Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru

Люблю море!

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

83 ответов в этой теме

#81 FOX

FOX

Хан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 09:27

Дерзай, Фокс. Ҡайтҡас, һѳйләрһең алла бирһә.

Просмотреть сообщение

Лия ысынлап эйткенде, карлы, ысын kыш юk бит. hэм минэ hыуыk килешмэй сэпсимде. Узэм февраль айында тыуhамда. Kайтkас обязательно хойлэрмэн!

#82 Айли

Айли

Закрой Коран, свободно оглянись И думай сам.. О.Хайям

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:30

Уф, хэл ботто Оршэк менэн Тулэште котоп! Касан гына килеп куренэлэр инде ошонда! :D Мысыр кояшында янып-кызынып, рэхэтлэнеп ял иткэн дустар! Йэхэтерэк килеп куренегез инде! :D

#83 Bulat

Bulat

долгожитель

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 04:46

Атлантика, Атлантический океан
http://pics.livejournal.com/soraman/pic/0005kx9y.jpg

#84 ADEL

ADEL

Тархан

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 07:13

...Песец, Булат зачем нам такое море - у меня дисплей ушёл вниз вслед за картинкой.
...Отдыхал в ОАЭ (г. Дубай), кризис и туда добрался - жильё дешевеет. Кто хочет остановиться на виле (думаю котедж), вот контактный телефон хозяйки Люды в Дубае: +971-50-797-1370. Ей представиться от Шарифа (они у неё были в сентябре-октябре 2010г.)
...Примерно на 20 дней и хотя бы 2 человека. С каждого 150 дирхем(41$) в сутки. Для сравнения: в отеле 1 звезда "Дейра парк" в 2-х местном номере надо платить 350 дирхем(95$) в сутки с каждого, в 3 звезды "Дубай Палм" - 450 дирхем(122$). Про 4 и 5 звёзд я уж молчу.
...Эта вила расположена в северо-восточной части Дубая.
...Телефон дали 2-а таджика лет 55-и(один из них и есть Шариф), довольно нормальные, - они там отдыхали, всё говорят нормально.

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM