Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

"Медведь"

Эта тема находится в архиве.. Вы не можете здесь отвечать.

5 ответов в этой теме

#1 BayEget

BayEget

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 02:40

Все, наверное, уже слышали об этом 15-серийном телесериале. Для интереса сходил на кастинг с друзьями. Там с меня взяли 50(!) рублей за фотосессию и предложили роль наркомана. Сказали, что позвонят и пригласят на видео пробы. Звонка я не дождался, хотя моих друзей позвали. Им там дали 15 секунд, на то чтобы изобразить наркомана. :D Вчера вечером мне так и позвонили и пригласили сегодня на массовку. В 10 утра я находился у здания ВЭГУ в Сипайлово. Нас - "массистов" было человек 7-8. Мы были случайными прохожими, "играли роль" студентов, приходящих,уходящих в универ. В главной роли был артист Нагим Нургалин. Как мне сказали, это только превый, пробный день съемок. Теперь буду м нетерпением ждать выхода фильма, чтобы посмотреть на себя!!! :D :D :D

#2 Гуль

Гуль

Бей

• Тел һаҡсыһы
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 12:23

Вот прикол!!! :D и мы на тебя посмотрим!!! :D

#3 BayEget

BayEget

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 02:54

Меня там только сбоку и сзади будет видно. Так что фэйс вы мой все равно не увидите!!! :)

#4 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 01:31

Меня там только сбоку и сзади будет видно. Так что фэйс вы мой все равно не увидите!!! :)

Просмотреть сообщение

Главное, шоб гонорар за фейс-контроль достойный заплатили. Не тянули бы с "зеленью"... Э-э, погоди-и-ика!! :o Не тебя я вчера на Ленина на красном "Ягуаре" в черных очках B) видел ?!! Всего за один съемочный день??? Иди ты!!! Шоб я так жыл!!! :D

#5 BayEget

BayEget

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 11:02

Главное, шоб гонорар за фейс-контроль достойный заплатили. Не тянули бы с "зеленью"... Э-э, погоди-и-ика!! :o Не тебя я вчера на Ленина на красном "Ягуаре" в черных очках B) видел ?!! Всего за один съемочный день??? Иди ты!!! Шоб я так жыл!!!  :D

Просмотреть сообщение

:D Не... денег нам не дали! Сказали "Спасибо, до свидания!!!". Типа, увидите себя в кино и хватит вам!!! :lol:

#6 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 860 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 11:52

:D Не... денег нам не дали! Сказали "Спасибо, до свидания!!!". Типа, увидите себя в кино и хватит вам!!! :lol:

Просмотреть сообщение

Ну, да... А "Ягуар" откудова? Красный?!! :D Знаем мы, как вы плохо играете в шашки... Ещё скажи бутылки сдал, с банкета после первого съемочного дня... ;)

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM