Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Продаю башкирские футболки. Башҡорт футболкалары һатам

• Please log in to reply

46 ответов в этой теме

#41 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Ҡыйғыр
  • Ағасым:Ҡайын

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 07:17

Азату закажите - в два раза дешевле выйдет. :rolleyes:

У них шелкография, у меня термоперенос. Их изображение дольше держится, но этот метод вроде экономически оправдывает себя только при относительно больших партиях товара. Поэтому ко мне надо обращаться когда нужна небольшая партия, от одной футболки. Кстати бейсболки у меня тоже можно делать

#42 kuwaiti

kuwaiti

Хан

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений
  • Ырыуым:Бөрйән
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 08:35

У них шелкография, у меня термоперенос. Их изображение дольше держится, но этот метод вроде экономически оправдывает себя только при относительно больших партиях товара. Поэтому ко мне надо обращаться когда нужна небольшая партия, от одной футболки. Кстати бейсболки у меня тоже можно делать

на бейсболки из материала рип-стоп наносишь картинки? индивидуальные эскизы можно заказать?

#43 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений
  • Интересы:Мы работаем быстро, качественно, недорого... Выберите ДВА любых пункта и мы заключим с Вами договор.

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:16

на бейсболки из материала рип-стоп наносишь картинки? индивидуальные эскизы можно заказать?

С таким материалом не работал, но главное требование - чтобы не боялась утюга. Индивидуальные делаю (этим и хорош термоперенос), присылай по е-мейл, в скайп, любым другим удобным способом. Есть свои, белого цвета бейсболки. Мой телефон у тя есть? У Карагая, админа точно есть.

#44 Азат

Азат

Башҡорт ханы

• Тел һаҡсыһы
  • 3 948 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:22

Кстати, купить наши футболки можно теперь в магазине "Сувениры, подарки Башкортостана" по адресу:

г. Уфа, ул. Гафури, 4 (ост. "Телецентр")

Рэхим итегез!!!

Один мой родственник торгует футболками в универмаге Уфа. Могу состыковать

#45 Загир

Загир

Мосафир

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 08:23

Новая точка продаж:

Магазин сувениров "Медведь"

г. Уфа, Пр. Октября, 110 (ост. "Госцирк")

#46 Загир

Загир

Мосафир

• Форум ағзаһы
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 03:50

Запущен интернет-магазин Башкирских Футболок
http://bashklip.ru/shop

#47 саган

саган

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Ырыуым:Табын
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 13 Март 2012 - 11:32

Нашел на одном из сайтов:

Не так давно всемирно известный американский интернет-магазин Amazon.com открыл продажу коллекции одежды с принтами про башкирский и татарский язык. Самое интересное, что все надписи на английском и, естественно, понятны огромной доле англоговорящей части населения Земли.

Пока непонятно, что является причиной такого ажиотажа к нашему родному языку со стороны магазина Соединенных штатов, однако подобные футболки явно станут хитом этого сезона. Также приятно, что стоят они недорого: обойдутся от $ 13.99 без учета доставки, а бейсболки – в $9.99. Одежду с башкирским принтом можно выбрать http://www.amazon.com/s/ref=sr_kk_1?rh=i%3Aapparel%2Ck%3Atatar&keywords=tatar&ie=UTF8&qid=1331614276#/ref=sr_pg_1?rh=n%3A1036592%2Ck%3Abashkir&keywords=bashkir&ie=UTF8&qid=1331614627

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM