Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Велопробеги и ролико-ралли

• Please log in to reply

23 ответов в этой теме

#1 Якшыбай

Якшыбай

Мосафир

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Интересы:аноним
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 17 Май 2010 - 05:55

Велосипеды вне политики!

Участники Башфорума!

Мой велопрокат проводит акцию в честь открытия под лозунгом "Велосипеды вне политики!"

Вне зависимости от политических и прочих пристрастий велосипед был и остается прекрасным средством проведения досуга, помогает вести ЗОЖ и доставляет удовольствие (надеюсь никто не будет пошлить насчет девушек :) ).

Для участия в акции необходимо распечатать прилагаемый флаер, взять его с собой и прийти в этот четверг 20 мая 2010 года к памятнику Ленина на Горсовете к 20-00. Встреча у памятника Ленина проходит с 20-00 по 20-15. В 20-15 я поведу группу к моему велопрокату и ориентировочно до 22-00 (22-30) мы будем кататься на новых спортивных велосипедах по специально разработанному маршруту. Количество велосипедов ограничено. Всего их сейчас 7 и по этой причине принять участие в акции смогут лишь те форумчане, кто успеет записаться на форуме для участия в акции. Велосипеды расчитаны на взрослых и не требуют специальных навыков обращения с ними. В случае если форумчанам акция понравится, в дальнейшем подобные акции будут проводиться регулярно с увеличением числа участников. Акция пройдет в случае если число участников составит 3 и более человек с учетом меня.

Требования к участникам:
1)Наличие паспорта РФ на участника акции
2)Наличие распечатанного флаера
3)Запрет говорить на политические темы во время акции. В случае провокации с чьей-либо стороны необходимо ответить: "Я не могу говорить на подобные темы ввиду соответствующей обязанности участника акции"
4)Трезвость (наличие факта неупотребления алкоголя в течении 24 часов до момента встречи на Горсовете у памятника Ленина)
5)Веселое настроение

Для регистрации участия в акции необходимо написать свой ник и телефон мне по личному сообщению или на форуме. Обязуюсь не нарушать очередности присланных Вами личных сообщений и не сообщать на форуме без Вашего разрешения написанные по личным сообщениям ники и телефоны. Очередь для регистрирующихся по личным сообщениям мне и по сообщениям на форуме одна (то есть кто раньше написал, тот имеет больше шансов попасть на акцию вне зависимости от того были сообщения на форум или по личному сообщению). Единственное, что будет сообщено на форуме - это количество участников акции.

Прошу написать об участии в акции только в том случае, если Вы на 100 % уверены, что пойдете. Если Вы не знаете, не уверены на 100 %, хотите пойти с другом и не уверены пойдет ли он и т.д. прошу не писать об участии в акции. Также прошу учесть, что в 20-15 мы двинемся к велопрокату от памятника Ленину вне зависимости от опозданий. Поэтому прошу не опаздывать и приходить к 20-00.

Спешите: сейчас можно записаться только 6 участникам!

Участники акции:
1)Якшыбай (тел.8-937-313-30-76) - организатор мероприятия
2)
3)
4)
5)
6)
7)

Миниатюры

• флаер.jpg

#2 Ishtak

Ishtak

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 280 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 18 Май 2010 - 10:00

Возможно ли участие на собственном велике? :)

#3 Якшыбай

Якшыбай

Мосафир

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 05:41

Возможно ли участие на собственном велике? :)

Да, конечно.

#4 Якшыбай

Якшыбай

Мосафир

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 07:12

Акция отменена ввиду отсутствия необходимого количества желающих принять в ней участие.

#5 Ishtak

Ishtak

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 280 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 08:27

Отменена? В этом что-то есть! Толи люди сильно заняты заботой о том, как заработать на кусок хлеба (чего добивалось и что и требуется для спокойствия царства). Толи народ не вскакивает в седла без особой нужды (чё шашки зря вынимать из ножен?). Толи катание на великах без закрепленных на них политических или социальных плакатов интеллекуталов из башфорума совсем не прельщает... :) Короче, тест на благонадежность и полную инфантильность мы очередной раз сдали на "отлично"! :P

#6 ҠунаҡСэйфулла_*

ҠунаҡСэйфулла_*
  • kунаҡ

Отправлено 20 Май 2010 - 08:42

Не переживай, дружище :rolleyes: В конце-концов, никогда не поздно замутить акцию "Велосипед политике не помеха!", или "На велосипедах - в политику!". А про "На велосипедах - в политиков!" я вообще промолчу :D

#7 Якшыбай

Якшыбай

Мосафир

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 06:20

Акция пройдет в случае если число участников составит 3 и более человек с учетом меня.

Необходимого числа участников за день до мероприятия не набралось и потому мероприятие было отменено.

Я однажды был очевидцем похожей ситуации, когда прочитал о башкирской дискотеке в интернете, пошел на нее
и кроме организаторов никого не застал. По этой причине ушел.

Если все-таки форумчане решат организоваться и покататься на великах в будний день вечером, буду готов предоставить велики.

#8 elvira

elvira

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ыласын
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 21 Май 2010 - 02:44

Необходимого числа участников за день до мероприятия не набралось и потому мероприятие было отменено.

Я однажды был очевидцем похожей ситуации, когда прочитал о башкирской дискотеке в интернете, пошел на нее
и кроме организаторов никого не застал. По этой причине ушел.

Если все-таки форумчане решат организоваться и покататься на великах в будний день вечером, буду готов предоставить велики.

Да... Трудно собрать наш народ. :( Но вы не унывайте, будут еще желающие, что великов у вас на всех не хватит :rolleyes:

#9 Kубэлэк

Kубэлэк

Утрам. Карайым.

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Интересы:Ә Ө Ү Ғ Ҙ Ң Һ Ҡ Ҫ ә ө ү ғ ҙ ң һ ҡ ҫ
  • Ырыуым:Күбәләк
  • Ораным:Һандал!
  • Ҡошом:Көйөлдө
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 24 Май 2010 - 02:21

Я тоже очень удивлена, что не нашлось желающих. Велокатание-это круто. Жаль что я не в уфе

#10 Administrator

Administrator

Йөҙбаш

• Admin
  • 267 сообщений
  • Ырыуым:Түңгәүер
  • Ҡошом:Һайыҫҡан
  • Ағасым:Тирәк

Отправлено 25 Май 2010 - 11:23

Отменена? В этом что-то есть!

Ну ты сам помнишь сколько человек пришло в прошлом году на роликах кататься.
30 мая буду в Уфе, есть предложение провести вело (ролико) пробег вечером 31 мая. Молодежь думаю поддержит эту инициативу.

#11 Самрау

Самрау

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 181 сообщений
  • Ырыуым:Юрматы
  • Ораным:Айтайлаҡ!
  • Ҡошом:Әтәлге
  • Ағасым:Өйәңке

Отправлено 25 Май 2010 - 02:21

На самом деле метод очень прост- каждую неделю в такое-то время кататься. Сперва ты будешь один, а потом люди подтянуться! Даже я приду!:)

#12 kuwaiti

kuwaiti

Хан

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ҡошом:Бөркөт

Отправлено 26 Май 2010 - 10:06

Ну ты сам помнишь сколько человек пришло в прошлом году на роликах кататься.
30 мая буду в Уфе, есть предложение провести вело (ролико) пробег вечером 31 мая. Молодежь думаю поддержит эту инициативу.

А какой маршрут? и во сколько? 31 это понедельник. я скорее всего смогу. Может еще один чел будет со мной.

#13 Administrator

Administrator

Йөҙбаш

• Admin
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 08:14

А какой маршрут? и во сколько? 31 это понедельник. я скорее всего смогу. Может еще один чел будет со мной.

Если выбираем ролики, то можно на Ашкадане собраться. Сначала поговорить на насущные темы, а потом покататься. Только паспорта надо взять, чтоб ролики выдали.
Если выбираем велосипеды то можно принять предложение Якшыбая по его маршруту(если он сможет).
То есть вариантов много (сходить в театр и потом выйти на пятачок и там поговорить) и так далее.
Дата 31 мая - вечер.

Желающие пишите сюда, и скидывайте номера мне в личку.
31 днём созвонимся и обговорим детали.
Нас будет трое.

#14 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 27 Май 2010 - 05:41

Сперва ты будешь один, а потом люди подтянуться!

В студенческие годы мы бегали по утрам до памятника Салавата Юлаева. Было здорово делать зарядку на высоком берегу Агидели. Белый туман над рекой. Народу было достаточно.

#15 Ishtak

Ishtak

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 280 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:51

Ash (12:38:34 31/05/2010) .. inet yuk. Xin karale. Sbor vnutri parka okolo perexoda s 19 do 19-30 tip yaz ale. Achat (12:39:42 31/05/2010) в сипайлово около Кашкадана ме эле? Ash (12:40:12 31/05/2010) Aye. Не забыдьте подъехать к озеру Кашкадан в Сипайлово сегодня после работы !

#16 Administrator

Administrator

Йөҙбаш

• Admin
  • 267 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 02:32

Кемден телаге бар азерак роликтарза йорорга, и хойлашеп алырга килегез богон кис Кашкадан паркына. Осрашыу урыны - парк эсенда, переход янында. Минен номер хигез тугыз бер ете ете тугыз ноль дурт ноль алты дурт.

#17 Ishtak

Ishtak

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 2 280 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:57

Спасибо ВЕЛИКому УРАЛУ за то, что не только носит нас на себе, но ещё и позволяет нам кататься по нему на колёсах и роликах! Спасибо велиКам Урал за то, что научили нас с дества балансировать между грязью, препятствиями и держать равновесие! Спасибо велиКАНу Уралу за то, что ежегодно нас собирает, катает, кормит и отпускает! Спасибо вопящим: - "Ура!", за то, что они приходят и криЧАТ от восторга на роликах и самокатах.! Так, кого я ещё забиль? Ах, да! Сасибо центральной партии развлечений и трудолюбивым алигаторам у власти за то, что сонце работает для нас ежедневно, а не волынит и не восстаёт по полгода как на севере... :D

Миниатюры

• P1230437.JPG
  • P1230424.JPG
  • P1230436.JPG
  • P1230430.JPG

#18 Наза

Наза

Бей

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:Тарауыл!
  • Ҡошом:Ҡарсыға

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:42

Рэхмэт барыхынала кемдэр кисэ беззен менэн паркка барып роликта туйгансы йороп, кунелдэр булгансы хойлэшеп, курешкэндэре осон! Йырактан кайткан форумсыларыбззын кунелдэрен кутэреп, эзерэк кенэ булхала тыуган як, тыуган тел, таныш кешелэр, бында котуселэр рухын биреу оло эштер тип ханайым! Улар озакка гына кайткан, алла бирхэ тагыла осрашырбыз эле!

Миниатюры

• P1230461.JPG
  • P1230440.JPG

#19 admin

admin

Бэтман!!! =)

• Admin
  • 4 802 сообщений
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Туҡсаба!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 09 Июнь 2010 - 01:19

Кисә барып роликта йөрөнөк. Рәхмәт, Яҡшыбай! :)
Сайттары: http://www.prokat-ufa.ru

#20 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 09 Июнь 2010 - 05:12

Рэхмэт

Рэхмэт hезгэ, ысынлап та. Кайтканга ышанып та булмай йоролэ. Кунел ашкыныуы яны басылып бара. Тоньяк тэбигэтенэн ожмахка кайтып кергэндэй булына шул. Дустар за ихтирам итеп, килэ алгандарына кыуандык :rolleyes:

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM