Перейти к содержимому

Башфорум находится по адресу; www.forum.bash-portal.ru
Фото

Мыжып алайыҡ әле

• Please log in to reply

58 ответов в этой теме

#41 Artyr

Artyr

Башҡорт ханы

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений
  • Ырыуым:Теләү
  • Ораным:Салауат!
  • Ҡошом:Ҡарағош
  • Ағасым:Ҡарағас

Отправлено 10 Май 2011 - 11:56

Артур, "самая твоя" тема. Развивай её... B) Тебе в другие ветки заходить - http://www.bashforum.net/index.php?/topic/7035-%d0%b1%d0%b0%d0%bd-%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82/page__st__40 - значит, "наступать на горло своей песне..." :P

Ничего не понял, куда наступать, зачем заходить? :)

#42 хунарсы

хунарсы

Башкорт ханы

• Модератор
  • 6 860 сообщений
  • Интересы:Охота на зверя (разного)...
  • Ырыуым:Ҡыпсаҡ
  • Ораным:Туҡһаба!
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:Ҡарама

Отправлено 10 Май 2011 - 12:36

Ничего не понял, куда наступать, зачем заходить? http://www.bashforum.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Не бери в голову.http://www.bashforum.net/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Этого самого "jabashkir-а" тоже звали Артуром. http://www.bashforum.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://www.bashforum.net/public/style_emoticons/default/laugh.gif

#43 wolf

wolf

Аҡһаҡал

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Интересы:ислам
  • Ырыуым:Үҫәргән
  • Ораным:Мөйтән!
  • Ҡошом:Торна
  • Ағасым:Миләш

Отправлено 11 Май 2011 - 12:37

Э минен бер кроссовканын осо айырылган и мине йывандыра уны йэбештерергэ. ;)

#44 Aiguli

Aiguli

Бей

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Ырыуым:Белмәйем
  • Ораным:белмәйем
  • Ҡошом:юҡ
  • Ағасым:юҡ

Отправлено 11 Май 2011 - 12:02

:rolleyes: хочу на море...хочу построить маленький домик... хочу порядочного мужа... но на все это акса юк! :unsure:

#45 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 11 Май 2011 - 12:21

Э минен бер кроссовканын осо айырылган и мине йывандыра уны йэбештерергэ. ;)

Монолит бер нисә секунд эсендә йәбештерә.

#46 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 11 Май 2011 - 12:23

:rolleyes: хочу на море...хочу построить маленький домик... хочу порядочного мужа... но на все это акса юк! :unsure:

порядочные не продаются, наверное :)

#47 ihana

ihana

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Ырыуым:Ырыуһыҙмын

Отправлено 11 Май 2011 - 12:36

Этого самого "jabashkir-а" тоже звали Артуром.

Звали?! :blink: В прошедшем времени?! :o Что же вы с бедолагой сделали?... пиф или паф? :unsure:

#48 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 11 Май 2011 - 01:07

Не в обиду будет сказано, но модераторы и сами делают иногда ошибки. Закрывать рот человеку, лишь потому, что его слова не легли нам на душу. Кому как не вам стоит быть терпеливыми и объективными. Мне то же шутки Артура - jabashkirа показались чересчур "необыкновенными". Как снег на голову, скажем так :) Но ведь он не ругался и не конфликтовал, вроде бы :) Поэтому стоит снять с него бан или модерацию, что у него там? По поводу ветки Дин та же история приключилась, помоему, вчера. Пусть пишут, кому надо пусть читает, обсуждают. Люди ведь ищут ответы на вопросы. Лишь бы не было войны:rolleyes:

#49 AigulKa

AigulKa

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 01:18

кызыыыык))))

#50 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 11 Май 2011 - 02:57

кызыыыык))))

В смысле интересно, а не весело. Самое интересное не сказала.
Модераторы настолько озабочены атмосферой в форуме, что стараются вникать и реагировать на всё. Чтобы нам голову не заморачивали, не забивали, порой. Все детали и раздражители у них на виду. Благодаря им в форуме чувствуешь себя под крылом от непогод.
Поэтому совет нашему Крылу. Не реагировать на маленькие сквознчяки или протечки. Это работа тех, кто под крылом.

#51 AigulKa

AigulKa

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 08:25

как я поняла на форуме даже спорить итеп булмай, ибо сразу на штыки принимается то что ты говоришь, если слова противоречят тому, что сказали все. нужно типа по течению плыть=) ишеу, чат кайза булган ул??? :rolleyes:

#52 il-bash

il-bash

Йөҙбаш

• Форум ағзаһы
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Ырыуым:Мең
  • Ораным:Алаҫ!
  • Ҡошом:Бөркөт
  • Ағасым:Имән

Отправлено 11 Май 2011 - 10:36

Начало педедачи сигнала -> ... .. .. . ... ... .... .. .... ... .. . . . . .. . (шивровка Морзе - если не разгадаешь, можешь считать выбывшем из "кастинга") Udachi!

Дә...ныҡ шифровать ителгән :blink: ( с и и т с с ч и....)

#53 ihana

ihana

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 04:25

Начало педедачи сигнала -> ... .. .. . ... ... .... .. .... ... .. . . . . .. . (шивровка Морзе - если не разгадаешь, можешь считать выбывшем из "кастинга") Udachi!

Дә...ныҡ шифровать ителгән :blink: ( с и и т с с ч и....)

Дык я пробовала расшифровать "шивровку" Его-башкира по азбуке Морзе... :unsure: Ну вопшем, не прошла я "кастинг"... .. . ... ... .... .. :(

#54 miraj

miraj

Аҡһаҡал

• kыҙ
  • 4 404 сообщений
  • Ырыуым:Ҡатай
  • Ораным:Тайлаҡ!
  • Ҡошом:Ҡауҙы
  • Ағасым:Артыш

Отправлено 12 Май 2011 - 05:12

как я поняла
на форуме даже спорить итеп булмай, ибо сразу на штыки принимается то что ты говоришь, если слова противоречят тому, что сказали все.

Пусть принимают на штыки, чего бояться-то. Штыки-то виртуальные :D
А если всерьез... Иногда стОит стоять на своем, даже если все тебя принимают на штыки. Так закаляется характер. А мы обидчивые, все близко к сердцу принимаем.

#55 AigulKa

AigulKa

Юлдаш

• Форум ағзаһы
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 08:41

Пусть принимают на штыки, чего бояться-то. Штыки-то виртуальные :D
А если всерьез... Иногда стОит стоять на своем, даже если все тебя принимают на штыки. Так закаляется характер. А мы обидчивые, все близко к сердцу принимаем.

ну ней
мин то не пишу на форуме, потому что думаю что скажут типа "маленькая еще, брысь отсюда" :D

#56 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 13 Май 2011 - 10:37

ну ней
мин то не пишу на форуме, потому что думаю что скажут типа "маленькая еще, брысь отсюда" :D

Ничего подобного, вы что, дорогая? Думаете, если мы взрослые, то все такие умные и всегда правы? А нет шул. У каждого из нас, как Дедеман любит говорить, свои тараканы в голове. Нужно с ними разобраться и у других понять :D Но я бы не назвала шевеление мозгов так. Мозг под управлением души настраивается на определенную волну. Вот и настроение для жизни. Быть хозяином своего транзистора(не позволять другим управлять ею) и быть на хорошей волне.
А что такое транзистор - “transfer” - переносить и “resistance” - сопротивление. В нашем случае просто жить :)

#57 ihana

ihana

Мырҙа

• Форум ағзаһы
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 03:01

:lol: Вот прикол! :lol: Смотрю тех, кто в онлайне, чтобы выискать какую-нить интересную темку, и что я вижу: один из "гостей" читает "Скоро Новый год! Как встречаете?" :blink: Что бы это значило? :unsure: .. . ... . .. . ... . ....

#58 ҠунаҡЛиә_*

ҠунаҡЛиә_*
  • kунаҡ

Отправлено 31 Май 2011 - 06:17

:lol: Вот прикол! :lol: Смотрю тех, кто в онлайне, чтобы выискать какую-нить интересную темку, и что я вижу: один из "гостей" читает "Скоро Новый год! Как встречаете?" :blink: Что бы это значило? :unsure: .. . ... . .. . ... . ....

Готовь сани летом :) , а телегу - зимой, называется. У кого много родственников и друзей подарки нужно готовить уже.

#59 miraj

miraj

Аҡһаҡал

• kыҙ
  • 4 404 сообщений
  • Ырыуым:Ҡатай
  • Ораным:Тайлаҡ!
  • Ҡошом:Ҡауҙы
  • Ағасым:Артыш

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:51

Главный ресурс современной экономики - это дурак. Ему можно впарить всё http://nnm.ru/blogs/Ser-ser/glavnyy-resurs-sovremennoy-ekonomiki-eto-durak-emu-mozhno-vparit-vse/

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Башфорум на Башпортале
BaShFoRuM