Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Сезон 05-06

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

86 ответов в этой теме

#21 Умырзая

Умырзая

Мастер спорта

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 04:36

Хин лучше яз, нимэгэ аптыратабыз. А то. ооо, терпе ингэн тиеп керхэм форумга бер йунле хэбэр язмаганхын ;)

богон цска килэ.

#22 хайер-тин

хайер-тин

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 09:56

А мне Ишматов очень нравится. Впервые в мире я видела тренера, который так умно и мудро, а главное искренне давал комментарии после матча. Рядом с ним мне кажется и началась главное победное шествие нашей команды по стране. Как всегда наверное зависть человеческая его свалила с ног. Если бы он остался на посту, то челси точно бы мы умяли, причем культурно и красиво.

#23 Терпе

Терпе

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 04:29

[quote name='Умырзая' date='Nov 28 2005, 15:36']
:D :D :D
Э нимэ язырга? Мин просто шат хеззен осон. Гэзиткэ язып ялкытылган инде, хэзер бында ла язайыммы ни... Хотя можно было бы кэнишнэ. Юлаевсылар впервые выиграли проигрывая в счете 0:2. Это уже что то... Характер наконец проявили, молодцы. Впереди выездная трудная игра предстоит. Посмотрим. Хин узен куберэк язырга тырыш, минэ польза булыр ине материал язганда, хин бит заводила так давай заводи безнекелэрзе ;)

#24 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 05:23

hойонсо: Салауат Юлаев ЦСКА командаhын 5:3 исэбе менэн енгэн :P.

#25 Умырзая

Умырзая

Мастер спорта

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 12:25

Лия, а что творилось во дворце!!!!! Очень красивая игра была! Волченок просто красавец!!!! Он вообще у нас спец по пустым воротам :)

Хэйер-тин, Ишматов мудрый и умный???? Не знаю... После матча с Авангардом у меня был просто шок. Наверное что он сделал, и самое главное, разыграл молодежь. Но его за уход Русланчика я все же простить не могу. Вернет моего любимчика, до гроба буду благодарна :P Хотя.. пусть Русланчик в этом году с магниткой станет чемпионом

#26 ҠунаҡЛия_*

ҠунаҡЛия_*
  • kунаҡ

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 12:29

К сожалению, про эту победу я узнала только по новостям, поэтому ничего не могу сказать про саму игру.

#27 Умырзая

Умырзая

Мастер спорта

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 12:39

Тогда всем на дворец, поддержать Салават Юлаев!!!!!

#28 Терпе

Терпе

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 04:53

А что Русланчик то... просто он привык эзергэ-мэзергэ. Ана Ак барста уйнаганда ла шулай булды бит. Партнеры дают пас он забивает и магнитка ла шул ук хэл. Э безгэ кайткас ауызына каптырыусы булмагайны сразу югалды. Надо самому играть партнеров поддерживать а ни ждать счастья у чужих ворот...))))

#29 Умырзая

Умырзая

Мастер спорта

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:38

Раз в Магнитке и Ак барсе так было, тогда надо было строить пятерку вокруг него. Так делают все клубы.

Хин минен бер любимчикты яратмайхын. Овечкин, Нурик :unsure:

#30 Терпе

Терпе

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 10:18

Нишлэп мин уларзы яратырга тейеш эле ул... Хин ярат. Мин уларзы по игре могу судить))) Нинэ, шулай за инде, шул элеге лэ баягы русланчик и сам должен отработать и партнером помагать а не ждать пока преподнесут на блюдочке. Шулай тугелме ни? Беззэ бит под его музыку уйнай торган игроктар юк, все отрабатывают по черному. Ана Волковты Заварухинды алайык, Сидякин да шуны анланы шикелле, эту ул да бит эзерзе-мэзерзе котоп йорой торгайны... узе уйнай башлагайны и результат та коттормэне. А Овечкинга килгэндэ, мин уны по игре уважаю, только не по характеру Кэзэ бэрэсе. Бына унын бер выхоткахы весь узенэ карата уваженияны боторзе. Спортсмен должен быть психологически выдержанным. Ярай уныштар хинэ. :P

#31 Умырзая

Умырзая

Мастер спорта

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 06:04

Черт.. кисэ еле-еле енелмэнек.... Заварухин тизерэк хауык!!!!
Иртэгэ Ак Барс!!!! Все болеем за Салават!!!! :)

Терпе, Магнитканы кем туктатыр икэн? Ней беззен менэн уже уйнап куйзылар :P

#32 Терпе

Терпе

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 03:46

Тагын бер круг бар бит... а там посмотрим! Мин юкта нишлэп татарзарзан енелеп ятагыз, э. :D

#33 Умырзая

Умырзая

Мастер спорта

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 10:57

Эййй, в меньшинстве забили и превратились в Нефтехимик. :D

А вот еще СКАга енелдек. Счет 4:3. Наверное игра была интересная. Забили: Мелешко, К.Макаров, Чуприс

#34 Терпе

Терпе

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:35

В итоге 10-сы урын. Богон второй круг начинается, беззекелэр Мэскэузэ спартакка каршы сыгасак. Четверг Химик килэ, э мин Яны йыл гулянкахында буласакмын так что поддержите и без меня. МР тебя касается.... :D

#35 Умырзая

Умырзая

Мастер спорта

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 02:46

Минен 29 декабря чисто хоккейный конгэ эйлэнеп бара :) Былтыр Яромир Ягрзы курэм тиеп узебеззен йэштэр менэн кафега бармаган инем
Терпе! Обязательно барам и ныыыык итеп тороп болеть итэм :)

#36 Терпе

Терпе

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 06:00

[quote name='Умырзая' date='Dec 26 2005, 13:46']
Минен 29 декабря чисто хоккейный конгэ эйлэнеп бара :) Былтыр Яромир Ягрзы курэм тиеп узебеззен йэштэр менэн кафега бармаган инем
Терпе! Обязательно барам и ныыыык итеп тороп болеть итэм :)
Енелхэн кайтып йоромэ!!! :D

#37 Умырзая

Умырзая

Мастер спорта

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 10:00

Что-то беззекелэр насар гэзэт сыгарып алдылар. На последней минуте пропускают :angry: Кисэ Спартактан так проиграли....
Так что... Не виноватая я :P

#38 Терпе

Терпе

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 09:58

Так что... Не виноватая я :P
Как еще виновата...((( :D

#39 kuwaiti

kuwaiti

Хан

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 11:54

Завтра игра в Казани. Потом с Локо и Магниткой. Николаев обещал что как минимум одна игра будет за нами. Почему то такое предчуствие, что Ак барс как раз и попадет под горячюю руку Салавата.... по новой :D

#40 Умырзая

Умырзая

Мастер спорта

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 12:38

Еще лучше!!!! Если смотреть последние 2 игры Ак Барса, то они дома играли 0:0 с Сибирью и выиграли в овертайме Северсталь. Так что они тоже злые! Короче сегодня выходят звери :)
Салават Юлаев, вперед!!!!

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM