муж, брат, отец и сын - четверых женщина за собой может ввести в АД! И говоря модную сегодня фразу "МЕНЯ БУДЕТ СУДИТЬ ТОЛЬКО АЛЛАХ!" - задумайся, ведь судить будут не только тебя.

#5 kara-eget

kara-eget

Башҡорт ханы

• Егет
  • 1 883 сообщений
  • Интересы:История
  • Ырыуым:Көҙөй
  • Ораным:Тәңре!
  • Ҡошом:Ыласын
  • Ағасым:Имән

Отправлено 08 Февраль 2010 - 07:21

Мое мнение насчет только внешности.Здесь два варианта.Первый - парня во внешности девушки сильно что-то отталкивает,причем поправить это невозможно.Здесь как ни старайся ничем не поможешь. Второй вариант- просто "не зацепило".Здесь есть надежда..

#6 Самрау

Самрау

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 181 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге

Отправлено 08 Февраль 2010 - 08:06

Знакомство должно быть как будто бы совершенно случайным. Если предупреждать- появляется стеснение, прикидки, какие-то расчеты. А так -просто встретились, поболтали. Получится- хорошо. Нет-нет.

#7 muzzy

muzzy

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Ырыуым:Өпәй

Отправлено 08 Февраль 2010 - 08:53

Мое мнение насчет только внешности.Здесь два варианта.Первый - парня во внешности девушки сильно что-то отталкивает,причем поправить это невозможно.Здесь как ни старайся ничем не поможешь. Второй вариант- просто "не зацепило".Здесь есть надежда..

Просмотреть сообщение

Это так, в основном....
Насчет внешности - скромность украшает, когда вас знакомят, а когда сами - не всегда.
Потому как внутреннее сопротивление появляется, когда знакомят полунасильно, а во втором случае - чисто свое впечатление. Хотя ес-чесно, девушки, которые напрашиваются домой /приглашают потрахаться на первом свидании после часа знакомства, то впоследствии... Ну нет никаких последующих связей... И все тут...

Конечно, в большинстве случаев справедливо для девушек, на которых имеешь определенные виды.. Не для любовниц....

#8 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 08 Февраль 2010 - 10:02

Во первых, ты и в самом деле красивая значит  :)  И даже не накрашеная.
Во вторых, ты была естественна, так как не знала, что на тебя смотрят оценивающие глаза.

Просмотреть сообщение

И в третьих, значит это судьба.

#9 Кужа-Левашовка

Кужа-Левашовка

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • 2 757 сообщений
  • Интересы:история, философия, этнология, политика
  • Ырыуым:Һалйот
  • Ораным:Барлас!
  • Ҡошом:Көйөлдө
  • Ағасым:Көйөрөс

Отправлено 09 Февраль 2010 - 01:02

Веди себя так, чтобы быть этого достойной.

Просмотреть сообщение

+ 100.

#10 Kубэлэк

Kубэлэк

Утрам. Карайым.

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Интересы:Ә Ө Ү Ғ Ҙ Ң Һ Ҡ Ҫ ә ө ү ғ ҙ ң һ ҡ ҫ
  • Ырыуым:Күбәләк
  • Ораным:Һандал!

Отправлено 21 Февраль 2010 - 10:31

Девушку решили познакомить с парнем-башкиром. Как лучше выглядеть? Как себя вести? Чем можно зацепить парня за пару часиков да еще в присутствии его родителей? Почему вроде хорошая девушка, а не понравилась? Показывать ли свою заинтересованность или быть гордой и недоступной?
Когда муж меня впервые увидел, я была ненакрашена, в джинсах и рубашке-поло. Абсолютно на него не смотрела. Пришла в баню к родственникам, а почему то понравилась.
Или это нельзя предугадать и какая-то химия ,либо есть, либо нет?
Готовы ли парни знакомиться с девушками с карьерой, там кандидатами наук или начальницами? Или нужна 18-20 летняя девушка без образования, чтоб потом выучить ее?
Мне просто интересно.

Просмотреть сообщение

Бик ҡыҙыҡлы тема икән. Яңы саҡ күреп торам.

ИМХО. Естественно надо себя вести. Чтоб потом не было разочарований. Строить из себя кого-то точно не стоит. А если не зацепила (слово-то какое ;) ).......ну чтож........полно же неженатых мудаков :D

#11 kara-eget

kara-eget

Башҡорт ханы

• Егет
  • 1 883 сообщений
  • Интересы:История
  • Ырыуым:Көҙөй
  • Ораным:Тәңре!
  • Ағасым:Имән

Отправлено 22 Февраль 2010 - 01:35

Кубэлэк(узнаю вас в гриме : :)) зачем же так.Ведь у девушки цель познакомится с хорошим парнем.

#12 Kубэлэк

Kубэлэк

Утрам. Карайым.

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 07:12

Кубэлэк(узнаю вас в гриме : :))  зачем же так.Ведь у девушки цель познакомится с хорошим парнем.

Просмотреть сообщение

А я что-то плохое сказала? Или тебе тоже не понравилось слово мудаг? (в соседнем форуме из-за этого мне сделали предупреждение и отредактировали пост :lol: Или я отстала от жизни, или что....Теперь у этого слова другое, более плохое значение??)

#13 elvira

elvira

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 22 Февраль 2010 - 09:45

Готовы ли парни знакомиться с девушками с карьерой, там кандидатами наук или начальницами? Или нужна 18-20 летняя девушка без образования, чтоб потом выучить ее?

Просмотреть сообщение

Было мнение большинства о естественном поведении. Так то оно так, но при знакомстве обязательно интересуются родом занятий или учебы. Немного ветренности всегда привлекает мужчин. Я ничего не имею против всякого рода профессий, но когда мы учились, например, при знакомстве никогда не говорили, что учимся на математическом факультете. То ли гордость, то ли признание своего несовершенства, чувство недостойности отталкивало многих хороших парней.
Все таки существует заблуждение, что если девушка преуспела в жизни, то с высока смотрит на окружающих. Называя род своих занятий, частенько создаем предвзятое мнение о себе.

#14 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 22 Февраль 2010 - 09:45

А  я   что-то плохое сказала? Или тебе тоже не понравилось слово мудаг? (в соседнем форуме  из-за этого мне  сделали  предупреждение  и отредактировали пост :lol:   Или я отстала от жизни, или что....Теперь у этого слова другое, более плохое значение??)

Просмотреть сообщение

Любому уважающему себя мужчине не понравится такое слово :rolleyes: А как мы учили в теме "Дискриминация мужчин" - к ним должны относится уважительно, хотя бы для того, чтобы и они нам отвечали тем же ;) Нам бы, женщинам, не понравились слова, например, истеричка и т.д. :)
Наверное, не особо и придавала значения, когда говорила так. Но форум читают и совсем незнакомые нам мужчины.

#15 philip

philip

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 22 Февраль 2010 - 10:50

Фи тапҡанһығыҙ ҡайғы! Берәй мөйөштә ҡыҫтайыңда ҡуяң!

#16 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:43

Фи тапҡанһығыҙ ҡайғы! Берәй мөйөштә  ҡыҫтайыңда ҡуяң!

Просмотреть сообщение

Отношения должны пройти испытания :)

#17 Kубэлэк

Kубэлэк

Утрам. Карайым.

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 04:16

Любому уважающему себя мужчине не понравится  такое  слово  :rolleyes: 

Просмотреть сообщение

Лия, я говорю не про всех уважающих себя мужчин. Мудаг. Так и только так надо называть неженатых мужчин, не способных и нехотящих брать ответственность за свою семью, детей.

#18 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:25

Лия, я говорю не про всех уважающих себя мужчин.   Мудаг.  Так и только так надо называть неженатых мужчин, не способных и нехотящих брать ответственность за свою семью, детей.

Просмотреть сообщение

Мудак - это мужчина, который говорит и делает не правильно. Скорее так говорят мужчины о мужчине. Плохой, не надежный товарищ.
В твоем контексте это возможно и применимо, но будет звучать не точно.

#19 салфиз

салфиз

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:иностранный язык
  • Ырыуым:Үҫәргән

Отправлено 23 Февраль 2010 - 01:04

Лия, я говорю не про всех уважающих себя мужчин.   Мудаг.  Так и только так надо называть неженатых мужчин, не способных и нехотящих брать ответственность за свою семью, детей.

Просмотреть сообщение

Мудак - это мужчина, который говорит и делает не правильно. Скорее так говорят мужчины о мужчине. Плохой, не надежный товарищ.
В твоем контексте это возможно и применимо, но будет звучать не точно.

Просмотреть сообщение

Ничего себе разговоры 23-го февраля! На завтра перенесите...:)

#20 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 23 Февраль 2010 - 04:50

Мужчины не любят спорить с женщинами и чаще промолчат. А ведь другие могут воспринять молчание как знак согласия. Мужчины мало говорят о женщинах и болезнях. А мы как неугомонные, можем говорить об этом чаще и дольше. То ли зацикленность, то ли зависимость от мужчины, его внимания, неодобрения. Пусть уж нас простят мужчины. Когда же им удается сохранить спокойствие, они поднимаются на наших глазах выше. Да и любой другой человек. Как с гуся вода, говорится. Так как человек, который нечаянно или чаянно сказал обидное слово, рано или поздно поймет свою ошибку и оценит выдержку другого. И от этого ему будет больнее на много. А Кубелек еще у нас молодая, не замужем - ей пока многое прощается. Но набираться опыта стоит. Что, порой, и мужчин нужно защищать от себя и других женских язычков. Салфиз, согласна с тобой, что разговоры разные. офтоп к тому же. Пусть наши мужчины и впредь будут такими мудрыми и добрыми. А мы не будем их обижать словами, на которые у них трудно находятся ответы. да и другое значение есть у слова мудак - это значит мужское "начало". Оно почему то заменилось более негативным смыслом. А сегодня - С Праздником, дорогие мужчины. Пусть вам улыбается судьба - находите своих половинок, а если нашли - то будьте счастливы и здоровы.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM